Здравствуйте, Гость

Купили бы вы...

  • 85 Ответов
  • 20783 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Купили бы вы...
« Ответ #45 : 30.03.2010, 10:20:52 am »
Юленька прости ты их....... Нет у них такой сковородики вот и завидуют! Не обращай внимания!  :frends

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Купили бы вы...
« Ответ #46 : 30.03.2010, 10:39:39 am »
Злые вы, зашел, почитал и стыдно за вас стало, девушка радуется покупке, а вы ее оплевали. Это вам кажется, что шутите, а со стороны создается совсем другое впечатление. Детский сад какой то, создается впечатление, что зависть из вас плещет. Короче, быстренько извинились перед девушкой. Претензии не принимаются

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Купили бы вы...
« Ответ #47 : 30.03.2010, 10:47:23 am »
Кто умничал, быстренько НА КОЛЕНИ!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.


*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Купили бы вы...
« Ответ #49 : 30.03.2010, 14:34:34 pm »
Без слов
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Там ниже комментарий: "она согнула сковородку чтобы её есть удобней было" Я пацталом  :rolf

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #50 : 30.03.2010, 17:09:33 pm »
не надо принимать в свой адрес... простите меня ! Посмеялись прежде всего над сковородкой за 1000 грн., а у меня даже и ТЕФАЛЯ нету, вот так. Ну захотел человек и порадовал себя чем-то экстраординарным. Отлично ! Кто-то ДВД в машину  установил, у моего приятеля на компе оперативы 12 Гб. Вот я себе в прошлом году хорошую палатку кемпинговую выпросил у всей родни.

   Еще раз извините, и правильно поймите - флудили про сковородку, не про " людей покупающих сковородки", разница есть.

 Перед сковородкой извиняться не стану :stop
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #51 : 30.03.2010, 21:32:09 pm »
 А я так и знал что этим закончится. Ну есть у меня основания так думать. А по поводу "жрите на здоровье жареное масло вперемешку с пластиком из тефаля" так тут думаю Юленьке самой надо извиняться. И ваще, как только заходят на форум обиженные товарищи со всезнающего и самого правильного форума, у нас начинаются мелкие неприятности.

Re: Купили бы вы...
« Ответ #52 : 30.03.2010, 21:42:34 pm »
Сильно омрачилось моё состояние душевное,после гнева Юленьки! :cry1 :cry1 :cry1 .Простите,меня Юля,забулдыгу непутёвого.Э-хе-хе..Не везёт со сковородками мне..Но поверьте,в мясе есть волокна..И по преданиям северных народов и не только,его(то бишь мясо),надо жарить строго с севера на юг..И никак не иначе. :yes .
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Купили бы вы...
« Ответ #53 : 30.03.2010, 22:29:05 pm »
Извините, конечно, но чувство юмора у вас странное...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #54 : 30.03.2010, 23:28:39 pm »
у моего приятеля на компе оперативы 12 Гб.
А нафига 12 гигов оперативки, если винда видит всего 4 гига? Или я отстал от жизни?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Купили бы вы...
« Ответ #55 : 30.03.2010, 23:32:31 pm »
А нафига 12 гигов оперативки, если винда видит всего 4 гига? Или я отстал от жизни?
Отстал, догоняй

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #56 : 30.03.2010, 23:35:46 pm »
Отстал, догоняй
Ну и ладно. Мне с четырмя гигами хорошо. Потаму как ваше хитрое компьютерное дело меняется каждый день. Попробуй угнаться! Чистая выкачка бабок!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #57 : 31.03.2010, 00:27:39 am »
... у того типа установлена Windows-64, только не спрашивайте "что это", я не знаю.. у меня ХР, вполне устраивает мою 2 Гб оперативу

  А вот с чувством юмора у Константина порядок, по-моему :frends
Вспомнил анекдот про чувство юмора: поручик Ржевский попал как-то в странную компанию. Чуваки говорят номер, типа 16 или 39, потом долго смеются... Ну он возьми и ляпни "11", его тут же по лицу... он "за что", за "пошлый анекдот" - был ответ.
  Вот такой юмор - да, аномалия. Ну и отзыв девушки был очень полярным, как сочинение "За что я люблю Родину", написанное в эпоху Сталина. Давайте уж это честно скажем.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Купили бы вы...
« Ответ #58 : 31.03.2010, 09:54:10 am »
Что ж, раз тема так активно обсуждается, выскажусь по каждому пункту.

Самое первое. Важное. По поводу "Жрите"...
Мне очень жаль, что я сгоряча сказанула эту грубость.  За что прошу прощения.

Второе. По поводу «товарищей со всезнающего и самого правильного форума»



Третье, самое незначительное. Про сковородки…
Конечно, нужно было просто написать «Купила, мне очень нравится». Меня же дернуло писать трактат, высказывая ПРИЧИНЫ. Ведь всегда нужно объяснять причины, или нет? 
Вы тут создали свой маленький клуб, в котором обсуждали ненужность приобретения такого дорогого товара, поддакивая и вторя друг другу. Тут зашел чужой вам человек и высказал мнение, отличное от вашего. Неудивительно, (и так сделала бы любая другая группа людей), что чужака нужно коллективно выдавить, т.к. он не разделяет вашего общего мнения. Это то же самое, что в группу молодых мамочек запустить девушку, которая будет рассказывать им про прелесть свободной жизни и ночные клубы.

Сообщение было отредактировано за не соблюдение правил форума.
« Последнее редактирование: 31.03.2010, 20:55:04 pm от Леся-Angelo4ek »
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Купили бы вы...
« Ответ #59 : 31.03.2010, 10:18:04 am »
Ну и к чему этот монолог?
Ну высказали каждый свое мнение, ну поупражнялись мальчики в острословии...
Зачем опять все эти обиды, сдирание наклеек, разговоры про тимы-кланы, там хуже-там лучше?
Да ответили им той же монетой, да и всё. Никто ж рот не затыкал...

ИМХО Не интересно читать форум, где все друг с другом согласны, такие все пушистые, чмоки-чмоки...
Должна быть здоровая дискуссия, без хамства и обид.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...