Здравствуйте, Гость

Так я не понял!!!!!!!

  • 257 Ответов
  • 57984 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #120 : 10.02.2010, 11:39:59 am »
А кто там Херби обделил доступом! Откройте. Мы же Демократы! 2funny
вот вам и первые реформы, с победой Януковича демократии пришол гаплык 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #121 : 10.02.2010, 11:41:12 am »
ушли ну и скатерть вам дорога
они ушли? или вы их ушли?
Мы на сегодняшних машинах ездим по вчерашним дорогам на послезавтрашних скоростях...

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #122 : 10.02.2010, 11:41:26 am »
не-не-не, доступ у нее есть , честное пионерское слово :pioner
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #123 : 10.02.2010, 11:42:05 am »
искрене за вас рады ... только вот налаживайте контакты вне этого форума (без его помощи)
если человек очень долгое время был здесь активным участником и у него здесь есть знакомые он не вправе с ними общаться? бред
Мы на сегодняшних машинах ездим по вчерашним дорогам на послезавтрашних скоростях...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #124 : 10.02.2010, 11:45:14 am »
Ну вы блин даете! Верховная рада отдыхает! Отпишусь сразу на двух форумах. (прошу не считать меня двуличным) Общаюсь и там и там! И кстати под одним и тем же ником! Высказывания типа идите к себе, на свой форум не приемлю и не понимаю! Мне куда идти? Захожу иногда к сузуководам (и такая машинка имеется) но мне там не очень нравиться! Так, что дорогие форумчане давайте жить дружно! Если мы не можем найти взаимопонимание на форуме то, что тогда говорить о государстве?!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #125 : 10.02.2010, 11:47:03 am »
Даша от сюда никто никого не выгонял...........это было ихнее решение
звоните 063 757 52 34

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #126 : 10.02.2010, 11:48:37 am »
Неа погоди..........ты в праве общаться,там где тебе нравиться...........никто не ругаеться не скем............до вчерашнего дня у нас было тиха и не конфликто.............зачем идти сюда и ругаться?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #127 : 10.02.2010, 11:49:24 am »
они ушли? или вы их ушли?

хорошо, теперь серьезно, мы их не уходили. за оскорбления, хамство и матершину, на любом форуме дают бан, на это были все основания.. кстати если смотреть и далее приведеные в начале темы посты, куда и что АДМИНШЕ засунуть и т.д. ... не вижу оснований спустя год ухода снова теребить, имя админов данного форума и заниматься оскорблениями форумчан ... в адрес тима за все это время не было сказано ни одного кривого и плохого слова.

каждый общается где ему нравится , только делать надо это культурно.
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #128 : 10.02.2010, 11:50:26 am »
Ну вы блин даете! Верховная рада отдыхает! Отпишусь сразу на двух форумах. (прошу не считать меня двуличным) Общаюсь и там и там! И кстати под одним и тем же ником! Высказывания типа идите к себе, на свой форум не приемлю и не понимаю! Мне куда идти? Захожу иногда к сузуководам (и такая машинка имеется) но мне там не очень нравиться! Так, что дорогие форумчане давайте жить дружно! Если мы не можем найти взаимопонимание на форуме то, что тогда говорить о государстве?!
насколько я поняла вопрос не в том можно ли общаться на разных форумах или нет, конечно можно, ради бога. Неприятность в том, что люди начинают переманивать к себе и "лошить" других. Это по меньшей мере некрасиво.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #129 : 10.02.2010, 11:55:00 am »
если человек очень долгое время был здесь активным участником и у него здесь есть знакомые он не вправе с ними общаться? бред

никто ничего не имеет против общения, речь шла о другом, но если посты в данной теме есть общение  :stop :japotiv
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #130 : 10.02.2010, 11:55:36 am »
хорошо, теперь серьезно, мы их не уходили. за оскорбления, хамство и матершину, на любом форуме дают бан, на это были все основания.. кстати если смотреть и далее приведеные в начале темы посты, куда и что АДМИНШЕ засунуть и т.д. ... не вижу оснований спустя год ухода снова теребить, имя админов данного форума и заниматься оскорблениями форумчан ... в адрес тима за все это время не было сказано ни одного кривого и плохого слова.

каждый общается где ему нравится , только делать надо это культурно.

Точно. Пусть они пойдут на любой другой форум и всторону админов начнук криво писать.Получат Бан как пить дать и некто не будет сильно панькаться.

Теперь есть у них свой форум, и если они такие хорошие то пусть отменят тогда все правила... У них же Демократический форум, Тим зачем вам правила???
Далой правила, дай Анархию и вседозволенность.

Очманіти можно!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #131 : 10.02.2010, 11:59:39 am »
Очманіти можно!
:rolf :rolf :rolf очманіваю
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #132 : 10.02.2010, 12:00:01 pm »
Неприятность в том, что люди начинают переманивать к себе  других.
о Боже... эти люди несколько лет общались и если нет других контактов, то почему бы здесь не сказать, что если хотите общаться с нами, то мы есть вот тут.
Никто не заставляет регаться или выбирать. Людям показывают где можно найти их знакомых, если у них есть желание общаться
Мы на сегодняшних машинах ездим по вчерашним дорогам на послезавтрашних скоростях...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #133 : 10.02.2010, 12:03:30 pm »
Далой правила, дай Анархию и вседозволенность.
Очманіти можно!

Яка ще демократия? Там тоже закрывают темы когда не надо.
Зайди там и начни писать на их админа в том же духе, сначала будет типа демократия и вседозволенность, потом говноящик откроется и польется.
Поэтому с некоторыми общаться там аж до тошноты противно.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #134 : 10.02.2010, 12:06:50 pm »
о Боже... эти люди несколько лет общались и если нет других контактов, то почему бы здесь не сказать, что если хотите общаться с нами, то мы есть вот тут.
Никто не заставляет регаться или выбирать. Людям показывают где можно найти их знакомых, если у них есть желание общаться
ладно пишу последнее сообщение в этой теме, ато уже смахивает на какойто дет сад. Мне непонятны все эти разделения на тим том шмон так мак мук шмюк... Давайте каждому пользователю отдельный клюб откроем:)) и каждый сам себе будет демократить:)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.