Здравствуйте, Гость

Купили бы вы...

  • 85 Ответов
  • 20784 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Купили бы вы...
« Ответ #60 : 31.03.2010, 10:19:10 am »
Бу-бу-бу, Юля не бери близко к сердцу.
Мы все можем общаться где хотим и входить в любые сообщества и клубы. Если кому-то завидно, то это их проблемы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Купили бы вы...
« Ответ #61 : 31.03.2010, 10:29:58 am »
Ну и к чему этот монолог?
Ну высказали каждый свое мнение, ну поупражнялись мальчики в острословии...
Зачем опять все эти обиды, сдирание наклеек, разговоры про тимы-кланы, там хуже-там лучше?
Да ответили им той же монетой, да и всё. Никто ж рот не затыкал...

ИМХО Не интересно читать форум, где все друг с другом согласны, такие все пушистые, чмоки-чмоки...
Должна быть здоровая дискуссия, без хамства и обид.
Абсолютно согласен!!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #62 : 31.03.2010, 13:17:22 pm »
   Yula! Вы самая лучшая,самая красивая,самая замечательная! У меня к вам просьба о помощи! Я тоже очень хочу купить именно такую сковородку, но боюсь нарваться на китаёзную подделку. Если они уже "делают" великие Gibson Les Paul, то что им стоит сделать сковороду?! Просьба собственно заключается в том, что бы вы Юля сбросили фотки именно вашей сковородки, инструкцию и конечно самое главное координаты фирмы которая торгует именно настоящими WOLL. Объщаясь на протяжении почти двух лет на нашем общем с вами форуме, я для себя сделал вывод, что вы честный, порядочный, отзывчивый, справедливый, широко мыслящий, правдивый человек! Спасибо вам! :air-kiss :air-kiss :air-kiss

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #63 : 31.03.2010, 13:27:49 pm »

Мы все можем общаться где хотим и входить в любые сообщества и клубы. Если кому-то завидно, то это их проблемы.
  Да Shum, ты прав! Я действительно завидую по белому Юле, и она этого заслуживает. Она красивая, умная, целенаправленная женщина. У неё скоро будет новенький ГОЛФ-6! И она не стонет, что вокруг все плохие, и как всё плохо. А неудачников я не люблю!

*

Оффлайн sam

  • ***
  • 103
  • 19
  • Matiz-club.com
Re: Купили бы вы...
« Ответ #64 : 31.03.2010, 13:58:25 pm »
зависть очень плохое качество.
девушка погорячилась и её нужно за это простить , потому как необоснованная критика - это фук , пыль......
ещё и со стороны мужчин , не поджентельменски это

Re: Купили бы вы...
« Ответ #65 : 31.03.2010, 14:24:52 pm »
Все вправе общаться где ему удобно,но обижать друг друга не нужно и в крайности  кидаться сразу
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн sam

  • ***
  • 103
  • 19
  • Matiz-club.com
Re: Купили бы вы...
« Ответ #66 : 31.03.2010, 15:24:59 pm »
Все вправе общаться где ему удобно,но обижать друг друга не нужно и в крайности  кидаться сразу
:jaza

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Купили бы вы...
« Ответ #67 : 31.03.2010, 15:48:25 pm »
Ну и к чему этот монолог?
Ну высказали каждый свое мнение, ну поупражнялись мальчики в острословии...
Зачем опять все эти обиды, сдирание наклеек, разговоры про тимы-кланы, там хуже-там лучше?
Да ответили им той же монетой, да и всё. Никто ж рот не затыкал...

ИМХО Не интересно читать форум, где все друг с другом согласны, такие все пушистые, чмоки-чмоки...
Должна быть здоровая дискуссия, без хамства и обид.
  Согласен на 100%

Re: Купили бы вы...
« Ответ #68 : 31.03.2010, 17:45:27 pm »
Да я вообще пошутил,в силу своей обширной фантазии,представил,а что если в сковородку(кастрюлю)вставить поворотный механизм,или например..ээ..присобачить гусеницы(ну,как у трактора)..Вот бы полезная и нужная вещуха была бы.И главное-незаменимая и эксклюзивная! :tant
Товарищи(те кто обороняется),тута никто не переходит на личности,просто шутим.. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Купили бы вы...
« Ответ #69 : 31.03.2010, 20:36:15 pm »
Да я вообще пошутил,в силу своей обширной фантазии,представил,а что если в сковородку(кастрюлю)вставить поворотный механизм,или например..ээ..присобачить гусеницы(ну,как у трактора)..Вот бы полезная и нужная вещуха была бы.И главное-незаменимая и эксклюзивная! :tant
Товарищи(те кто обороняется),тута никто не переходит на личности,просто шутим.. :yes
:123

