Здравствуйте, Гость

Так я не понял!!!!!!!

  • 257 Ответов
  • 58000 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #90 : 09.02.2010, 23:59:15 pm »
А ну да, вы видите только то что вам нужно видеть. Это в вашем стиле. а то что алекс оскар"ой"ет нецензурной бранью нашего админа Женю на вашем форуме вы не видете. и заметьте мы даже на оскорбления с вашей стороны не реагтровали, пока вы сюда к нам не залезли
будьте любезны, ссылочку на мои оскорбления и мой "стиль", который так Вам не нравится :blind

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #91 : 10.02.2010, 00:00:43 am »
Ну я так понимаю, ваши эт не лично твои, а ваши, тимовские

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #92 : 10.02.2010, 00:02:29 am »
будь те любезны, ссылочку на мои оскорбления
Вы прекрасно поняли о чем я писал.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #93 : 10.02.2010, 00:09:22 am »
еще раз повторюсь, так как тема непосредственно касалась меня, я сочла нужной здесь отписаться.
если есть какие-то проблемные вопросы, которые Вы бы хотели мне задать, задавайте в этой теме или
с удовольствием отвечу на все.
а на сегодня откланиваюсь, т.к. считаю, что тема себя исчерпала

п.с. а нашу КОМАНДУ люблю и уважаю за то, что может в любой ситуации публично отстоять своем мнение (даже если кому-то это мнение неприятно в силу разных обстоятельств), а не шептаться в уголочке :scout
« Последнее редактирование: 12.02.2010, 00:54:51 am от Леся-Angelo4ek »

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #94 : 10.02.2010, 00:11:34 am »
Ну началось.... Что за ругань? Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!  :frends Мне вот очень не нравиться что вы тут все пишите, это же не красиво!!!!!!! Я за мир во всем мире!!!! :throb

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #95 : 10.02.2010, 01:03:04 am »
ответы Мухе и Херби а так же по тому посту, все списки были и есть, кто не забрал (Юля) с ней созванивались может в люой момент забрать деньги лежат в конверте

наезды и обвинения не обоснованы, да и вам никто не должен ничего . к чему поливать снова?
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #96 : 10.02.2010, 03:14:14 am »
Да че вы с Тимом спорите, они уверенны что правы на все 100% и что они самые умные. Они будут играть и дальше в свои ворота. Толку чегото объяснять.
Проще забыть все, и жить дальше. Те кто захочет с ними общаться те будут общаться а те кто незахочет те небудут.

Пы Сы Для язвителей тима. Ставлю пиво что тему не закроют, а то у вас чуть шо так сразу да у них закроют, да у них удалят.

За все время ничего у меня не удалили и незакрыли и ничего у меня не украли. Я думаю аналогично и у остальных.

А Овнер, предводитель команчей просто ховнюк, который пол инета соплями забросал о жалобной жизни изгнаного. Ну теперь у него есть форум он там царь.
Кроме как кидаться на Женю и писать всякую ху..ню, больше ничего от вас и нет.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #97 : 10.02.2010, 07:24:01 am »


п.с. а нашу КОМАНДУ люблю и уважаю за то, что может в любой ситуации публично отстоять своем мнение (даже если кому-то это мнение неприятно в силу разных обстоятельств), а не шептаться в уголочке :scout
  Да знаю я вашу команду овнер-бумер-алекс-нарби-смайли. Это практически и весь ваш форум, да ещё несколько обманом затянутые к вам людей, которые снова возвращаются к нам. Ладно Harby, отвечу и на первую часть вашего поста. Проблем у нас нет, видимо они есть у вас, если вы постоянно зазываете на свой форум наших форумчан методом посыла личных сообщений. Не лезли бы вы больше к нам вообще. Если вы такие хорошие, люди сами к вам придут.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #98 : 10.02.2010, 07:40:46 am »
ответы Мухе и Херби а так же по тому посту, все списки были и есть, кто не забрал (Юля) с ней созванивались может в люой момент забрать деньги лежат в конверте

наезды и обвинения не обоснованы, да и вам никто не должен ничего . к чему поливать снова?
1. Женя, никто никого не поливает, нападки начались с Вашей стороны (ничего личного, я о клубе в целом).
2. а где же списки были 1,5 года назад, когда концов, кто, на что и сколько сдавал, было не найти? хотя правды от Вас все равно не добьешься, да и ни к чему уже это.
 

