Здравствуйте, Гость

Весна! Пора выбирать диски! Советуем что, где, почем?

  • 130 Ответов
  • 41744 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
На все остальные или ставятся проставки пластмассовые, или растачивается DIA! :yes
Ну так можно и диск отлить самому.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Все! Диски выбраны и заказаны... Ждемс...
поздравления!
а я вот ищу ту модель которая с черной краской, никак не могу найти. нигде нет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А какие именно заказал?
Мне очень понравились вот такие

R.I.O, чем проще диск (без всяких декор. болтиков, мелких канавок, ямочек и т.д.), тем легче он моется и меньше загрязняется. Диски с множеством всяких прибамбасом постоянно віглядят неряшливо и хорошо смотрятся только в упаковке. Автомобильніе диски не бижутерия!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Ну так можно и диск отлить самому.
Не смешно! Походите по магазинам, торгующих дисками, и Вы поймете о чем я говорю!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
И что я увижу в тех магазинах? Бытовой расточной станок?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
поздравления!
а я вот ищу ту модель которая с черной краской, никак не могу найти. нигде нет.
Вот здесь посмотри! http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=17741.0 И переслать могут в Николаев! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
И что я увижу в тех магазинах? Бытовой расточной станок?
Да нет, дружище! Поговори с продавцами-консультантами и они тебе раскажут как подгоняется центральное отверствие (DIA) до нужного размера! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
От рассказов центральное отверстие нужного диаметра не станет. И если я соберусь вдруг покупать литые диски то буду искать сразу с нужным диаметром.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Вот здесь посмотри! http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=17741.0 И переслать могут в Николаев! :victory
спасибо! попробую связаться.
если не выйдет, писал поставщику techline в Украине - ответили что данная модель ожидается к концу месяца. посмотрим.

хотя я еще частично в сомнениях, может все таки лучше будут одноцветные :) у Вас матиз какого цвета?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Я вот все тоже колеблюсь, брать на лето литье или не брать....
Если брать, то какое.... и где...
Смущает момент деформации, сталь я вот прокатал и нормально... что будет с литьем? Вопрос стоимости постоянной переобувки/стоимости литья у меня уже не стоит, как бы за "красиво" тоже надо платить.

Если хочешь чтобы машинка летом выглядела красиво - бери литье. А вот если в первую очередь ты задумываешься о практичности - лучше штамповка. Поскольку ты сформулировал в первую очередь вопрос о практичности - становится понятно что литье тебе не нужно. Кстати я сам придерживаюсь аналогичного мнения. На лето возьму еще один комплект штампованых дисков потому как те что есть за зиму слегка покоцал.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
От рассказов центральное отверстие нужного диаметра не станет. И если я соберусь вдруг покупать литые диски то буду искать сразу с нужным диаметром.
Как ты будешь брать - это твое дело! я тебе объясняю, что на страничке что я указал все диски подходят на Матиз!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
спасибо! попробую связаться.
если не выйдет, писал поставщику techline в Украине - ответили что данная модель ожидается к концу месяца. посмотрим.

хотя я еще частично в сомнениях, может все таки лучше будут одноцветные :) у Вас матиз какого цвета?
перламутрово-голубой! посмотрим как будет смотрется.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Если хочешь чтобы машинка летом выглядела красиво - бери литье. А вот если в первую очередь ты задумываешься о практичности - лучше штамповка. Поскольку ты сформулировал в первую очередь вопрос о практичности - становится понятно что литье тебе не нужно. Кстати я сам придерживаюсь аналогичного мнения. На лето возьму еще один комплект штампованых дисков потому как те что есть за зиму слегка покоцал.
Ну mr.fox, ну насмешил! И с какого ... жестяные диски стали практичными? А ну понятно, гнутся, облазят, ржавеют, требуют постоянной прокатки и как следствие балансировки. Вы сколько лет за рулем? Похоже, что матиз ваша первая машина.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Ну mr.fox, ну насмешил! И с какого ... жестяные диски стали практичными? А ну понятно, гнутся, облазят, ржавеют, требуют постоянной прокатки и как следствие балансировки. Вы сколько лет за рулем? Похоже, что матиз ваша первая машина.

Квер живет либо не в Украине либо не ездит по дорогам общего пользования, которые яма на яме. Потому и не знает что стоимость прокатки литья несоизмерима со стоимостью прокатки штамповки.

Насчет постоянной прокатки штамповки... Видимо Квер не водит машину сам и потому не знает что ПОСТОЯННО прокатывать штамповку не нужно. Только если она деформирована.  :perd

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Квер живет либо не в Украине либо не ездит по дорогам общего пользования, которые яма на яме. Потому и не знает что стоимость прокатки литья несоизмерима со стоимостью прокатки штамповки.

Насчет постоянной прокатки штамповки... Видимо Квер не водит машину сам и потому не знает что ПОСТОЯННО прокатывать штамповку не нужно. Только если она деформирована.  :perd
mr.fox, учитывая ваши поверхностные знания в автоделе, мне , поверьте, намного интереснее обсудить с вами тему посадят ли Тимошенко и на сколько  :yes