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Купили бы вы...
« Ответ #70 : 31.03.2010, 21:00:45 pm »
Тю, жрите на здоровье жареное масло вперемешку с пластиком из тефаля.
Матиз - это ступенька на пути к WV Golf 6   :) Почти достигнута....
С такой агрессией далеко пойдете, товарищи.
Всего хорошего!
Начну попорядку:
Приношу свои извинения за свою агрессивность.
Я курю, пью водку, живу в центре достаточно большого города по улицам которого ездют авто, не всегда соответстсующие не то что евро-2/3/4, а вообще какому либо евро.  :hai Да и жить ваще вредно, от этого умирают.

Относительно агрессии - видно не очень далеко пока ушёл. Ну не могу исчо поменять Мотю на лехус ИС-250. Но цель такая имеется.  :009

Я не хотел бы чтобы этот сайт привратился в сайт падонгов, но и соглашетельство во всём чуток кумарит.
Кстати чуток умиляет ханжество модераторов (или создателей сайта, не знаю) относительно некоторых не совсем цензурных и не совсем русских слов. Уж не помню точно каких, но что-то автоматом заменяется на *. А как тогда написать слово "бляха" - в смысле пряжка ремня?  2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Купили бы вы...
« Ответ #71 : 31.03.2010, 21:10:56 pm »
Что ж, раз тема так активно обсуждается, выскажусь по каждому пункту.

Самое первое. Важное. По поводу "Жрите"...
Мне очень жаль, что я сгоряча сказанула эту грубость.  За что прошу прощения.

Второе. По поводу «товарищей со всезнающего и самого правильного форума»

Сообщение было отредактировано

Третье, самое незначительное. Про сковородки…
Конечно, нужно было просто написать «Купила, мне очень нравится». Меня же дернуло писать трактат, высказывая ПРИЧИНЫ. Ведь всегда нужно объяснять причины, или нет? 
Вы тут создали свой маленький клуб, в котором обсуждали ненужность приобретения такого дорогого товара, поддакивая и вторя друг другу. Тут зашел чужой вам человек и высказал мнение, отличное от вашего. Неудивительно, (и так сделала бы любая другая группа людей), что чужака нужно коллективно выдавить, т.к. он не разделяет вашего общего мнения. Это то же самое, что в группу молодых мамочек запустить девушку, которая будет рассказывать им про прелесть свободной жизни и ночные клубы.


Хочу обратить Ваше внимание на то, что тут все люди, как Вы выразились, чужие, они нашли общий интерес и общаются между собой и так же высказывают своё мнение.
Огромная просьба соблюдать правила этого форума, общаясь на нём.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Купили бы вы...
« Ответ #72 : 31.03.2010, 21:26:17 pm »
Огромная просьба соблюдать правила этого форума, общаясь на нём.
Да чёж вы, администраторы, на девушку-то накинунулись и всё на правила форума ссылаетесь? Может я правда жру? ВЫ же не видели как я ем?

Форум, ИМХО, чуток постным и елейным получается.
Вот и в тедыдущем моём каменте слово "Б Л Я Х А" превратилось в какое-то "ОЙ".  :cry1

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Купили бы вы...
« Ответ #73 : 31.03.2010, 23:02:33 pm »
Если чесно то мне былобы жалко отдать стока денег за сковородку. Может я конечно ламер в кулинарии, хотя не может а так оно и есть, но за сковородку...
Разве что еслибы жена захотела, и то ... подумалиб. :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #74 : 01.04.2010, 19:06:42 pm »
Если чесно то мне былобы жалко отдать стока денег за сковородку.
А мне не жалко! Люблю я хорошие вещи (матиз не в счет) И если есть возможность, почему бы и не побаловать себя. Если это настоящая фирменная вещь-я за! А если это огромный черный китайский джип-жлобство!