Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 569316 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Принимайте и меня. :28
На днях уже будет машина. Покупаю для жены, но и сам хочу поездить.  :)
Славуту продавать не собираюсь, нечем на охоту будет добираться.
Ну и привет всем от Тавроклуба. :01
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Приветик всем!  :)
Принимайте и меня в свой клуб. Нашла ваш форум по инету, так как хочела купить себе Матиз. Вот завтра должна его забирать из салона  :2

*

uncleBob2002

О!!! А расскажите где покупаете?? Комплектацию. Цвет. В кредит или за наличку!!

*

Tease

Ой сколько новеньких, и я тоже)) Всем привет!

Купила в кредит, цвет салатовый, в салоне на бул. Перова, первые затраты составили примерно 2000$, в Суб. только получила и вот второй день рулю в киевских пробках, в первое утро за тридцать секунд нарушила три правила, в тот же день вечером от дома до стоянки ехала на ручнике))) девушка за рулем :08

*

Tease

Цитата: "Sofi"
Интересно, а у меня есть блезняшки?
У кого-нибудь на форуме есть красный Матиз? Я недавно прочитала, что люди, предпочитающие красный цвет машин, не совсем психически здоровы. Теперь обращаю внимание на то, что красных Матизов на улице еще не видела, только в салоне  :04
А я очень люблю красный цвет, хотя Матиз хотела фиолетовый, но такой надо ждать несколько месяцев!



Тоже люблю красный и думала брать именно такой, но когда увидела салатовый то поняла, что моя машина хочет быть именно такой))
Красных видела достаточно на дороге, цвет яркий безопасный.

P.S. У меня много красных вещей и я вовсе не агрессивна))

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Я покупаю в салоне на Перова в кредит через
Правэкс банк. Комплектация 0,8L MX б/к M 18 (Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака, ГУР, магнитола, 4 колонки, антенна на крыше, 5ст.КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, декоративные колпаки, складное заднее сиденье, часы).
Цвет то я хотела белый, но мне сказали что я буду долго ждать им их редко привозял. Так как я начала оформилять кредит в начале июля, а срок гарантийного письма истекает через месяц. Я тогда не знала что в салоне очередь за этими машинками и ждать месяц, а то и больше. Заказ я сделала 27 июля. Через две с половиной недели я пришла к ним, говорю срок письма поджимает и они мне предложили машинку вишневого цвета (на даний момент у них такая была), спрашиваю золотисто-бежежевый есть, сказали что еще 2-3 недели прийдеться ждать.
Так что беру машинку вишневого цвета.
Регистрация в МРЭО делала через салон за 2300 грн., оформляют уже 4 день, завтра еще с банком договор заключу и завтря вечером у меня будет машинка.  :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Tease не переживай я когда Мотьку из салона забирал тоже на ручнике уехал  :oops кто ж знал что узбеки машинку с АКПП оставят не на Park а на нейтрали и с поднятым ручником. Хорошо что на заправке всмотрелся в лампочки на приборке и понял, а то была мысль что неужели двиг такой слабенький и еле едет
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Цитата: "geka"
Tease не переживай я когда Мотьку из салона забирал тоже на ручнике уехал  :oops кто ж знал что узбеки машинку с АКПП оставят не на Park а на нейтрали и с поднятым ручником. Хорошо что на заправке всмотрелся в лампочки на приборке и понял, а то была мысль что неужели двиг такой слабенький и еле едет


так вот почему ты так медленно ехал сначало :) а то думала автомат вообще не едет :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Цитата: "Tease"
Цитата: "Sofi"
Интересно, а у меня есть блезняшки?
У кого-нибудь на форуме есть красный Матиз? Я недавно прочитала, что люди, предпочитающие красный цвет машин, не совсем психически здоровы. Теперь обращаю внимание на то, что красных Матизов на улице еще не видела, только в салоне  :04
А я очень люблю красный цвет, хотя Матиз хотела фиолетовый, но такой надо ждать несколько месяцев!



Тоже люблю красный и думала брать именно такой, но когда увидела салатовый то поняла, что моя машина хочет быть именно такой))
Красных видела достаточно на дороге, цвет яркий безопасный.

P.S. У меня много красных вещей и я вовсе не агрессивна))


Опять не сложилось с блезняшкой  :))
Я вот вишневый часто вижу, а ярко красных видела только в салоне.
Салатовый тоже классный! Матизу вообще идут яркие цвета. Черный видела тоже очень хорошо выглядит. Мне только один цвет не нравится, какой не скажу, вдруг у кого-то такая, обижу владельца.
О вкусах не спорят, а все равно обидно. Вчера разъезжалась на узкой дороге с девочкой на мини-джипе и она так презрительно сказала: "Такая маленькая машина". Окна открыты и я услышала. Мне было неприятно  :29
url=http://line.romanticcollection.ru]

Всем привет!
Я вот в субботу получаю права (вчера все сама сдала: и теорию, и вождение, нанервничалась).  :2
Беру матиз автомат с кондиционером. Салатового цвета (вначале хотела синий или желтый).
Беру в кредит  :(  через Аваль.
Машинку забираю уже через недельку с салона. Падости будет полные штаны.  :04  :2   :10   :)   :smile   :30

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
А я вот красные на дороге видела несколько раз, может это ты была  :)

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Катерина!
Поздравляю!  :2  :2  :2
Будем делиться впечатлениями о первых км. за рулем!  :08
А то здесь все водители со стажем  :12
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

uncleBob2002

А мы с барышней никак не можем получить кредит. Сначала в салоне порекомендовали Аваль, а потом в представительстве АвАля на Позняках в Метро (аж противно) дедок сказал что девушка пойдёт в декрет и нужен поручитель. Так ещё и предлагал посмотреть чьи-то документы, кому уже выдали кредит!!! Это же хамство с его стороны раздавать конфиденциальную информацию всем подряд. Так что сейчас оформляем в Финансах и кредит.

*

JJJ

Цитата: "uncleBob2002"
А мы с барышней никак не можем получить кредит. Сначала в салоне порекомендовали Аваль, а потом в представительстве АвАля на Позняках в Метро (аж противно) дедок сказал что девушка пойдёт в декрет и нужен поручитель. Так ещё и предлагал посмотреть чьи-то документы, кому уже выдали кредит!!! Это же хамство с его стороны раздавать конфиденциальную информацию всем подряд. Так что сейчас оформляем в Финансах и кредит.

Финансы и Кредит показал себя как очень даже приличный банк. По крайней мере пока  :)

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Мне в салоне тоже предлагали Аваль. я туда ходила но мне скалали что у меня маленькая зарплата, даже вместе с сестрой сказали что мало, я развернулась и ушла, а Правэксе мне дали кредт, но у меня было 2 поручителя (сестра и тетя). Первоначальный взнос был 0 %