Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 576750 Просмотров

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lava

  • *
  • 10
  • 9
Тоже прикольный цвет :77

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
а с серебряной окантовочкой бэстик очень классно смотриться
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Lava

  • *
  • 10
  • 9
Ага! А у тебя какой цвет масика?

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
салатовый с коровками божьими :25
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Lava

  • *
  • 10
  • 9
Клево мне тоже нравится. Мне кажется я уже видела такой масик, Наверное это твой :24

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
а их два: одна моя, а на второй кроме коровок еще ромашки
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн yursam

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте всем!
В начале хочу поблагодарить всех форумчан, благодаря Вам я определился с выбором и купил в минувшую субботу Матиз на Сырецкой (АКП, серебро, комплектация – все, кроме литья).
О процессе покупки и работе салона:
Предварительно заказав цвет и комплектацию, созвонившись, приехал в салон. Машины не было. Сказали, что по ошибке отогнали на Трутенко. Ждем полтора часа. Пригнали. Более несчастной машины на площадке салона не было. Чумазая, грязная, песок в салоне, на порогах какие-то потеки. Менеджер Андрей сказал, что машина, мол, еще не прошла предпродажной подготовки, но все будет тип-топ.
Начал осматривать машину – на левом крыле и левой стойке – сколы. Андрей сказал, что замажут и видно не будет.
Оплатил 100% (+ формление + защита картера) и договорились на среду забирать.
Звоню Андрею в среду – говорят: забирайте, но сколы не красили, типа печка не работает.
Звоню менеджеру по ремонту кузовов (узбек, не назвался), говорит покрасим, приезжайте в понедельник.
Решил опять дернуть в салон, проведать наш дельфинчик (правда, похож на дельфинчик который тужится ).
Приезжаю, все «на морозе». Предлагали заборать как есть, а на первом ТО все сделать. У меня жена в шоке – покупаешь новую машину, как бы и не совсем новую, покоцаную.
Забрал  техпаспорт, увидел мою бубу помытую на стояночке, решил еще ее осмотреть. Кроме двух сколов обнаружил над правой фарой был скол закрашенный, но ямка хорошо видна. Блин, думаю, дельфин еще и с ячменем над глазом.
Еще больше расстроился.
Рядом стоящие матизы ждали своих хозяев с девственным покрытием.
Когда забирал документы – направили к Владимиру. Позвал того, чтобы зафиксировал безобразие. Пообещал все сделать до субботы.
Вот и думаю, что или сушка – это для отмазки, а просто загрузка большая, или вообше она не нужна.
Надеюсь на хорошее, но сервис украино-узбекский – расстроил.  Ну неужели машину нельзя было подготовить, что бы изъянов небыло?
Посоветуйте, плиз, что делать и как себя вести. Понимаю, что сколы и царапины еще будут, но деньги я платил без скидок и за НОВУЮ машину!

*

Оффлайн yursam

  • *
  • 3
  • 0
Я же говорю, что машина уже оформлена в собственность... Закрасят - может видно не будет, вроде не глубоко, до грунтовки, а вот над фарой, хоть и закрасили, а ямка (со спичечную головку) видна

*

Kalin

моя машина стояла в салоне на показ (вся красивая), когда я ее оформляла, а когда забирала тоже обнаружила скол на двери. Показала узбекам, они сказалаи, что на первом ТО уберут и сделали отметку в сервисной книжке. Когда я приехала на ТО, они сказали, мол хорошо, машину оставляйте на ТРИ дня. Я отказалась, т.к. даже день без машины для меня катастрофа!!! Так и езжу по сей день с этим сколом.

*

Оффлайн yursam

  • *
  • 3
  • 0
Во-первых, хотелось быстрее (но оказалось, что по времени неделю можно и подождать), во-вторых: почитав форумы, я сделал вывод, что это проблема (с заводской покраской и сколами) в большинстве узбекских авто, потому и подумал, что кузов у другой может быть еще хуже.
Да ладно, что бы это были самые большие неприятности с этой машиной! Жду не дождусь завтра забрать ее!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Хочу быть полноценным членом!  :73
Надоело быть получленом!  :71
Плиз!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А че тебе для полного счастья не хватает?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
А че тебе для полного счастья не хватает?
карточки  :27

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Позвони Жене
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Воровского,36 и карточка твоя :57 да и 70 грн за карточку и наклейку, а посвятим уже на встрече+ кофе от меня :59
а наклейка у меня уже есть!  :62
а посвятиться я уже отчаялась... т.к. на встречи никто не приезжает...  :34