Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159464 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #645 : 24.02.2010, 19:21:15 pm »
Ну вы блин столько грязи вылили
ИМХО, ни капельки, все в пределах политической дискуссии. :003
По крайней мере если что - прошу лично прощения.
Цитировать
Уверен, вы все хорошие, добрые люди. Всегда прийдете на помощь, не дай Бог что случись.

Можешь даже не сомневаться. Как правило, в жизни непримиримые политические оппоненты могут вполне нормально общаться на не связанные с политикой темы, и чей-либо выбор никак не повлияет на желание помочь
Цитировать
Будем приезжать друг к другу в гости
Ну вот приедешь в Киев, поездишь по нашему городу, пообщаешься "живьем" с кыянами и может тогда поменяешь мнение о нас в общем, и о каждом форумчанине в частности.  :003 Тока не на 1 день и не на пару часов, а хотя бы на дня 3-4
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #646 : 24.02.2010, 19:56:02 pm »
Я в шоке!  :shok

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #647 : 24.02.2010, 20:08:09 pm »
В центре так готовятся к иногурации шо капец, снег вывозят, дырки латают, а ментов скока.
А завтра вообще жесть, пробени ужос будут, сказали что будут перекрывать дороги для нормального передвижения гостей будущего президента.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #648 : 24.02.2010, 20:36:27 pm »
В центре так готовятся к иногурации шо капец, снег вывозят, дырки латают, а ментов скока.
А завтра вообще жесть, пробени ужос будут, сказали что будут перекрывать дороги для нормального передвижения гостей будущего президента.
Пипец!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #649 : 24.02.2010, 21:15:02 pm »
В центре так готовятся к иногурации шо капец, снег вывозят, дырки латают, а ментов скока.
А завтра вообще жесть, пробени ужос будут, сказали что будут перекрывать дороги для нормального передвижения гостей будущего президента.
А вот интересно - если, к примеру, к вам приедет наш мэр, у вас дороги будут перекрывать? 2funny А у нас - .... в такой ситуации весь день город будет в пробках... Кто бы "ой"ха муха не приехал из столицы - капец! Ментов по всему городу и движение перекрывают....
так что сочувствую....

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #650 : 24.02.2010, 21:19:50 pm »
А вот интересно - если, к примеру, к вам приедет наш мэр, у вас дороги будут перекрывать? 2funny А у нас - .... в такой ситуации весь день город будет в пробках... Кто бы "ой"ха муха не приехал из столицы - капец! Ментов по всему городу и движение перекрывают....
так что сочувствую....
Нее. Завтра просто много гостей из других стран, президенты там, премьер министры, патриарх московский. Вообщем завтра будет весело. А так обично редко перекрывают.
Поэтому сейчас планирую себе маршруты таким образом чтобы подальше от центра и вьезда и выезда на бориспольскую трассу.

Пы Сы Я думаю что если к Вам приедет нас космонавт то у вас ничего не перекроют.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #651 : 24.02.2010, 21:34:56 pm »
Цитировать
Пы Сы Я думаю что если к Вам приедет нас космонавт то у вас ничего не перекроют.
Не сомневайся - перекроют!

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #652 : 24.02.2010, 21:43:51 pm »
Денис и компания!ВО избежание пробок и прочих инагуарационных дел,приезжайте во Львов,пивка посёрбаем местного разлива :123,в Бункер сходим,обкашляем что мол и как,если есть бабосы-можно даже чё-то поинтереснее придумать.. И не будете переживать по поводу столичных неудобств.Сало пойду куплю, и т.д.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #653 : 24.02.2010, 21:52:11 pm »
Денис и компания!ВО избежание пробок и прочих инагуарационных дел,приезжайте во Львов,пивка посёрбаем местного разлива :123,в Бункер сходим,обкашляем что мол и как,если есть бабосы-можно даже чё-то поинтереснее придумать.. И не будете переживать по поводу столичных неудобств.Сало пойду куплю, и т.д.
Спасибо за приглашение. Всегда хотел во Львов попасть. Все говорят что стоит поехать. И про бункер слышал, рекомендовали.Мож подвернется работка на Пивзаводе Львовском, тогда и к вам.

Пы Сы. А вообще есть предложение закрыть данную тему. Президент избран, нашим трепом ничего кроме ругни между собой мы ничего больше не сделаем.

Может стоит прикрыть темку??
Как думаете?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #654 : 24.02.2010, 21:55:24 pm »
Не сомневайся - перекроют!

Даааа, тяжело тогда. :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #655 : 24.02.2010, 22:01:01 pm »

Пы Сы. А вообще есть предложение закрыть данную тему. Президент избран, нашим трепом ничего кроме ругни между собой мы ничего больше не сделаем.

Может стоит прикрыть темку??
Как думаете?
Есть хозяин этой темы-уважаемый Евгений Григорьевич.Ему и решать.А вообще-то надо оставить,чтонить похожее,чисто для обмена инфы про проделки властей.Чтоб думалось и анализировалось на сон грядущий лучше. :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #656 : 24.02.2010, 22:08:02 pm »
Помнится у Лема в "Звездных дневниках Йоана Тихого" В одном из рассказов было такое помещение под названием "бесильня". Это как раз про нашу тему.... :gigi 2funny

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #657 : 24.02.2010, 22:20:14 pm »
Помнится у Лема в "Звездных дневниках Йоана Тихого" В одном из рассказов было такое помещение под названием "бесильня". Это как раз про нашу тему.... :gigi 2funny

О! Бесильня. Классное название для данной темы. Можно не закрывать, а просто переименовать. Но, конечно же, решать Кверу.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #658 : 24.02.2010, 23:57:53 pm »
посмотрите только сюжет,не утруждайте себя прочтением текста,тем кто считает( *),что статья  заказная.Кстати этот сюжет показали по телевидению.Вот так сеют межнациональную рознь.А Вона и Ющ-это ох как обожнюють..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Удалил(* вспоминание Ника)9.34 25.02.10.Константин
« Последнее редактирование: 25.02.2010, 09:34:09 am от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #659 : 25.02.2010, 09:25:58 am »
посмотрите только сюжет,не утруждайте себя прочтением текста,тем кто считает(Папочка например),что статья  заказная.Кстати этот сюжет показали по телевидению.Вот так сеют межнациональную рознь.А Вона и Ющ-это ох как обожнюють..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Давайте так, собаки отдельноо, блохи отдельно......
Я что, кого-то черезчур зацепил? Что про меня вспомнили через 4-е страницы....?
Я про Фарион или Форион слышал, смотрел читал....

Но где я поддерживал ВО "Свобода" ?
или где я поддерживал уже бывшего призидента?
И я пока могу отличить заказ от незаказа......

Я чту закон, а у меня основным законом по работе есть Закон України "Про вищу освіту" в котором говорится, что на територии учебного заведения категорически запрещена любая политическая и церковная агитация. А садик - это учебное заведение, и детям, у которых ещё не сформирован психологический порог, нельзя говорить, что у кого-то правильное имя, а у кого нет. Я бы на месте тех родителей подал на Фарион в суд за такую белеберду.... Дети очень восприимчивы и дети очень жестоки.....

И я умею читать и разговаривать как на русском так и на украинском языке.

І мені всеодно, що мій шеф розмовляє тільки російською мовою, я з ним розмовляю тільки українською.....

У меня кстати вопрос по поводу так называемой насильной украинизации. Я вот смотрел давеча фильмец "Голубая стрела" (1958 г.) про саветские самалёты там было. Фильм про работу КГБ в Украине, так даже там пограничники пели на украинском языке....

И что, были гонения? Счас главное кричать, что вот на русский язык нападаются, на украинский язык нападаются...
В Киеве все принципиально говорят на русском языке, я мало кого встречал, кто состарта хочет общатся на украинском.

И так называемую лимиту можно вычислить только по неправильному выговору русского языка, да и только тех, кто в своё время не изучал правила русского языка в школе.....

Да про что это я.....

Если Вы, Константин, хотите сказать что я не тех поддерживаю, то у нас в стране демократия, а как Вы знаете, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. И если голова начала гнить, то её нужно удалить....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого