Здравствуйте, Гость

Очешник в Матиз! Или кто где возит очки?

  • 58 Ответов
  • 19365 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Уж очень давно хотелось найти место в машине для очков! А то валяются везде, царапаются! На русском форуме увидел такую вещь как очешник на Спарк (родной брат Матиза). Начал поиски в Украине. Безрезультатно! Но кто ищет, тот всегда находит! Нашел под заказ из Кореи здесь: ссылки доступны зарегистрированным пользователям  :yahoo Каталожный номер данного девайса 96 643 580. Цена 10,52 $. Заказал! И вот наконец-то вчера приехали мои запчасти!    Сегодня забрал и установил. Ставится вместо заглушек над водительской головой (там где должна стоять ручка). Подходит идеально, надо только докупить два болтика М6 и привинтить очешник! Красота!!! :yahoo :yahoo :yahoo

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Класс! Я тоже хочу!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
класс! а сколько такое счастье стоит и сколько ждать? свои вожу в бардачке..не очень удобно и не достанешь, когда срочно надо!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
я вожу в кобуре и в бардачке это когда не нужно, когда солнце то вожу их на глазах)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
я вожу в кобуре и в бардачке это когда не нужно, когда солнце то вожу их на глазах)
у меня такая же схема...  :yes :yes но блин бесит, когда поворачивает из-за угла и резко в глаза солнце, а их фиг достанешь с бардачка...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
у меня такая же схема...  :yes :yes но блин бесит, когда поворачивает из-за угла и резко в глаза солнце, а их фиг достанешь с бардачка...
если солнце есть то обычно одеваю их сразу на макушку)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
если солнце есть то обычно одеваю их сразу на макушку)

)) и почему такая идея раньше не пришла в мою светлую голову??? видимо слишком уж она "светлая"  2funny 2funny
Будем ждать ответа Медведа. Очень уж эта штука понравилась!

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
:yes но блин бесит, когда поворачивает из-за угла и резко в глаза солнце, а их фиг достанешь с бардачка...
Рекомедую шлем скафандра "Орлан" - всего 35% светопропускания. Всегда на голове. Стекло поцарапать сложно, а разбить - исчо сложней.   :tease :paladin

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ

))
Будем ждать ответа Медведа. Очень уж эта штука понравилась!
AlinenoK, а какого же ответа ты ждешь? Я же все написал в первом посте: "Нашел под заказ из Кореи здесь: ссылки доступны зарегистрированным пользователям Каталожный номер данного девайса 96 643 580. Цена 10,52 $." Невнимательно читаешь!  :acute Да ладно! :air-kiss :air-kiss :air-kiss
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
класс! а сколько такое счастье стоит и сколько ждать? свои вожу в бардачке..не очень удобно и не достанешь, когда срочно надо!
Срок доставки ориентировочно 35 дней - мои ехали дольше. Заказал еще 5 февраля, а приехали 30 марта!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
фу..точно ((((( на фотографии сразу посмотрела, а цену не увидела! спасибо! тоже закажу!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Рекомедую шлем скафандра "Орлан" - всего 35% светопропускания. Всегда на голове. Стекло поцарапать сложно, а разбить - исчо сложней.   :tease :paladin

да я  с таким шлемом в Матизе не помещусь наверное..лучше уж приспособлением Медведа воспользуюсь! ))

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
да я  с таким шлемом в Матизе не помещусь наверное..лучше уж приспособлением Медведа воспользуюсь! ))
2funny
С таким шлемом лучше сразу в бугати Вейрон залезать. Они по цене примерно одинаковые будут.  :cry1

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
2funny
С таким шлемом лучше сразу в бугати Вейрон залезать. Они по цене примерно одинаковые будут.  :cry1

если вдруг по жизни придется выбирать между Бугати и шлемом, я точно знаю, что выберу....  :tant :tant :tant :tant

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
"... я, Вань, такую же хачу! " (С.) Высоцкий, "Разговор у телевизора"   :good :good

надо заказать несколько штук, тогда оно будет правильнее ! Может кто займется, или будем как всегда, "поп себе а черт себе" ? :tant
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.