Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 565002 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Цитата: "Olia"
Мне в салоне тоже предлагали Аваль. я туда ходила но мне скалали что у меня маленькая зарплата, даже вместе с сестрой сказали что мало, я развернулась и ушла, а Правэксе мне дали кредт, но у меня было 2 поручителя (сестра и тетя). Первоначальный взнос был 0 %


А я вот с банком не стала связываться- многова-то переплачивать...
Хотя теперь жалею, давно бы уже ездила. Всех денег не заработаешь и не сохранишь!
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Цитата: "Jane"
а то думала автомат вообще не едет :)
да я тож так подумал, даже стало обидно стока денег а еле идет, зато как потом радовался  :30
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Natali

  • ***
  • 113
  • 10
а я наоборот, не стала все сбережения вбухивать..... инфляция все равно съест много, зарплату будут индексировать....... а кредит будет потихоньку платиться......а если вдруг будут поднимать % ставку, то тогда прийдется  гасить быстро.......

*

Tease

Если у вас есть сумма на авто, то положите её в банк под 10%, а сами возьмите кредит, я взяла с %11,5, при этой ситуации, ваши деньги останутся с вами, а проценты сберегутся!

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Всем привет!
Принимайте в свои дружные ряды новеньких матизоводов. Двое - я и супруга, пересели с LACETTI hatchback  после аварии  :(
Машинка 0,8 АКПП без литых дисков (в серв. книжке почему-то написано MATIZ E-93, такого кода у узбеков на сайте не нашел, похоже что это MA16). Не новая, 2005 года, 10000 пробег, только прошла ТО2. Взяли 23.08 - вчера. Цвет самый, по-моему, распространенный - салатовый 38U. Впечатления пока позитивные, присматриваемся друг к другу (в смысле оба - к машинке)  :)

Цитата: "Vigor"
Всем привет!
Принимайте в свои дружные ряды новеньких матизоводов. Двое - я и супруга, пересели с LACETTI hatchback  после аварии  :(
Машинка 0,8 АКПП без литых дисков (в серв. книжке почему-то написано MATIZ E-93, такого кода у узбеков на сайте не нашел, похоже что это MA16). Не новая, 2005 года, 10000 пробег, только прошла ТО2. Взяли 23.08 - вчера. Цвет самый, по-моему, распространенный - салатовый 38U. Впечатления пока позитивные, присматриваемся друг к другу (в смысле оба - к машинке)  :)

-поздравляю!
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

uncleBob2002

И меня можете поздравить!! Я тоже уже вчера забрал МАФЫНКУ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Прям не могу нарадоваться!! Только работники автосалона гоняли её на установку сигналки дюже быстро. Сказали что 120 валили!! Покусаю!!! Зачем так делать во время обкатки!!!!

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Цитата: "uncleBob2002"
И меня можете поздравить!! Я тоже уже вчера забрал МАФЫНКУ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Прям не могу нарадоваться!! Только работники автосалона гоняли её на установку сигналки дюже быстро. Сказали что 120 валили!! Покусаю!!! Зачем так делать во время обкатки!!!!

Поздравляююююююю!!!
А какую сигналку ставили.

Цитата: "uncleBob2002"
И меня можете поздравить!! Я тоже уже вчера забрал МАФЫНКУ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Прям не могу нарадоваться!! Только работники автосалона гоняли её на установку сигналки дюже быстро. Сказали что 120 валили!! Покусаю!!! Зачем так делать во время обкатки!!!!

-поздравляю.
насчёт 120ти-ничего страшного не будет.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

uncleBob2002

Сигналка шериф. Самая простейшая. Я то верю что ничего не будет, только всё равно машинку жалко.  :(  :(  :))  Сегодня утром приехал на работу, и до-сих пор дрожат ноги!! Манюня незнакомая и отвык от дороги я уже. Последний год очень мало садился за руль!!

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Я тебя понимаю, у меня точно такое же состояние было, ты сигналку у них в салоне брал или сам покупал на базаре?

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Алле товарищи по поводу сигналки прошу в соответствеющюю тему!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

uncleBob2002

Мне они долго морочили голову по поводу когда поставят сигналку. Я ждал несколько дней. Вчера Максим сказал что вчера крайний срок когда поставят. Утром ещё подтвердил что к вечеру машина будет готова, а в 15.30 сказал что не получится и что только завтра будет машина готова (то-есть сегодня). Я сказал что забирать буду и без сигналки. Вечером приехали в салон, Максим сидит на ступеньках и говорит что привезут через полчаса. Правда полчасика обернулись двумя часами. Но зато привезли уже с сигналкой!!!!

Всем еще раз привет!  :)

Поздравляйте!    :2
Я на своей уже Бибибке. только вот с салона приехала на ней, САМА.
страшно было. первый раз.

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
МОЛОДЕЦ !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
 
:b-5

Желаем также аккуратно ездить и получать от этого удовольствие!!!
ttp://www.aveo.com.ua