Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159433 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #705 : 25.02.2010, 20:01:50 pm »
Посмотрел я иногурацию... Речь Януковича...
Вы меня извените но это нада уметь читать с листа где все рассписано расставленно и еще делать обибки и суржик вставлять...
Тупо уперся в лист, напрягся, и отжигает.

Блин это же бред. Ну хотябы подучил немного текст то...

Дуся я ху...ю

Извените но я ничего не понимаю в этой жизни.
Я смотрю у вас центральных только одна цель, увидеть какую нибудь мелочь и потом смаковать её. Больше вам похоже ничего не нужно. Я ничего такого не заметил. Всё было достойно  и красиво. А ваще мне похрен как он говорит и ведет себя. главное что он даст нам достойно жить. а вы продолжайте придираться и выискивать всякую хрень нужную только вам. правильно ленин сказал что интелигенция думает что она мозг нации, а на самом деле она говно.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #706 : 25.02.2010, 20:04:49 pm »
Подправила предыдуший пост.....Дай Бог чтоб ошиблись!Ё....

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #707 : 25.02.2010, 20:09:37 pm »
Григорьевич,поддерживаю с фланга :jaza..Не обращаем внимание на избалованность столичных друзей.Они не виноваты,это их Йулька приучила к хорошим складным речам,лишённых смысла при сопоставлении с конкретными делами.Как по мне лучше человек делами занимается,а не лжёт постоянно,изворачивается,и обещаниями кормит.Хватит,мля,нажрались сладкого помаранчевого дерьма! :hunter.Теперя,эту Вону на хрен куда-нить отправить..О придумал!Заправить космическую ракету и отправить на Марс,хай дам ..здит марсианам про то яка Вона кыця,а остальные кака..И свору е..ланов её в грузовой отсек,чтобы не скучно было. :victory

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #708 : 25.02.2010, 20:13:32 pm »
Я смотрю у вас центральных только одна цель, увидеть какую нибудь мелочь и потом смаковать её. Больше вам похоже ничего не нужно. Я ничего такого не заметил. Всё было достойно  и красиво. А ваще мне похрен как он говорит и ведет себя. главное что он даст нам достойно жить. а вы продолжайте придираться и выискивать всякую хрень нужную только вам. правильно ленин сказал что интелигенция думает что она мозг нации, а на самом деле она говно.

Это ваше мнение. Но надеюсь что в скором будещем его с позором попрут с президенской должности.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #709 : 25.02.2010, 20:16:03 pm »
Ну и насчет увидеть мелочь. Но позвольте я ничего неувидел раньше хорошего что сделал Янукович.
Да и сейчас не вижу.
Извените меня, но к власти пришол криминал. И это пугает!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #710 : 25.02.2010, 20:16:38 pm »
Григорьевич,поддерживаю с фланга :jaza..Не обращаем внимание на избалованность столичных друзей.Они не виноваты,это их Йулька приучила к хорошим складным речам,лишённых смысла при сопоставлении с конкретными делами.Как по мне лучше человек делами занимается,а не лжёт постоянно,изворачивается,и обещаниями кормит.Хватит,мля,нажрались сладкого помаранчевого дерьма! :hunter.Теперя,эту Вону на хрен куда-нить отправить..О придумал!Заправить космическую ракету и отправить на Марс,хай дам ..здит марсианам про то яка Вона кыця,а остальные кака..И свору е..ланов её в грузовой отсек,чтобы не скучно было. :victory
Ракетаноситель жалко и топливо ракетное очень дорогое. Её судить нада и пусть там трудится. Ей зечки быстро покажут как надо работать.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #711 : 25.02.2010, 20:17:46 pm »
Ракетаноситель жалко и топливо ракетное очень дорогое. Её судить нада и пусть там трудится. Ей зечки быстро покажут как надо работать.
А Януковича повторно не нада судить?????? Или он пушистый и чесный, Живет на зарплату?????????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #712 : 25.02.2010, 20:28:07 pm »
А вот немного биографии нашего нового Президента. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ничего там плохого нет. Просто фотки дома где жил ну просто фотки из жизни. Так для общего развития. Дабы поближе немного узнать о нем.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #713 : 25.02.2010, 20:28:38 pm »
Женя,ты глянь всё-таки американская зомби-технология работает!Пример,тому-Денис.Так и раздаёт клише,ну что по клаве тарабанит.
Денис,суть этой технологии в том,что человеку на протяжении некоторого времени повторяют одни и те же слова.Например:бандиты,корупция,криминал,узурпация,голодомор,не демократично и т.д.И в определённый момент,человек начинает мыслить таким штампами.При том,будучи уверен,что это его собственное мнение.Если бы мне представилась возможность,я бы продемонстрировал подобные штучки-дрючки.
Йулька не меньше криминал,а даже поболее будет чем президент.Возможно-это всё всплывёт.Денис,посмотри фильм Украденный попкорн.Он есть на Ютуб.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #714 : 25.02.2010, 20:36:00 pm »
Женя,ты глянь всё-таки американская зомби-технология работает!Пример,тому-Денис.Так и раздаёт клише,ну что по клаве тарабанит.
Денис,суть этой технологии в том,что человеку на протяжении некоторого времени повторяют одни и те же слова.Например:бандиты,корупция,криминал,узурпация,голодомор,не демократично и т.д.И в определённый момент,человек начинает мыслить таким штампами.При том,будучи уверен,что это его собственное мнение.Если бы мне представилась возможность,я бы продемонстрировал подобные штучки-дрючки.
Йулька не меньше криминал,а даже поболее будет чем президент.Возможно-это всё всплывёт.Денис,посмотри фильм Украденный попкорн.Он есть на Ютуб.

Если чесно то уже нет желания смотреть ничего ни про НЕГО ни про ВОНА.
Что там что там пиз..., никто правды так и непокажет.
А наксчет зомбирования вы глубоко ошибаетесь.
У вас смотрю один ответ на все, ЗОМБИРОВАНЫЙ, американская пропогадда, наколотые апельсины, оранжевое небо, шабаш.
Но это мы уже проходили, слышали от первой леди.

Я просто из того процента который не за ЮЛЮ, повторю не за ЮЛЮ, а против Януковича.
ПОВТОРЯЮ Я НЕ ЗА ЮЛЮ!!!!!! Я ПРОТИВ Я Н У К О В И Ч А! Мне Юля тоже не подуше.
А вот пор существу, что хорошего лично Вам Константин сделал Янукович?????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #715 : 25.02.2010, 20:39:54 pm »
  Константин, предлагаю не портить праздник. Я ждал этого дня почти 6 лет. У меня хорошее настроение. У наших друзей-киевлян плохое. Я их понимаю. Надеюсь что я не ошибся с выбором и желаю всем добра. :yahoo

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #716 : 25.02.2010, 20:45:42 pm »

А вот пор существу, что хорошего лично Вам Константин сделал Янукович?????
Пойду от обратного.Янукович мне и моей семье не напакостил как эти оранжевые уроды!При нём я чувствовал некую УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне.Мне нравится в нём твёрдость,даже косноязычность,потому что знаю-это человек дела,а не пустого трёпа!
И самое главное,чтобы ярые поклонники оранжевого бесчестья,действительно не мешали работать.Надеюсь Йулю скоро уберут от корыта,а шайка подонков ежи с ней,сама разбежится.Вот тогда,уважаемый Ден,посмотрим кто чего стоит.Конечно нужно время.Я не буду приводить снова ссылки,но скажу,что долг Украины по скромным расчётам 300 млрд.,а это значит,что каждый и мал и стар должен 6.5 тыс.грн на сегодняшний день.
Денис,согласись,что дальше было бы хуже.Йульку не остановить.Вона бы дальше брала кредиты,а мы с тобой друженька башляли бы за её проделки. :yes :yes :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #717 : 25.02.2010, 20:49:54 pm »
А вот у меня было по другому. При его командовании была жопа, а без него хорошо.
Вот от сюда у нас и разногласия.
Рыба ищет где глубже, а человек с кем лутьше.

Ладно. Поздравляю Вас с Вашей так сказать победой.

Дай бог чтобы я ошибался.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #718 : 25.02.2010, 20:52:40 pm »
 :123 :frends..Пойду-ка я,займусь своим любимым другом(Евгений Григорьевич в курсе 2funny).
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #719 : 25.02.2010, 21:58:02 pm »
Всем привет  :frends
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!  :yahoo :yahoo :yahoo
Федорович - наш президент  :king !!!
Кто то там выше пишет, что Янукович - бандит, да? А ваша Юля, сколько на ней грехов и сколько прикрытых судимостей, это что, не в зачёт??? Глаза откройте а то у вас досихпор от апельсин помутнения  :drag.
Если так считать, то моё мнение, лучше с Януковичем жить "по понятиям", чем с Вашей Юлей "по беспределу"!!!!!
Я хочу просыпаться по утрам и не думать где деньги еще найти, чтоб за кредит заплатить и за что булку хлеба купить.
СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩЬ!!!
« Последнее редактирование: 25.02.2010, 22:29:08 pm от Павел »