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #99 : 10.02.2010, 07:57:21 am »
to qwer:  

обманом никто никого не затягивал, тут же все взрослые, по крайней мере, старше 18. люди сами пришли, потому что им у нас интереснее.
да и открытости больше, а также всех привилегии: скидки у официалов и не только, карточки, визитки, наклейки и др. атрибутика в достаточном количестве, чтобы удовлетворить запросы новичков.
и прошу заметить, нашей КОМАНДЕ всего полгода.
а Клубу 4,5, а обеспечить элементарный спрос новичков в атрибутике Ваша администрация не в силе, по крайней мере так было в период моего пребывания здесь, сомневаюсь, что что-то изменилось.
хотя, Вам, как региональному представителю, этого не понять, Вы здесь пребываете исключительно с одной целью - почесать языком размять пальцы о клавиатуру и Вам чужды все обстоятельства, приведенные выше.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #100 : 10.02.2010, 08:07:27 am »
to qwer:  

обманом никто никого не затягивал, тут же все взрослые, по крайней мере, старше 18. люди сами пришли, потому что им у нас интереснее.
да и открытости больше, а также всех привилегии: скидки у официалов и не только, карточки, визитки, наклейки и др. атрибутика в достаточном количестве, чтобы удовлетворить запросы новичков.
и прошу заметить, нашей КОМАНДЕ всего полгода.
а Клубу 4,5, а обеспечить элементарный спрос новичков в атрибутике Ваша администрация не в силе, по крайней мере так было в период моего пребывания здесь, сомневаюсь, что что-то изменилось.
хотя, Вам, как региональному представителю, этого не понять, Вы здесь пребываете исключительно с одной целью - почесать языком размять пальцы о клавиатуру и Вам чужды все обстоятельства, приведенные выше.
  Harby! Всё очень просто! Мне в кайф на этом форуме.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #101 : 10.02.2010, 08:15:41 am »
  Harby! Всё очень просто! Мне в кайф на этом форуме.
я искренне за Вас рада!  :frends
но свою КОМАНДУ в обиду не дам! :stop

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #102 : 10.02.2010, 09:41:11 am »
Э-э-э-э-э-э-э, а за что меня банить? Я задал вопрос, почему нас много, если кто не в курсе кто я, то не проблемма посмотреть, что я никогда в конфликтных темах не участвовал, и ни с кем не ругался.....
(Это к третьей странице этой темы.....)

Там дальше ещё были вопросы, но я одного не пойму, смысл ругани? демократия?
Тогда давайте сделаем жесткую политику и будем ставить баны. докажите смысл этого?

Финансовые вопросы? Вот обьясните мне, Вы сдавали деньги, Вас никто не заствавлял? Или Приехали братки на 5 черных тонированых наглуха Матизах И сказали, давай 60 грн за участие в клубе?

Я например читал, что куда-то сдавали деньги, кому-то финансовая помощь, ещё что-то......
сами сдавали, сами и обращайтесь к Админам за своими деньгами, но  Вы вынесли сор из избы, повели себя не лучше нашего гаранта, который сказал, что ему стыдно за выбор нашего народа.....

Так я к чему веду...... Поскольку я начал тему, я её счас и закрою, вроде как это можно сделать.....

Скажу только одно.

Мне глуббоко по барабану Чьёто отношение к администрации клуба и админам. Это уважаемые мной люди, которые если мне что-то нужно, подскажут и укажут. Если кому-то не нравиться это, пишите им в личку, на мыло, звоните на мобильные телефоны, благо это всё есть на стартовой странице форума.
Просто действительно обидно, малышей в городе не так уж и много, а клубов целых 5.....

ПыСы: А да, я тему закрываю, поскольку много ругани появилось, но если кто захочет открыть, милости просим в личку, я открою........ мне не жалко
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #103 : 10.02.2010, 10:19:11 am »
Нестоит закрывать! Они того ока и ждут.
И как только тема закроется они тутчас пойдут на разные форумы плакаться в белье другим, что их обижают и в садик не пускают.
Пусть пишут.

Скажу одно. На многих форумах Админ всегда прав, и его решения могут оспариваться но в вежливой форме и вспециально отведенной ветке. Все кто переходят на личности БАН.
Тим гордится тем что они ничего не удаляют и все у них есть и будет.
Гыыыыы. Конечно если вас там 5-6 человек пишет то что там удалять.
Матиз клуб очень лояльный форум, тут очень лояльная администрация, котороя много чего терпит, а могли бы просто посылать в сад.

Просто некоторые люди немного завистью заболели как по мне и на фоне этого всего началась фигня.

Ну и насчет рассылки всем:
Отсылать письма всем типа "привет иди к нам" ну как по мне то вы просто этим показываете свою слабость и немного унижаетесь.
Типа нас мало и мы будем просить прийти к нам чтобы нас стало больше, пусть это будет не качество а количество на зло врагам.
Вы в следующих письмах пишите что всем кто перейдет на Тим будет бонус 50грн. и свисток.
« Последнее редактирование: 10.02.2010, 10:45:14 am от VIESSMANN »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #104 : 10.02.2010, 10:40:47 am »
ОК! Я открыл, но в этой теме перехожу в режим читателя.......

Не нравиться мне это, я не этого добивался....

Тогда у меня прозьба, тему не удалять ни в коем случае....... Посмотрим когда она умрёт....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого