Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159551 Просмотров

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #600 : 24.02.2010, 11:20:24 am »
Придет весна - подлатают.
Так а смысл их латать? Их РЕМОНТИРОВАТЬ надо. У нас 4 дня назад на Братиславской в воскресенье латали ямы в снег, и шо, все как и прежде, тока асфальтом мокрым машина пачкается. Зато кто-то откат неплохой получил  и отчитался о проделанной работе :260

Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #601 : 24.02.2010, 11:26:01 am »
Так а смысл их латать? Их РЕМОНТИРОВАТЬ надо. У нас 4 дня назад на Братиславской в воскресенье латали ямы в снег, и шо, все как и прежде, тока асфальтом мокрым машина пачкается. Зато кто-то откат неплохой получил  и отчитался о проделанной работе :260
Откуда знаете про откат? Сообщите кто, где, когда, кому и сколько.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #602 : 24.02.2010, 11:34:16 am »
А вот по просп. Маяковского и по ул.Бальзака, по которой езжу я и со мной еще почти 300 человек населения района Троещина, такие ямы, в которые спокойно все 450 дармоедов поместятся. Вчера ровно 4 машины стояли вдоль Бальзака и меняли колеса   
Они просто еще не знали, что уже наступили изменения
киевляне просто завидуют Вашим дорогам 
У нас 4 дня назад на Братиславской в воскресенье латали ямы в снег, и шо, все как и прежде, тока асфальтом мокрым машина пачкается. Зато кто-то откат неплохой получил  и отчитался о проделанной работе :260

Вам не угодишь. Не ремонтируют дороги - плохо. Ремонтируют - все равно плохо. Все то киевлян бедненьких обижают и притесняют. То тарифы коммунальные высоки (а вы спросили, какие они в других городах?), то проезд им дорогой (а сколько он в других городах?) И все не так. Все плохо.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #603 : 24.02.2010, 11:48:25 am »
У Киевлян одна беда - и самая главная, "Молодая команда"
"На сессии Киевсовета промерское большинство намеревается отдать под застройку офисно-торгово-развлекательного комплекса земли Национального ботанического сада, что на Печерске."

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #604 : 24.02.2010, 11:56:58 am »
Самые мечтательные из вас - что из Львова, что из Киева, что из Донецка - думают, что Украина это такой корабль, который несется по бушующим волнам разгулявшегося океана и от того, кто будет капитаном этого судна, зависит, куда оно повернет - пристанет ли к счастливому берегу изобилия или же окажется разбитым у утесов неблагополучия.
Полноте! Украина, конечно же, корабль. Но этот корабль давно стоит в доке. С советских времен он из этого дока не выбирался. Мы просто установили на этом судне наш флаг, объявили док суверенной территорией и ждем чего-то, иногда раскачиваем корабль, иногда бунтуем на нем же, но чаще всего сидим и мечтаем о чуде. Уже вода в доке давно зацвела, уже обшивка прохудилась, а нам все кажется, что плывем мы куда-то, что сражаемся с волнами. И при этом нет не то чтобы никого, кто решился бы наконец вывести наш корабль в открытое плавание, но даже того, кто озаботился бы его ремонтом - такого тоже не сыскать. Потому что каждый из капитанов, штурманов и боцманов норовит стибрить то, что еще остается на ходу, что еще не прогнило окончательно, что тикает и шевелится. И если найдется какой-нибудь сумасшедший капитан, который вот так сразу захочет наш корабль вывести из дока - он утонет в первом же столкновении с реальностью. Корабль Украина нужно вначале отремонтировать. Но вся проблема в том, что никто из нас не собирается заниматься ремонтом - мы привыкли изображать коллективное плавание...
Это не я - это Портников. Но в этом я его мнение разделяю.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #605 : 24.02.2010, 12:10:02 pm »
Конечно растроился. Я тогда в Запорожье ехал, спешил, потом в Запорожье на рельсах застрял минут 30-40 вытаскивали, перекры
Я настроился на реальное шоу.
А шоу получилось просто нереальное! 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #606 : 24.02.2010, 12:17:26 pm »
Полноте! Украина, конечно же, корабль.
Все это словоблудие и демагогия. Что этот Портников (вообще кто это?) предлагает сделать? Метафоры строить все гаразды.

А то что вина всех киевских бед - это молодая команда, так это они сами так думают и всю страну в это верить заставляют (с подачи Юлечки, конечно же. Ей это мэрское кресло давно уже спать по ночам не дает)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #607 : 24.02.2010, 12:28:00 pm »
Все это словоблудие и демагогия. Что этот Портников (вообще кто это?) предлагает сделать? Метафоры строить все гаразды.
А у нас такие почти все.
Я как-то смотрел, только 1,5% населения пытаются что-то делать - пишут жалобы, обращения, защищают права, ...
98.5% - балласт, который не делает нифига, только ноет, жалуется, обвиняет, а как до дела доходит - сразу в кусты, некогда, не могу, не умею, это мне не надо, моя хата с краю, ...

Просто страна амеб получается, вот поэтому там вверху и творят, что хотят, т.к. отвечать не перед кем.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #608 : 24.02.2010, 12:31:08 pm »
Все это словоблудие и демагогия. Что этот Портников (вообще кто это?) предлагает сделать? Метафоры строить все гаразды.
А что мы делаем, чтобы жить лучше? Чтобы починить эту посудину. Только разводим демагогию. Ничего в нашей стране не изменится в ближайшие лет 50. Нет у нас самосознания и желания что-то менять. Мы ждём доброго дядю, который прийдёт и всё исправит. Такого не бывает. Мы сами провоцируем корупцию и бардак. Все жалуются на плохие дороги. Но ни один автоклуб не пойдёт и не подаст в суд на автодор. Есть правовые рычаги для того чтобы заставлять их работать. Потому что каждый думает, что ничего это не даст. А если бы подали пару сотен коллективных исков, может и зачухались бы. Все жалуются на качество комунальных услуг, но никто не пытается создать кондоминимум, отрезаться от ЖЭКовского тепла и поставить альтернативное отопление на весь дом. Мы все кричим и машем флагами, только это сотрясание воздуха.....

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #609 : 24.02.2010, 12:40:22 pm »
А что мы делаем, чтобы жить лучше? Чтобы починить эту посудину. Только разводим демагогию. Ничего в нашей стране не изменится в ближайшие лет 50. Нет у нас самосознания и желания что-то менять. Мы ждём доброго дядю, который прийдёт и всё исправит. Такого не бывает. Мы сами провоцируем корупцию и бардак. Все жалуются на плохие дороги. Но ни один автоклуб не пойдёт и не подаст в суд на автодор. Есть правовые рычаги для того чтобы заставлять их работать. Потому что каждый думает, что ничего это не даст. А если бы подали пару сотен коллективных исков, может и зачухались бы. Все жалуются на качество комунальных услуг, но никто не пытается создать кондоминимум, отрезаться от ЖЭКовского тепла и поставить альтернативное отопление на весь дом. Мы все кричим и машем флагами, только это сотрясание воздуха.....

Зачем же обвинять всех. Я же написал, что 1,5% обвинять не надо, они стараются ,в том числе и я (вступайте к нам в клуб :) ).
А вот 98,5% - это да, ни на что не способны.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #610 : 24.02.2010, 12:45:50 pm »
А что мы делаем, чтобы жить лучше? Чтобы починить эту посудину. Только разводим демагогию. Ничего в нашей стране не изменится в ближайшие лет 50. Нет у нас самосознания и желания что-то менять. Мы ждём доброго дядю, который прийдёт и всё исправит. Такого не бывает. Мы сами провоцируем корупцию и бардак. Все жалуются на плохие дороги. Но ни один автоклуб не пойдёт и не подаст в суд на автодор. Есть правовые рычаги для того чтобы заставлять их работать. Потому что каждый думает, что ничего это не даст. А если бы подали пару сотен коллективных исков, может и зачухались бы. Все жалуются на качество комунальных услуг, но никто не пытается создать кондоминимум, отрезаться от ЖЭКовского тепла и поставить альтернативное отопление на весь дом. Мы все кричим и машем флагами, только это сотрясание воздуха.....
Кстати запрета использование визиря как раз автоклуб и добился! Так, что временно его запретили!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #611 : 24.02.2010, 12:50:09 pm »
Да 1.5% это капля в море, которая способна может что-то изменить, но по принципу капля камень точит (году дык к 2200). Сломать систему и построить новую инициативы 1,5% не достаточно. И я никого не обвиняю.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #612 : 24.02.2010, 12:57:54 pm »
Кстати запрета использование визиря как раз автоклуб и добился! Так, что временно его запретили!
ГАИ игнорирует запрет "Визира" и готовит апелляцию - по-моему если госорган не выполняет законные постановления решения и т.д. пора на митинг и показать, что перед законом у нас все равны.
Представители Государственной автоинспекции готовят апелляцию на решение суда о запрете использования "Визира".
На прошлой неделе суд вновь запретил ГАИ использовать прибор измерения скорости "Визир", но гаишники продолжают его применять. По данным журналистов, на дорогах "Визиров" не уменьшилось, но инспекторы избегают общения с представителями прессы. Без комментариев оставили дело и в управлении ведомства, отметив лишь, что уже готовят апелляцию.
Специалисты предполагают, что выиграть дело ГАИ может. Ведь суд удовлетворился лишь отсутствием документов, которые бы позволяли использовать "Визир". А напечатать еще одну "бумажку" и заверить в Минюсте - вопрос времени. Как пояснили эксперты, ГАИ закупила 350 "Визиров" по 28 тысяч гривен каждый. И считают, что простаивать такой технике - это роскошь.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #613 : 24.02.2010, 13:02:35 pm »
Да 1.5% это капля в море, которая способна может что-то изменить, но по принципу капля камень точит (году дык к 2200). Сломать систему и построить новую инициативы 1,5% не достаточно. И я никого не обвиняю.

Ну так вот, поэтому людям и надо побыстрее умнеть.

А Визир - как по мне, не так уж и плох, поэтому такую инициативу я бы не поддерживал, т.к. бесбашенные гонщики мне противны. И какой именно автоклуб, наверное, же тех, кто как ненормальные носятся по трассам, а потом воняют, что я ехал 90, при факте 140.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #614 : 24.02.2010, 13:08:00 pm »
Ну так вот, поэтому людям и надо побыстрее умнеть.

А Визир - как по мне, не так уж и плох, поэтому такую инициативу я бы не поддерживал, т.к. бесбашенные гонщики мне противны. И какой именно автоклуб, наверное, же тех, кто как ненормальные носятся по трассам, а потом воняют, что я ехал 90, при факте 140.
Я не против контроля за скоростью движения, но получать фото своей машины со скоростью 170, когда ты и 70 ещё не набрал, тоже не хорошо. Поросто у нас всегда всё через ж.... они ж не только контролируют, они дорисовывают то чего в природе нет....