Здравствуйте, Гость

Так я не понял!!!!!!!

  • 257 Ответов
  • 57974 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Так я не понял!!!!!!!
« : 08.02.2010, 23:41:55 pm »
И всем привет !!!!!
Так я шота не понял!
Был Матиз-клуб - правильно?
Потом чота рассорились - появился Матиз-клан, который боже упаси было вспоминать...
Потом чота опять рассорились, появился ещё один клуб матизоводов, я не помню адрес, туда ушли филипс, вроде овнер и ещё кто-то...... Прально?

Теперь я получаю от Хэрби приглашение на Матиз-тим........

Я не понял, что, Матиз сильно распространённая машина? Или гордость не позволяет помириться и сделать один большой клуб, который сможет хоть слегка постоять за себя? Это ж смешно......

Или не пересекаться, или банить или в конце-концов, разбиритесь между собой.....

ПыСы : удалять не нада, демократию в стране и так зарубили уже......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #1 : 09.02.2010, 00:22:04 am »
1 правильно, был матиз клуб. потом матиз клан , потом матиз тим . все выросли и вышли отсюда.

ни с кем не ссорились .

вот только не поняла с чем надо разобраться?
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #2 : 09.02.2010, 00:36:27 am »
1 правильно, был матиз клуб. потом матиз клан , потом матиз тим . все выросли и вышли отсюда.

ни с кем не ссорились .

вот только не поняла с чем надо разобраться?
"Интересно" получается. Прям онлайн игра с переходами на высшие уровни. И что означает фраза "БЫЛ матиз клуб"? В данный момент его нет?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #3 : 09.02.2010, 08:13:49 am »
Я не пойму, почему нас так мало, а на это количество целых 3 клуба? Вот сколько у нас постоянных активных членов клуба? Хотя-бы в онлайне, а не в жизни.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #4 : 09.02.2010, 12:06:13 pm »
Я не пойму, почему нас так мало, а на это количество целых 3 клуба? Вот сколько у нас постоянных активных членов клуба? Хотя-бы в онлайне, а не в жизни.....
Что не говорите а наш матиз-клуб самый самый лучший!!!!! Я отсюда никуда и никогда! :kiss1
Меня можете записывать в активных учасников
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #5 : 09.02.2010, 12:21:31 pm »
Что не говорите а наш матиз-клуб самый самый лучший!!!!! Я отсюда никуда и никогда! :kiss1
Меня можете записывать в активных учасников

Да всё правильно! Я тоже не собираюсь.... Но меня напрягает, что постоянно идёт разделение клуба, лучшие и постоянные члены клуба уходят......... :not
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #6 : 09.02.2010, 12:34:34 pm »
Да всё правильно! Я тоже не собираюсь.... Но меня напрягает, что постоянно идёт разделение клуба, лучшие и постоянные члены клуба уходят......... :not
если уходят, значит не такие они и постоянные :meeting
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #7 : 09.02.2010, 12:41:14 pm »
Да всё правильно! Я тоже не собираюсь.... Но меня напрягает, что постоянно идёт разделение клуба, лучшие и постоянные члены клуба уходят......... :not

Звездность и самовлюбленность им мешает быть одними из ... Хочется быть главными, старейшинами, финдиректорами и др пусть в маленькой, но зато в своей песочнице.
Может вы в будущем тоже зададитесь вопросом "Тварь ли я дрожащая или право имею? ..." пошумите, поплюетесь и создадите свой матиз-славуто-клюб. Обычная демократия.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #8 : 09.02.2010, 12:43:43 pm »
Звездность и самовлюбленность им мешает быть одними из ... Хочется быть главными, старейшинами, финдиректорами и др пусть в маленькой, но зато в своей песочнице.
Может вы в будущем тоже зададитесь вопросом "Тварь ли я дрожащая или право имею? ..." пошумите, поплюетесь и создадите свой матиз-славуто-клюб. Обычная демократия.
что-то я не поняла какой посыл несёт это сообщение :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #9 : 09.02.2010, 12:43:59 pm »


Теперь я получаю от Хэрби приглашение на Матиз-тим........


Ты там поосторожнее с этим клюбом-тим-интим! Посмотри на их смайлики 2funny Они постоянно друг другу жопы показывают. Я серьёзно говорю. Глянь сам и убедишься! 2funny Что-то у них не чисто! 2funny 2funny 2funny С нашего клуба к ним никто с агиткой не лезет, а они постоянно лезут к нам переманивают, как тебя, в свою ....... компашку  :rolf

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #10 : 09.02.2010, 12:46:34 pm »
Ты там поосторожнее с этим клюбом-тим-интим! Посмотри на их смайлики 2funny Они постоянно друг другу жопы показывают. Я серьёзно говорю. Глянь сам и убедишься! 2funny Что-то у них не чисто! 2funny 2funny 2funny С нашего клуба к ним никто с агиткой не лезет, а они постоянно лезут к нам переманивают, как тебя, в свою ....... компашку  :rolf
признаюсь честно, сама лазила на всех форумах, ну у них скучно, и это я говорю не потому что имею к ним какуето неприязнь, мне абсолютно все равно сколько клубов и каких, но полазив на других я вернулась сюда, в семью, у нас посвободнее и роднее и интереснее.. Сухо у них! ОЧЕНЬ СУХО!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #11 : 09.02.2010, 12:49:21 pm »
что-то я не поняла какой посыл несёт это сообщение :perd

не поняли и хорошо, зачем вам забивать голову разной ерундой, вы же все-равно никуда не собираетесь уходить.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #12 : 09.02.2010, 12:52:13 pm »
признаюсь честно, сама лазила на всех форумах, ну у них скучно, и это я говорю не потому что имею к ним какуето неприязнь, мне абсолютно все равно сколько клубов и каких, но полазив на других я вернулась сюда, в семью, у нас посвободнее и роднее и интереснее.. Сухо у них! ОЧЕНЬ СУХО!

Я там даже писал!!! Но опять с некоторыми наступил на старые грабли.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #13 : 09.02.2010, 12:52:26 pm »
"Интересно" получается. Прям онлайн игра с переходами на высшие уровни. И что означает фраза "БЫЛ матиз клуб"? В данный момент его нет?
Матиз клуб был, есть и будет! И всё благодаря вам и таким как вы-активным участникам и просто хорошим людям! :frends :frends :frends

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #14 : 09.02.2010, 13:08:03 pm »
Звездность и самовлюбленность им мешает быть одними из ... Хочется быть главными, старейшинами, финдиректорами и др пусть в маленькой, но зато в своей песочнице.
Может вы в будущем тоже зададитесь вопросом "Тварь ли я дрожащая или право имею? ..." пошумите, поплюетесь и создадите свой матиз-славуто-клюб. Обычная демократия.

Вопрос философский, поскольку здесь я буду пока у меня будет Матиз....... После? Я не знаю..... Но Славуту я продал, а на Таврооргии сижу каждый день......
 А вот создавать свой Славуто-Матизо клуб........ Скажите мне, какой в этом смысл..... Демокартия? Так про это есть маленький анекдот:
Привел Бог Адама в райский сад, показал ему Еву и сказал: "Выбирай!". Вот так и зародилась демократия.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого