Здравствуйте, Гость

А вы слышали?

  • 107 Ответов
  • 26428 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #75 : 26.01.2010, 23:03:20 pm »
Для Гер Вайсмана и Евгения Григорьевича.Адольфа Гитлера тоже поначалу никто серьёзно не воспринимал,и даже посмеивались над ним.А дальше-вы в курсе.
блин. а она действительно похожа :rolf

Re: А вы слышали?
« Ответ #76 : 26.01.2010, 23:51:21 pm »
Любителям Юлии Капельман и правительства  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Самое забавное,что это правда.Это не российская пропаганда.Моей жене 5й месяц не платят зарплату.
Подумайте хорошенько обожатели ТигрЮли.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: А вы слышали?
« Ответ #77 : 27.01.2010, 02:35:07 am »
Чиновники Львова тоже мутят.... Тут не только премьер.....

Re: А вы слышали?
« Ответ #78 : 27.01.2010, 09:24:56 am »
Чиновники Львова тоже мутят.... Тут не только премьер.....
Дело не в чиновниках,а в прямом указании из правительства.Бабки есть.Сегодня даже нас показали по каналу "24".У Юльки бабла тупо не хватает.У одних отбирает,другим выдаёт.Это её метод правления. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #79 : 27.01.2010, 18:52:57 pm »
Любителям Юлии Капельман и правительства  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Самое забавное,что это правда.Это не российская пропаганда.Моей жене 5й месяц не платят зарплату.
Подумайте хорошенько обожатели ТигрЮли.

Скажу так! Ктобы не пришол к власти, думать о нас они не будут!
Все догадываются скока бабла туда вкинуто. И первым делом будут отбиваться эти бабки.

Что Янукович что Тимошенко. Все они крадут наши с вами деньги!

Так что все это очень и очень и очень....

Все они одинаковы..
И надеяться на то что мы после победы одного из кандидатов заживем.... нет незаживем вернее не все а тока приближонные.

Чтобы чтото изменилось в этой стране то к власти должен прийти человек нового поколения, а не комуняки старой закалки, которые только что умеют так это хапать побольше.

А нам с вами просто баки заливают и друг на друга стрелки переводят!
Железнодорожники они.

Поэтому отдаю свой голос в пользу фальсификации. Пусть им воспользуется сильнейший!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #80 : 27.01.2010, 19:22:59 pm »
Скажу так! Ктобы не пришол к власти, думать о нас они не будут!
Все догадываются скока бабла туда вкинуто. И первым делом будут отбиваться эти бабки.

Что Янукович что Тимошенко. Все они крадут наши с вами деньги!

Так что все это очень и очень и очень....

Все они одинаковы..
И надеяться на то что мы после победы одного из кандидатов заживем.... нет незаживем вернее не все а тока приближонные.

Чтобы чтото изменилось в этой стране то к власти должен прийти человек нового поколения, а не комуняки старой закалки, которые только что умеют так это хапать побольше.

А нам с вами просто баки заливают и друг на друга стрелки переводят!
Железнодорожники они.

Поэтому отдаю свой голос в пользу фальсификации. Пусть им воспользуется сильнейший!
   :shok :shok :shok Денис! Ты ли это? Может кто под тебя косит?

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: А вы слышали?
« Ответ #81 : 27.01.2010, 19:35:23 pm »
Дело не в чиновниках,а в прямом указании из правительства.Бабки есть.Сегодня даже нас показали по каналу "24".У Юльки бабла тупо не хватает.У одних отбирает,другим выдаёт.Это её метод правления. :yes
Вот представьте себе поступили бабки, через кого они идут? Правильно, через чиновников местных...... А потом говорят ну типа мало денег или еще чего.... Так что тут говори-не говори - тайна как оно на самом деле.... Не верю Я что тот же чиновник исправно не получает бабки, ну не верю, просто к простым смертным они не доходят.....

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #82 : 27.01.2010, 20:37:09 pm »
Скажу так! Ктобы не пришол к власти, думать о нас они не будут!
Все догадываются скока бабла туда вкинуто. И первым делом будут отбиваться эти бабки.

Что Янукович что Тимошенко. Все они крадут наши с вами деньги!

Так что все это очень и очень и очень....

Все они одинаковы..
И надеяться на то что мы после победы одного из кандидатов заживем.... нет незаживем вернее не все а тока приближонные.

Чтобы чтото изменилось в этой стране то к власти должен прийти человек нового поколения, а не комуняки старой закалки, которые только что умеют так это хапать побольше.

А нам с вами просто баки заливают и друг на друга стрелки переводят!
Железнодорожники они.

Поэтому отдаю свой голос в пользу фальсификации. Пусть им воспользуется сильнейший!
100% СОГЛАСЕН!!! Нам лучше не станет! Только голос свой не отдам - испорчу бюлетень!  :japotiv ВСЕХ!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: А вы слышали?
« Ответ #83 : 27.01.2010, 22:21:20 pm »
и я думаю идти голосовать второй раз или нет
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: А вы слышали?
« Ответ #84 : 27.01.2010, 23:32:17 pm »
Голосовать надо пойти - мое мнение... А вот за кого..... Не одного то нормального кандидата то и нет..... Тогда хотя бы против всех! :king

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: А вы слышали?
« Ответ #85 : 28.01.2010, 00:47:46 am »
Я считаю что два кандидата почти одинаковые.
И тут надо смотреть с другой стороны.
Варианта два:

1- Победил Он - имеем такую же ситуацию как и была. Она - Премьер, большинства толком нет, парламент не работает, еще 5 лет война между Президентом и Премьером.

2- Победила Она - большинство собирается еще большим составом, ставят другого Премьера (возможно даже Тигипко). Ну хоть может что-то будет делаться.
 
Досрочных парламентских выборов не будет точно при любом варианте, от этого не выиграет ни Он ни Она!
Так что думать и решать нам!
Никого не за кого не агитирую!  :meeting
Мир, дружба, жевачка!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #86 : 28.01.2010, 13:07:25 pm »
 По моему уж сильно сгустили краски в этой статейке. прекрасно помню то время. да, стояли под интуристом и предлагали фирмачам ЧЕЙНДЖ или просто клянчили жвачку! ну что бы дожовывать после кого то или поднимать с земли-враньё! не было такого!

Re: А вы слышали?
« Ответ #87 : 28.01.2010, 18:32:07 pm »
Рио,просьба--давай только ссылку на материал,а не сам.. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #88 : 28.01.2010, 19:11:36 pm »
Про подсолнечное масло слышали, что подорожает? Так вот в "Сильпо" сегодня подсолнечное масло по 7,99 грн! Я запасся, купил аж две бутылки.  :tease :tease :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #89 : 28.01.2010, 19:25:41 pm »
Про подсолнечное масло слышали, что подорожает? Так вот в "Сильпо" сегодня подсолнечное масло по 7,99 грн! Я запасся, купил аж две бутылки.  :tease :tease :tease
а какя ёмкость бутылки? 0,8 л?