Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 577028 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ol

в воскресенье святила маську, так мне Батюшка согласился посвятить ее только при условии что буду подмигивать.... буду предупреждать, в церкви ж обещала;)
а я имела в виду - как бы "привет" говорить другим маськам:) - зайди в тему фа-фа

*

karryn

 :21 не все темы еще прочитала.... буду знать:)

*

Оффлайн Suerte

  • *
  • 24
  • 71
Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!   :23

В конце месяца покупаю Мотю! И мы с Мотькой хотим к вам в вашу весёлую компанию!
Я хочу в клуб! А Мотька хочет наклейку! :) Очень очень! Мона? Плииизззззззз
« Последнее редактирование: 10.05.2007, 11:29:19 am от Jane »

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Канена мона!!!
и дазе НУНА!
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Kalin

Приветствуем!!!! Очень рады!!! :24 :24
Опиши свою машинку.
И где взяли информацию о нас?

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
И на встречу приезжайте, там и наклейку можно получить  :00

*

Оффлайн Suerte

  • *
  • 24
  • 71
ОЙ! Спасибки! :))))

Круто. У меня будет Салатавенькая! Ведь помоему маленькая машинка должна быть веселенькая! Думала вишеньку брать, но салатавенькая так смотрела на меня, чтоя не устояла!

А комплектация минимальная. :( Но ниче доставлю все шо нада со временем.

Это моя первая машинка. Даже за руль еще садиться стремно! Но очень ХОЦЦА!

И на встречи обязательно приеду, как только будет на чем приезжать! Ха-ха-ха! :-D

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
ОЙ! Спасибки! :))))

Круто. У меня будет Салатавенькая! Ведь помоему маленькая машинка должна быть веселенькая! Думала вишеньку брать, но салатавенькая так смотрела на меня, чтоя не устояла!

А комплектация минимальная. :( Но ниче доставлю все шо нада со временем.

Это моя первая машинка. Даже за руль еще садиться стремно! Но очень ХОЦЦА!

И на встречи обязательно приеду, как только будет на чем приезжать! Ха-ха-ха! :-D
Добро пожаловать в наши ряды. У нас салатовых прибавилось. У нас их много.  :24 :24
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
И я, и я!!! Тож покупаем. Хотим в клуб!!! К концу мая будем обладать.  :-*
Кратко о себе:
Имя: Матиз (сокращенно еще не придумали, может Матильда или Матрешка?).
Цвет: сказали заказать один основной и два дополнительных. Пока определились так: вишня, синий, салатовый. Правда сначала хотела перламутрово-голубую, но их так много вокруг...
Комплектация: Литрушка, с кондишкой.
О вас узнали с сайта Уз.део...
 :15 :13 :24 :24 :24
« Последнее редактирование: 09.05.2007, 16:53:20 pm от shadow_xyz »
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

ol

И я, и я!!! Тож покупаем. Хотим в клуб!!! К концу мая будем обладать.  :-*
Кратко о себе:
Имя: Матиз (сокращенно еще не придумали, может Матильда или Матрешка?).
Цвет: сказали заказать один основной и два дополнительных. Пока определились так: вишня, синий, салатовый. Правда сначала хотела перламутрово-голубую, но их так много вокруг...
Комплектация: Литрушка, с кондишкой.
О вас узнали с сайта Уз.део...
 :15 :13 :24 :24 :24
Харьков, чего молчите! Приветствуйте гостей!!!
Добро пожаловать!

*

Оффлайн Suerte

  • *
  • 24
  • 71
И я, и я!!! Тож покупаем. Хотим в клуб!!! К концу мая будем обладать.  :-*
Кратко о себе:
Имя: Матиз (сокращенно еще не придумали, может Матильда или Матрешка?).
Цвет: сказали заказать один основной и два дополнительных. Пока определились так: вишня, синий, салатовый. Правда сначала хотела перламутрово-голубую, но их так много вокруг...
Комплектация: Литрушка, с кондишкой.
О вас узнали с сайта Уз.део...
 :15 :13 :24 :24 :24

Чего? Перламутрово-голубой тоже очень красивый! И их не больше чем салатавеньких. Я тоже хотела себе голубенькую, но не беру потому что у знакомой такая же! Сыграло женское начало :) "Как это мы с ней на одинаковых Матизках ездить будем!!!!"  :10

Так что смотри!  :02

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
 :22 Получила гарантийку банка, помчалась в салон ("Автоприват" у нас). Пока определяли с цветом, пока то да се... Ну, оставили заказ, а через полчаса звонок: нету таких.  :06 Только лимон и металлик. Ня(((. На лимоне полжизни проезжено, не хотю. Металлик не лежит мне. А ждать долго. Думали-думали, опять звонок: есть синяя!!! Ня, ня, ня))). Возможно завтра уже лицезрею. Ее сейчас в Луганск везут, оттуда будут гнать мне...  :24
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Kalin

:22 Получила гарантийку банка, помчалась в салон ("Автоприват" у нас). Пока определяли с цветом, пока то да се... Ну, оставили заказ, а через полчаса звонок: нету таких.  :06 Только лимон и металлик. Ня(((. На лимоне полжизни проезжено, не хотю. Металлик не лежит мне. А ждать долго. Думали-думали, опять звонок: есть синяя!!! Ня, ня, ня))). Возможно завтра уже лицезрею. Ее сейчас в Луганск везут, оттуда будут гнать мне...  :24

Синняя или черника?

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Синяя, темно. Очень нравится и черника, но все же хочется чего-то более веселого.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
внимательно осмотри машинку. У кого-то был случай. Пригнали, а по дороге сколы краски появились.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$