Здравствуйте, Гость

А вы слышали?

  • 107 Ответов
  • 26394 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А вы слышали?
« : 21.01.2010, 18:35:02 pm »
Я эта.... Мне как то посоветовали пофлудить, так я решился.........

Давайте откроем тему со слухами типа ОБС (одна баба сказала)

Мне вот позвонили родители, они живут в 100 км от Киева, у них сахар уже по 10-11 грн за кило, а подсолнечного масла в продаже нету.....

Сегодня в нашем Бумике услышал, что с завтрашнего дня подсолнечное масло дорожает на 30-40%, а сахар тоже будет по 10-11 грн за кило......

А у меня как-раз сахар кончился  :feminist
к чему бы это?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А вы слышали?
« Ответ #1 : 21.01.2010, 19:44:53 pm »
Цитировать
А у меня как-раз сахар кончился  :feminist
к чему бы это?
Обычно,когда заканчивается сахар, необходимо обязательно проверить не заканчивается ли соль, зубная паста, пена для бритья, одеколон, мыло, шампунь и т.д.! Как показывает опыт, если что то заканчивается в доме, то все сразу и одновременно!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #2 : 21.01.2010, 20:13:27 pm »
Сегодня сахар покупал по 9грн. за килло!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #3 : 21.01.2010, 20:22:54 pm »
Сегодня сахар покупал по 9грн. за килло!
это плохо. значит водка и вино  тоже подоражают 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: А вы слышали?
« Ответ #4 : 21.01.2010, 20:27:21 pm »
это плохо. значит водка и вино  тоже подоражают 2funny 2funny 2funny

Значит теперь в кабаке из цели трезвой экономии будет браться одна бутылка... водки. Ну а потом щедрая российская душа....
Эх где наша не пропадала сказала наша.... и пошло как раньше.... 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: А вы слышали?
« Ответ #5 : 21.01.2010, 21:11:33 pm »
 ... также подорожала официальная часть азартных игр с государством : НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ.  Жаль..  раньше "Суперлото" было 3 грн, "Лото-максима" - 2 грн.   Теперь 5 и 3 грн. Во как.. каюсь, играю по чуть-чуть. Или играл ? :stop
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #6 : 21.01.2010, 21:23:48 pm »
... также подорожала официальная часть азартных игр с государством : НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ.  Жаль..  раньше "Суперлото" было 3 грн, "Лото-максима" - 2 грн.   Теперь 5 и 3 грн. Во как.. каюсь, играю по чуть-чуть. Или играл ? :stop
Володя, даже не мог подумать что ты играешь! Ты всегда такой правильный и положительный и вдруг игры с государством!!!  :japotiv

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: А вы слышали?
« Ответ #7 : 22.01.2010, 09:49:18 am »
Сегодня сахар покупал по 9грн. за килло!

а я вчера вечерочком купил в Ашане по 7,51
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #8 : 22.01.2010, 09:52:58 am »
а я вчера вечерочком купил в Ашане по 7,51
хорошо что напомнил, у меня же сахар закончился. у нас в ашане он по 7,09/кг

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: А вы слышали?
« Ответ #9 : 22.01.2010, 10:23:24 am »
хорошо что напомнил, у меня же сахар закончился. у нас в ашане он по 7,09/кг
:shok
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: А вы слышали?
« Ответ #10 : 22.01.2010, 10:59:34 am »
... также подорожала официальная часть азартных игр с государством : НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ.  Жаль..  раньше "Суперлото" было 3 грн, "Лото-максима" - 2 грн.   Теперь 5 и 3 грн. Во как.. каюсь, играю по чуть-чуть. Или играл ? :stop
Тоже играю в "Суперлото" "по маленькой". Но с этим подоражанием там и приятая вещь - за 2 номера будут выигрыш давать...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: А вы слышали?
« Ответ #11 : 22.01.2010, 12:29:56 pm »
это плохо. значит водка и вино  тоже подоражают 2funny 2funny 2funny
Как человек напрямую связаный с ликеро-водочными изделиями заявляю: водка и вино не подорожают до принятия нашим правительством нового закона! Известно ли вам, что с осени прошлого года на водку и с этой осени на вино действует закон согласно которому водка не может стоить дешевле чем 17.96 за поллитра, а вино не дешевле 12 грн. за единицу(хоть 07 хоть литр). хотя у меня в магазине есть вино, которое я могу продавать по 5 грн. уже со своей накруткой. а по закону нельзя! :hunter
« Последнее редактирование: 22.01.2010, 20:13:54 pm от Medved »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: А вы слышали?
« Ответ #12 : 22.01.2010, 17:41:35 pm »
 Женя, ну что плохого в офф. играх ? В своё время я спросил у себя, что бы я никогда не стал делать: экспериментировать с наркотой и играть в игровые автоматы. Ну вот и придерживаюсь завсегда. Пожалуй, 10-14 гривен в неделю это не "пробоина" в бюджете, а повод надеяться на чудо. Ну хочется мне, чтобы "прилетел вдруг волшебник" )))))) Утешаюсь мыслью, что это меньше, чем батя мой в неделю прокуривает :yes.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А вы слышали?
« Ответ #13 : 22.01.2010, 17:51:59 pm »
Женя, ну что плохого в офф. играх ? В своё время я спросил у себя, что бы я никогда не стал делать: экспериментировать с наркотой и играть в игровые автоматы. Ну вот и придерживаюсь завсегда. Пожалуй, 10-14 гривен в неделю это не "пробоина" в бюджете, а повод надеяться на чудо. Ну хочется мне, чтобы "прилетел вдруг волшебник" )))))) Утешаюсь мыслью, что это меньше, чем батя мой в неделю прокуривает :yes.
Пожалуй ты прав! А вдруг действительно повезёт! А теперь мне кажется что точно повезёт! Искренне Желаю тебе выиграть и решить все проблемы!  :frends :frends :frends Всё будет хорошо!!!

Re: А вы слышали?
« Ответ #14 : 22.01.2010, 18:44:59 pm »
.. есть вино, которое я могу продавать по 5 грн. уже со своей накруткой... 
Какая прелесть! :yahoo.Небось ещё та бормотень? :gigi
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.