Здравствуйте, Гость

А вы слышали?

  • 107 Ответов
  • 26436 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: А вы слышали?
« Ответ #45 : 25.01.2010, 11:23:56 am »
В субботу был в Ашане, АФИГЕЛ  :shok :shok :shok народ подсолнечное масло ящиками гребет, и за сахаром развесным очередь человек 30!!!!! я такого не видел со времен незапамятного детства (80-е годы)!!! говорили, что по несколько кг. на человека только давали  :shok :shok :shok  что творится??? люди же сами себе этим цены и накручивают  2funny 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #46 : 25.01.2010, 15:59:15 pm »
В субботу был в Ашане, АФИГЕЛ  :shok :shok :shok народ подсолнечное масло ящиками гребет, и за сахаром развесным очередь человек 30!!!!! я такого не видел со времен незапамятного детства (80-е годы)!!! говорили, что по несколько кг. на человека только давали  :shok :shok :shok  что творится??? люди же сами себе этим цены и накручивают  2funny 2funny
У нас не так плачевно как у вас, но сахар в ашане по 7,59 тоже покупают, очередь около3-5 человек постоянно. А вот по поводу масла подсолнечного паники вообще нет. масла валом всякого и никто ящиками не покупает.  :yes

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: А вы слышали?
« Ответ #47 : 25.01.2010, 16:27:52 pm »
Ох,посмотришь так вокруг: ну реально - ЛЮДИ - СТАДО.  :japotiv абидна,аднака  :not

Re: А вы слышали?
« Ответ #48 : 25.01.2010, 16:32:09 pm »
Ох,посмотришь так вокруг: ну реально - ЛЮДИ - СТАДО.  :japotiv абидна,аднака  :not
Таким образом,правительство и приближённые личности правят и оббирают народ,используя его дремучесть и неграмотность.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: А вы слышали?
« Ответ #49 : 25.01.2010, 16:37:10 pm »
добавлю: и трусость! нет блин чтобы писать скаргы,пусть даже и впустую,но всётаки. критическая масса всегда наберётся. так нет  - голову в песок и баста. Граждане,блин,свободной страны.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #50 : 25.01.2010, 19:17:18 pm »
Про подсолнечное масло тоже слышал. :yes А вот с сахаром пока проблем не имею - еще осенью купил мешок за 240 грн. и теперь балдею! :beee
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #51 : 25.01.2010, 21:51:45 pm »
Каким образом?  2funny

Последние 2 дня в командировке пил водку! :123 :123 :123 :123 :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #52 : 25.01.2010, 21:58:43 pm »
Круто! :009
обычно после таких действий стареют лет на 5...

То если 3 и более то стареют! А до 3 раз все гуд! Молодееш! :123 :123 :123 :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #53 : 25.01.2010, 22:03:05 pm »
  Ну вот и всё хорошо. а то я начал переживать куда делись самые лучшие и добрые флудеры. Наши флудеры флудерее всех флудеров мира!!!  :ura :ura :ura

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #54 : 25.01.2010, 22:15:43 pm »
  Ну вот и всё хорошо. а то я начал переживать куда делись самые лучшие и добрые флудеры. Наши флудеры флудерее всех флудеров мира!!!  :ura :ura :ura

Дак мы вродь того и не флудим! Темы насущные говорим! Тема то А вы слышали! Вот я и спросил! А че? :haha
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #55 : 25.01.2010, 22:20:43 pm »
Дак мы вродь того и не флудим! Темы насущные говорим! Тема то А вы слышали! Вот я и спросил! А че? :haha
да скучно без вас! лучше флудите! и так тяжко и вы ещё серьёзные стали!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #56 : 26.01.2010, 12:05:01 pm »
А мне сегодня страховой полис привезли прям на работу! и за доставку ничего не взяли. посмотрел: в прошлом году отдал 372 грн., а в этом 124 с доставкой. правда дал девочке 150 - красивая и телефончик оставила!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: А вы слышали?
« Ответ #57 : 26.01.2010, 19:56:08 pm »
А мне сегодня страховой полис привезли прям на работу! и за доставку ничего не взяли. посмотрел: в прошлом году отдал 372 грн., а в этом 124 с доставкой. правда дал девочке 150 - красивая и телефончик оставила!
смотри шоб этот телефончик жена не нашла.....  2funny

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: А вы слышали?
« Ответ #58 : 26.01.2010, 20:36:21 pm »
Так есть же железная отмазка ! Телефончик -это по поводу страховой, ну типа нужно "дружить" с нужными людьми  :tant
2funny  :good

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А вы слышали?
« Ответ #59 : 26.01.2010, 22:29:12 pm »
Смех смехом, но... уже пару дней не могу зайти на одноклассников... :japotiv

"Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, - сообщает сайт Прокуратура.

Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям