Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159506 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #630 : 24.02.2010, 14:17:47 pm »
Зато нам метро стрят уже которую пятилетку.
Со строительством метро в Донецке сложилась очень тяжелая ситуация. Об этом сказал сегодня глава Донецкого областного совета Анатолий Близнюк. По его словам, в бюджете в прошлом году на сооружение метро было заложено 500 миллионов гривен. "Но кто-то пообещал лечь костями, и эти деньги не были выделены", - сказал он.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #631 : 24.02.2010, 14:18:44 pm »
У нас Шум,кстати первые нарушители на дорогах-это машины с Киевскими номерами.Притом прут через сплошные или на красный свет,что танки на Берлин.Очевидно,им кажется что они приехали в очередную забыченную деревню.Это ведь неуважение к людям,живущих на своей территории.
Я не хочу развивать..Просто сложилось впечатление,что все столичные у нас-сплошное хамьё.А ещё в Эвропу хотят.Айай-йай-йай. :nyam
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #632 : 24.02.2010, 14:35:58 pm »
У нас Шум,кстати первые нарушители на дорогах-это машины с Киевскими номерами.Притом прут через сплошные или на красный свет,что танки на Берлин.Очевидно,им кажется что они приехали в очередную забыченную деревню.Это ведь неуважение к людям,живущих на своей территории.
Я не хочу развивать..Просто сложилось впечатление,что все столичные у нас-сплошное хамьё.А ещё в Эвропу хотят.Айай-йай-йай. :nyam
У нас раньше была в клубе одна девушка из Киева и она создала тему - как себя защитить женщине за рулем. Хотела возить с собой биту! Представляешь, девушка берет биту, размахивает и бъет человека по голове. В итоге, в этой теме оказалось, что у них там легко может девушка получить по голове, за то, что кого-то подрезала или неправильно припарковалась! И находились такие, с которыми это произошло. Представляешь уровень культуры в столице.
Я много лет за рулем, но такого у нас не видел и даже не слышал ни разу. Максимум могут обозвать, но распускать руки с девушкой - это уже по-моему перебор.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #633 : 24.02.2010, 14:53:35 pm »
И пишет это типичный офисный планктон, который работает на дядю и целый день сидит на форумах.
Я бы не ориентировалась на слова одного только планктона, как ты выразился, он по определению не может выражать мнение всех киевлян. Это раз. А два - он точно киевлянин? или из тех, кто приехал за длинным рублем и обсирает Киев, но назад не возвращается?  :003
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #634 : 24.02.2010, 15:00:19 pm »
В итоге, в этой теме оказалось, что у них там легко может девушка получить по голове, за то, что кого-то подрезала или неправильно припарковалась! И находились такие, с которыми это произошло. Представляешь уровень культуры в столице.
А еще в Киеве здесь насилуют прямо в маршрутках на глазах у изумленной публики, грабят на светофорах, продают наркотики в детских садиках.
Ужас, что творится в столице  :014.
Блин, читаю и улыбаюсь.
Шум, если я скажу, что никто из моих знакомых девушек ни разу не получил по морде за подрезание или кривую парковку, более того, если я тебе скажу, что мне неоднократно помогали на дороге, на парковке, пускали в ряд, прощали тупизм в первое время вождения, ты мне поверишь, что люди иногда склонны преувеличивать?  :003
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #635 : 24.02.2010, 15:27:43 pm »
Я вам скажу так. В Киеве самые нормальные водители. Так что не нада ля ля. Поездил я по Украине. Хер кто пропустит или поможет. А если идеш кк пешеход то хрен кто станет и на переходе пропустит.
Очень много езжу по Украине. И прекрасно вижу все.
И эти жлобские манеры, ОООо понаприежали тут с Киева и ездят себе. А то что человек города не знает в их куринные мозги не влазит, и что может стоит его пропустить.

Ответ Константину: Родинак жены Владимир Волынский. Так вот я скажу так как месные ханыги там нарушаю, многим еще и поучиться нада. Пьяным ездить это для таких городов норма жизни. А то что из 100 нарушителей 1 Киевлянин попался так заметили его тока потому что он из Киева.

Все гонят на КУиев и на Киевлян, так тада скажите мне какого х...я едут то сюда????

Чесно вот эта тема про Киевлян что мы такое быдло просто достало и вызывает смех.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #636 : 24.02.2010, 15:30:22 pm »
А еще в Киеве здесь насилуют прямо в маршрутках на глазах у изумленной публики, грабят на светофорах, продают наркотики в детских садиках.
Ужас, что творится в столице  :014.
Блин, читаю и улыбаюсь.
Шум, если я скажу, что никто из моих знакомых девушек ни разу не получил по морде за подрезание или кривую парковку, более того, если я тебе скажу, что мне неоднократно помогали на дороге, на парковке, пускали в ряд, прощали тупизм в первое время вождения, ты мне поверишь, что люди иногда склонны преувеличивать?  :003

Да не поверят они. Потомучто верят в то что им хочеться верить и что им навязывают в каких то рассказах по Киевлян.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #637 : 24.02.2010, 15:38:41 pm »
Да не поверят они. Потомучто верят в то что им хочеться верить и что им навязывают в каких то рассказах по Киевлян.
Хочу не то что-бы извиниться перед Киевлянами, но немного как-бы прояснить........... Все деньги в Киеве - это факт. Нам уже что достанется. Вот первая причина нелюбви к столице. Мы тоже хотим нормально жить и в метро ездить.
Цитировать
Все гонят на КУиев и на Киевлян, так тада скажите мне какого х...я едут то сюда????
Коренных то осталось по пальцам пересчитать. Так называемая лимита и создает имидж киевлян и не всегда лучший.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #638 : 24.02.2010, 15:45:01 pm »
Но мы то от этих денег что идут в Киев получаем  х...й с кончиком. Все эти бабулесы сами знаете у кого оседают и кто их ворует!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #639 : 24.02.2010, 15:46:27 pm »
А насчет метро и прочего то тут уже мы не выноваты. Все зависит от количества людей в данном городе. Есть нормы по этому поводу отсюда и все исходят, нужно метро или нет! Или прочие развязки.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #640 : 24.02.2010, 15:47:56 pm »
Все деньги в Киеве - это факт. Нам уже что достанется. Вот первая причина нелюбви к столице. Мы тоже хотим нормально жить и в метро ездить. 
Факт железный, никто с этим даже и не спорит, по крайней мере такое объяснение отношения к киевлянам вызывает уважение. По краней мере честно.

Цитировать
Коренных то осталось по пальцам пересчитать. Так называемая лимита и создает имидж киевлян и не всегда лучший.
Смею предположить, что других городах приезжие тоже не всегда положительный имидж формируют. Хотя и среди киевлян быдла хватает.
 
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #641 : 24.02.2010, 15:49:52 pm »
Но мы то от этих денег что идут в Киев получаем  х...й с кончиком. Все эти бабулесы сами знаете у кого оседают и кто их ворует!
Щас Квер спросит, кто конкретно ворует, факты, сколько воруют и где именно  :meeting
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #642 : 24.02.2010, 15:52:25 pm »
Щас Квер спросит, кто конкретно ворует, факты, сколько воруют и где именно  :meeting
Конкретно. Бывший президент, Будущий президент, Премьерша и вся их команда.
Я думаю что это не секрет.

Янукович еще не президент а с пенсиями всех обломил уже.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #643 : 24.02.2010, 15:54:23 pm »
А в след за нашим правительством и мы подворовуем шоб прожить. Мутим чегото крутим, вертим...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #644 : 24.02.2010, 18:30:55 pm »
 У меня сегодня на предприятии проверка по экологии. Весь день как в аду. Ну вы блин столько грязи вылили, что и общаться больше не хочется. Уверен, вы все хорошие, добрые люди. Всегда прийдете на помощь, не дай Бог что случись. Сейчас в вас говорит обида, за обман, за потерянные 5 лет, за предателя Юща, за то, что жить стало невыносимо. Вот увидите, скоро всё будет хорошо! Будем приезжать друг к другу в гости, станем добрее, станем богаче. Поправим здоровье и будем счастливы. :frends