Здравствуйте, Гость

А вы слышали?

  • 107 Ответов
  • 26417 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #30 : 23.01.2010, 20:03:50 pm »
Сегодня в МЕТРО была, так мама позвонила и сказала что масло подсолнечное подорожает сильно. В общем то я таки забыла посмотреть цену. Но я вот думаю если всё будет дорожать как масло, сахар и бензин - то не говорит ли это о том что бакс вверх пойдёт? :help
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #31 : 23.01.2010, 20:14:18 pm »
Сегодня в МЕТРО была, так мама позвонила и сказала что масло подсолнечное подорожает сильно. В общем то я таки забыла посмотреть цену. Но я вот думаю если всё будет дорожать как масло, сахар и бензин - то не говорит ли это о том что бакс вверх пойдёт? :help
Все может быть! Мы то подсолнух садим, а убирать его забываем! :diablo За Борисполем уже второй год вижу не убраный подсолнух - позапрошлой осенью и в этой осенью! Тогда масло подсолнечное подорожало с 4,5-5 до 10-11 грн... :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #32 : 23.01.2010, 20:22:10 pm »
Но я что то думаю что Юлька победит на выборах. А она же так кричала что бакс упадёт. Её ещё не выбрали а бакс уже ростёт  2funny

П.С. А кто убирать подсолнухи будет если вон зимы я такое не помню. Когда такое было что бы машина во двор не могла заехать? Кстати, матизки не царапаются днищем? А то у моего свёкра на копейке глушитель оторвался  2funny (думала гонщек едет, а оказалось....)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #33 : 23.01.2010, 20:30:23 pm »
Но я что то думаю что Юлька победит на выборах. А она же так кричала что бакс упадёт. Её ещё не выбрали а бакс уже ростёт  2funny


 
победить может  порядочный человек, а она в эту категорию не попадает! она может только в очередной раз дурануть народ и стать вторым незаконно быбранным президентом

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #34 : 23.01.2010, 20:38:43 pm »
победить может  порядочный человек, а она в эту категорию не попадает! она может только в очередной раз дурануть народ и стать вторым незаконно быбранным президентом
Что она и сделала. Я и сама в расстроенных чувствах. Но судя по нашему народу большинству мало было Юща. Ща будет второй майдан а потом опять будут говорить что хотели как лучше. Многие забыли уже о том что в 2004 году она на майдане с Ющенко стояла. План выработала очень хороший.

П.С. Я ни в коем случае не хочу обидеть выборцев Ю, но как то страшно мне ещё 5 лет в катастрофе жить. А я так надеялась что не увижу этого правительства.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #35 : 23.01.2010, 20:44:12 pm »
Меня вот больше интересует в чём аккумулировать деньги? Что то все рассказы о том что бакс упадёт как по мне какие то мутные.  :drag
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #36 : 23.01.2010, 20:48:39 pm »
Меня вот больше интересует в чём аккумулировать деньги? Что то все рассказы о том что бакс упадёт как по мне какие то мутные.  :drag
я дочуре квартирку у вас на будущее прикупил. а так всё в товаре, в работе

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #37 : 23.01.2010, 20:51:35 pm »
я дочуре квартирку у вас на будущее прикупил. а так всё в товаре, в работе
А я вот думаю менять ли доллары на гривны сейчас и делать ремонт или всё же менять после выборов и опять таки делать ремонт  :perd 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #38 : 23.01.2010, 20:52:56 pm »
А я вот думаю менять ли доллары на гривны сейчас и делать ремонт или всё же менять после выборов и опять таки делать ремонт  :perd 2funny
Одно скажу точно: РЕМОНТ ДЕЛАТЬ!!! :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: А вы слышали?
« Ответ #39 : 23.01.2010, 20:57:40 pm »
А я вот думаю менять ли доллары на гривны сейчас и делать ремонт или всё же менять после выборов и опять таки делать ремонт  :perd 2funny
Дорогие соратники по здравомыслению.Если есть какие-то пару гривен,вкладывайте в товар,золото и серебро.Так сказать в вечные ценности.Бо Юльке ничего не остаётся,как языком болтать,народ баламутить.И доллар пойдёт вверх и станок запустится.Дай Бог,чтобы денег на посевную и уборочную хватило.
Будем держаться друзья,хотя бы в солидарности! :ura 
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #40 : 23.01.2010, 21:00:20 pm »
А я вот думаю менять ли доллары на гривны сейчас и делать ремонт или всё же менять после выборов и опять таки делать ремонт  :perd 2funny
думаю менять зелень не надо. договорись о цене ремонта сейчас в баксах и срочно делай ремонт, пока ну очень много ремонтников сидят без работы. воспользуйся этой ситуацией.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А вы слышали?
« Ответ #41 : 23.01.2010, 21:07:54 pm »
Так в том то и дело что у меня в баксах лежат. Это так, надо взять баксы сегодня, поменять и сразу сегодня же в товар вложить. Но получится ли так? Я перед прыжком до 9 грн за бакс ноут покупала знакомой. Так утром заказала ей в инете ноут за 400у.е. допустим по 8 грн за бакс а к вечеру привезли только цена в гривне была уже выше, потому что к вечеру бакс уже был 8,1 грн.

Кверчик, я то делаю его. Срочно. Только вот уже пора плитку покупать а через неделю обещают з/пл дать и я вот как раз её бы и пустила на плитку. А то будет и з/пл в гривне и ещё бакс поменяю... В общем я до договорилась уже по уене, тогда буду ждать з/пл.

П.С. Сегодня так смеялась есть один знакомый (ну он немного не такой как все, он просто любит раскошно жить и не по своему карману) так вот этот парень гривну называет купонами.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #42 : 23.01.2010, 21:20:11 pm »
так вот этот парень гривну называет купонами.
я тоже!!!  2funny 2funny 2funny мне вообще слово гривня режит ухо и почемуто сразу напоминает о юще :rolf

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: А вы слышали?
« Ответ #43 : 24.01.2010, 02:49:03 am »
победить может  порядочный человек, а она в эту категорию не попадает! она может только в очередной раз дурануть народ и стать вторым незаконно быбранным президентом

Без вступления в полемику скажу, что у нас просто выборы нужно отменить.......

Чисто из партийного принципа......

Нету у нас настоящих лидеров, которых поддержат все.......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #44 : 24.01.2010, 22:31:57 pm »
А вы слишали что я помолодел на 5 лет?????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".