Здравствуйте, Гость

Коробка автомат: если быстро ездить, пахнет гарью

  • 63 Ответов
  • 21093 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mykola

  • *
  • 7
  • 0
Машина не моя. Проезжаю на оборотах немного, появляется запах, похожий на сгоревшее сцепление или колдки перегретые. Что там случилось?))) :shok

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Это автивка небось скользит на снегу (льду)?  тогда да, это запах сцепы, лучше поаккуратней с коробкой, это не к добру.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
какая сцепа? у чела АКПП ж  :hunter
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
какая сцепа? у чела АКПП ж  :hunter

Если я не ошибаюсь, то сцепа там таки есть

Хотя таки да, там маховик и гидротрансформатор
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Если я не ошибаюсь, то сцепа там таки есть
нету. Есть гидротрансформатор.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Машина не моя. Проезжаю на оборотах немного, появляется запах, похожий на сгоревшее сцепление или колдки перегретые. Что там случилось?))) :shok


У меня тоже так, заметил когда под крутую горку выехал и потом вышел из машины и услышал запах. АКПП.
Особо не задумывался)))

*

Оффлайн mykola

  • *
  • 7
  • 0
немного настораживает, тем более, это регулярно происходит по отзывам :shut
Если есть лекарство от этой штуки, буду ошенама благодарен :victory

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
А не может пахнуть от перегрева антикор?
Запах похож.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А не может пахнуть от перегрева антикор?
Запах похож.
Элементарно Ватсон! Если обрабатывали на совесть, как мне, так оно летело везде! И на коробку попало и не только! :tant

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Я так и подумал и особо не заморачивался :yahoo

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
У меня тоже запах появляется, но у меня механика. Заметил, что запах особенно проявляется или при мокрой дороге или при скорости 100-120км\час. Пробег 28 тыс., неужели сцепление? 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
У меня в машине после последнего ТО не гарью а говном каким то воняет....... Ничего не могу понять, одна пасажирка сказала что пахнет бензом, как по мне запах какой то притарный в перемешку с бензом и еще чем то...... Кстати IF вроде тоже недавно жаловалась.......

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
У меня в машине после последнего ТО не гарью а говном каким то воняет....... Ничего не могу понять, одна пасажирка сказала что пахнет бензом, как по мне запах какой то притарный в перемешку с бензом и еще чем то...... Кстати IF вроде тоже недавно жаловалась.......
у меня тоже пованивает иногда, я не замечаю, но пассажиры говорят, что есть запах. может из-за погоды сырой такое
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да то из за быстрой езды адреналин выделяется! 2funny 2funny 2funny

"Вчера прыгал с парашютом с 3км. высоты. Ну и что? Да понял откуда адреналин выделяется"

Извените за Офф Топ но не сдержался. :blush :blush :blush
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Да то из за быстрой езды адреналин выделяется! 2funny 2funny 2funny

"Вчера прыгал с парашютом с 3км. высоты. Ну и что? Да понял откуда адреналин выделяется"

Извените за Офф Топ но не сдержался. :blush :blush :blush
Засранец!  :tease