Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 576951 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Consul
Спасибо! Обязательно возьмем с собой своего автомастера. Хотелось бы и на яме посмотреть сразу, но там нет условий.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Пожалуйста.
Можете даже предупредить сразу, что придете со специалистом и будете рассматривать и проверять каждый квадратный сантиметр. Может, аккуратнее транспортировать будут и хорошую предпродажную подготовку проведут.
Удачи и ждем вас в Клубе :)
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
 :-* Спасибо! Надеюсь, мой собственный "первый блин" не будет комом.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
А с Автоприватом есть знакомые люди? Что-то там не совсем понятно говорят по поводу предоплаты... Типа первый взнос надо заплатить в процессе до перегона машины, чтобы получить там (в Луганске) транзитные номера. Чет я ниче не понимаю. А если мне не понравится то, что приедет?
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Что, все так плохо?
По идее, это их дело получить транзитные номера и предоплата здесь совершенно не при чем. Или не так?
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Когда закончим волокиту с документами и прочее, буду думать о поездке на встречу. Может в июне получится, но пока сложно сказать.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Когда закончим волокиту с документами и прочее, буду думать о поездке на встречу. Может в июне получится, но пока сложно сказать.
Внимательно проверяй договор, а то потом :22
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

masyka

Приветики!
Я тожа хочу покупать Масика! Думаю в начале июля..так что скоро тожа плисоединисяяяяя к вам  :-*
Быстлее бы уже.....  :24

*

ol

Приветики!
Я тожа хочу покупать Масика! Думаю в начале июля..так что скоро тожа плисоединисяяяяя к вам  :-*
Быстлее бы уже.....  :24
А КАКОГО ЦВЕТА ХОЧЕШЬ МАСЬКУ?

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Слушайте, или мы просто напугали  :25 Автоприват, что придем с автомастером, но они повезли масяньку на предпродажную подготовку.  :24. Сегодня днем еду тестировать.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Молодцы! Радуемся за вас.
Тока все равно приходите с автомастером :)
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Наш тест-драйв.
Абзац, другого слова нет.
Мастера с собой взяли. Машинку поймали на выезде из СТО, где она проходила предпродажную подготовку.
Товарищи, я понимаю, она стояла какое-то время на площадке, потом ее гнали по трассе и все такое... Но она была такая грязная!!! И снаружи и внутри. В добавок ко всему, когда я полезла в багажник, так обнаружился мешок с мусором, который парнишка-водила не успел выкинуть, так как мы приехали. И смех и грех...
Морщился наш мастер долго, проехались все вместе. Когда вышли из машины, мой муж говорит мастеру: "Послушай, что-то в переди стручит". Тот в ответ очень выразительно посмотрел на нас. Покопались в "желудке". Ладно, вроде ничего страшного. Но надо мыть (что мы и сделали тут же), к тому же мы еще вызвали одного мастера, которые специализируется по покраске.
Решено было ехать на Приватовскую площадку в таком порялке: водила и наш мастер на Матузике, мы с мужем следом на нашей.
Потом на месте нам мастер рассказывает: "Еду, мучительно пытаюсь сообразить, что же это такое может стучать тут впереди... Ничего не приходит в голову. Говорю водиле, типа, что же это такое? Тот: а, это у всех так... Тогда я еще подумал, подумал, открыл бардачок, в котором валяется заглушка на радио и убрал ее. И что вы думаете? Стучать перестало."
Товарищи, нет слов, остались одни только выражения. Оказывается, это у всех стучит!!! Тра-ля-ля...
С краской у машины порядок, но лучше не чухаться лишний раз, так как цвет очень интересный,  подбирать только по схеме, но то уже мелочи.
Послеялись мы, конечно, знатно. Мастера дали добро.  :81 :73 :24 :66
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Спасибо. Приезжать еще рано, машинку еще не забрали. Завтра подписывам договора, ГАИ и прочее...
Цвет U95 (или 92, уже не помню) темное серебро, металлик))). Но со стороны кажется, что есть легкий золотистый отлив, очень классно гармонирует с цветом бампера и молдингов.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
U95 это обычный серебристый металлик, у меня такой же :68 замечательный цвет, хорошо сочетается с пылью и грязью  :65
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
А почему был выбран именно "Автоприват" - банк навязал?
И, кстати, у кого какие впечатления (если есть) от покупок в салоне "з-д Фрунзе" (на Плехановской, около стадиона "Металлист") - стоит ли с ними связываться?