Здравствуйте, Гость

В Украине могут отменить техосмотр

  • 91 Ответов
  • 28873 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #45 : 08.06.2010, 12:07:25 pm »
Ну закрутил! Ну Мистер Фокс! Не перестаёт удивлять своей оригинальностью!

Это хорошо когда люди удивляются. Главное чтоб не расстраивались.

*

Оффлайн ol_cpu

  • *
  • 23
  • 89
  • Best 1.0, ML16
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #46 : 08.06.2010, 16:03:42 pm »
Я проходил в январе при постановке на учёт. Проходил через знакомого - ТО 500 грн + медсправка 250 грн. Да, пройти можно и без денег, хотя и не факт, в данной ситуации скорее пожалели милую девушку. А если серьёзно, то ходить, ждать, доказывать они могут заставить действительно так что не всякий мужик выдержит. С медсправкой та же история, только больничная ...
Бороться и доказывать есть смысл только с целью экономии денег, научить и тем более проучить едвал-ли удастся :) То что большинство платит говорит лишь о том, что по-другому в нашем государстве ничего работать не будет ... :(

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #47 : 08.06.2010, 16:15:59 pm »
Бороться и доказывать есть смысл только с целью экономии денег, научить и тем более проучить едвал-ли удастся :) То что большинство платит говорит лишь о том, что по-другому в нашем государстве ничего работать не будет ... :(

Чушь. Не надо бороться и доказывать ничего не надо. Вам всего лишь надо пройти ТО самому и понять что это очень просто если знать как. Удачи в следующий раз.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #48 : 08.06.2010, 16:24:02 pm »
Забавно. Второй раз в этой теме была высказана мысль что проходить ТО за взятку это чуть ли не признак хорошего материального благосостояния. Престижное это дело в наше время оказывается. Взятки давать...  :perd   А че, может и правда. Дал взятку и понимаешь что ты крут. Что можешь себе позволить не экономить деньги. Что ты в конце концов полноценный член общества где все дают и берут...  :rolf

Ох, смешно, мля...

Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #49 : 08.06.2010, 16:47:59 pm »
По большому счёту(это я  по теме глаголю),понятие ТЕХОСМОТРА--это большая чухня и дебелизм.Ведь и так всем известно,что кому надо,тот пройдёт.И при том не важно техническое состояние ТС,его вообще может даже не быть.Я что-то не припоминаю,чтобы где-то кроме СНГ,была эта процедура.Считаю,что ТО-это дело сугубо владельца авто,но при условии,что в случае ДТП,владелец несёт полную ответственность за техстан автомобиля до аварии.А ведь обратите внимание,что наличие талона не освобождает от уголовной,административной ответственности водителя.Если из-за технической неисправности(например тормоза,световые приборы)произойдёт авария,то АВТОсервис,производивший ТО,будет как всегда в стороне.Тогда очередной раз напрашивается тривиальный вывод--Государство нас взувает ,т.е.обкрадывает,мол чиновники до сих пор считают,что автомобиль для гражданина Украины-это офуительная роскошь.Исходя из вышеизложенных доводов и мыслей,я пришёл к пародоксальному выводу(субъективно ессно)-лучше дать Решале пару рублей(ведь по-барабану кому платить),а самому попить кавы в кафешке в приятной компании,и не замарачиваться всякой хернёй типа справки и прочей дребедени,унижающей моё достоинство как человека :yes
З.Ы. .... но не в нашем Буркино Фасо,пардоньте незалежній соборній неньці Україні милій.Гей-гей!!!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #50 : 08.06.2010, 16:58:34 pm »
Мне чего-то вспомнилась Индия. Не сама страна где вырос Маугли а то как у них проводятся тендеры. Неважно насколько хорошо и выгодно ваше предложение. Нужно еще быть хорошим другом а лучше родственником местного представителя властных структур и разумеется дать хорошую взятку. Тогда могут появиться шансы...

Предлагаю взятки в Украине узаконить  :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #51 : 08.06.2010, 17:16:37 pm »
  А мне, прочитав ваш диалог с Костей, вспомнился роман Сервантеса де Сааведра Дон Кихот, или как он там правильно полностью называется?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #52 : 08.06.2010, 17:23:19 pm »
  А мне, прочитав ваш диалог с Костей, вспомнился роман Сервантеса де Сааведра Дон Кихот, или как он там правильно полностью называется?

Сервантес это хорошо, но вот где вы увидели диалог - непонятно.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #53 : 08.06.2010, 17:33:37 pm »
 Пускай будет комментарии, или ответы, или посты, как вам больше нравится Мистер Фокс.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #54 : 08.06.2010, 17:34:49 pm »
Пускай будет комментарии, или ответы, или посты, как вам больше нравится Мистер Фокс.

Мне вообще-то всеравно. Определитесь сами.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #55 : 08.06.2010, 17:37:01 pm »
  Не могу. Устал я.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #56 : 08.06.2010, 17:40:09 pm »
  Не могу. Устал я.

Ну и ладненько, дедушка. Одевай валенки и на печку отдыхать.
Всеравно скоро ТО благодаря ВАШИМ отменят. Так что тему можно закрывать.  :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #57 : 08.06.2010, 17:43:37 pm »
Мр. Фокс.

Хватит засирать тему. Все и так уже давно поняли, что лично вы пойдете проходить техосмотр по настоящему, по геройски, по мужскому ...
Вам уже 100 раз писали, что вы всегда любите сами создать себе проблемы, а потом геройски их решать,  ожидая похвалы и фанфар от других.

Фанфар вы не получите, похвал также. В лучшем случае с Вас посмеются, когда вы пробегаете несколько дней и пройдете техосмотр за теже деньги, которые можно было отдать дяде и пить кофе.

Выбор ваш, делайте как знаете. А демагогию оставьте при себе, иначе  тему придется почистить  :perd

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #58 : 08.06.2010, 17:51:22 pm »
Чистить тему не требуется. Она собственно и создана для того чтобы обмениваться точками зрения на предмет обсуждения. А если народ посмеется то это не плохо.

ЗЫ. А вот нервничать не нужно, это вредно.

Re: В Украине могут отменить техосмотр
« Ответ #59 : 08.06.2010, 17:54:47 pm »
Григорьевич,а Шум  :123 наш человек. :jaza. Оказывается,не на одного меня озарение снизошло  2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.