Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159582 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #585 : 23.02.2010, 18:50:43 pm »
Таки прочитала!
Юлька его там размазала бы. У нее язык подвешен хорошо, и там Януковичу никто бумажки с текстом не даст. И его пиар компания это понимала, и просто не пустила туда, дабы не расстерять половину избирателей.  :good Что не говорите, а это правда!
хочу тебе Ириша привести некоторые аргументы почему Фёдорович не попёрся на этот ведьмин балаган.
 
По Йулиному мнению, только на дебатах можно определить, за какого кандидата можно голосовать. Такие высказывания преследуют цели:

внедрить в сознание избирателей, что слова важнее, чем дело;

подтолкнуть людей делать выбор на основе сиюминутных эмоциональных всплесков, а не на базе продуманного, выверенного решения;

заставить избирателей забыть до сих пор не исполненные обещания, прозвучавшие из ее уст не только 4-5 лет назад, но и в 2008-2009 годах;

сделать ответственными кого угодно за свои непрофессиональные действия или бездействие, причинившие государству и гражданам Украины колоссальный вред;

прикрыть свои недемократические взгляды, настрой псевдодемократическими лозунгами. Демократу нет необходимости на каждом углу кричать о своем демократическом, проевропейском выборе. Так поступают только те, кто сами в это не верят, но хотят, чтобы мы с вами поверили в это.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #586 : 23.02.2010, 19:10:33 pm »
Ой,право же мне стыдно стало. :113.Прошу великодушно простить,что ВОНАнист,у вас ассоциируется с жителями острова Онан.Ещё раз извините.Я же не виноват,что где-то в   море существует такой,ну прям нехороший клочёк земли.Ну просто беда,с этими островами.ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вы Папа послушайте какую грязь и ложь Ваша Йулия несёт,неужели Вам это нравится и Вы готовы даже под локоток,во время её бесноватых выступлениях,поддерживать???  :shok
 :123 ,будем здравы,бояре!

1. Я вроде как про остров ничего не говорил.
2. Ваш Виктор Фёдорович энд компания говорят только правду?
3. Её поддерживать не нужно, был свидетелем, когда она говорила с перерывом на переезд больше 6 часов.
4. Вспомните всех кто ворует и тогда Вы поймёте, что эти руки ничо не брали, оносамо положилось в карман....
5. Как говорят на Таврооргии: Ваш психоблок пробит полностью.....

ПыСы: У меня такое мнение сложилось, что Вы втупую нападаетесь на людей, чуждых Вашим мыслям, потому что не уверены в своих позициях......

ПыСыСы: Ну и переходите на личности, не зная человека, грубо разговариваете с ним. У меня в кабинете Вы бы не продержались и минуты, Вас бы вытурили из приёмной.....


А да,ещё, вот Вы ссылаетесь на СМИ, Вам накатать статью заказную? Это элементарно, но дорого.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #587 : 23.02.2010, 19:13:38 pm »
хочу тебе Ириша привести некоторые аргументы почему Фёдорович не попёрся на этот ведьмин балаган.

та я вобще за Тигипка 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #588 : 23.02.2010, 20:25:08 pm »
Огов!!!! Ребята, а ну успокойтесь!!!!!!!! Константин конечно погорячился, ну ничего..... Неважно кто за кого голосовал - сейчас у нас будет новый президент и его подопечные, так что давайте в обиду друг-другу не давать и жить дружно!  :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #589 : 23.02.2010, 20:37:07 pm »
 У нас часть улицы Победы отремонтировали. Положили полностью асфальт. Я как раз по этой улице езжу на работу. Так хорошо! :yahoo А Константин молодец! Болеет за всех нас и старается для нас. Спасибо Костя, мне всегда интересно читать твои посты. Не рви душу, самое страшное позади. Сколько людей, столько и точек зрения. Я на твоей стороне, кто-то нет. Наверное так и должно быть.  :123 :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #590 : 23.02.2010, 21:22:27 pm »
Денька расстроился, что янукович на дебатах не засветился.

Я бы тоже не пошел, только дураки спорят с женщиной.
Конечно растроился. Я тогда в Запорожье ехал, спешил, потом в Запорожье на рельсах застрял минут 30-40 вытаскивали, перекрыл движение трамваям, короче ели доехал и куча приключений былоЮ потом поселился бегом за пивком и прочим баловством, и к телику. И каково мое разочарование было когда я понял что Янукович не пришол, разве это нормально.
Вот как теперь мне его любить. Я из него чуть машину свою не угробил, а он тупо засцал и непришол!
Я настроился на реальное шоу. Бой в одно лицо и такой облом! :sorry :sorry :sorry :sorry
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #591 : 23.02.2010, 21:25:50 pm »
У нас часть улицы Победы отремонтировали. Положили полностью асфальт. Я как раз по этой улице езжу на работу. Так хорошо! :yahoo А Константин молодец! Болеет за всех нас и старается для нас. Спасибо Костя, мне всегда интересно читать твои посты. Не рви душу, самое страшное позади. Сколько людей, столько и точек зрения. Я на твоей стороне, кто-то нет. Наверное так и должно быть.  :123 :frends
О. Отето сказл так сказал. +100000, все культурно и придраться некчему. :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #592 : 24.02.2010, 09:38:02 am »
У нас часть улицы Победы отремонтировали. Положили полностью асфальт.
ух ты!!!!  :lovehover Скажу по секрету, у нас даже снег вывезли с центральных улиц, по которым это шобло ездит. А еще куча снегоуборочной и ямолатательной техники на всех направлениях, по которым это шобло "на работу" и домой передвигается.  :good Завтра обещают для тела, которое будут ивнагрурировать, перекрыть часть центральных улиц
А вот по просп. Маяковского и по ул.Бальзака, по которой езжу я и со мной еще почти 300 человек населения района Троещина, такие ямы, в которые спокойно все 450 дармоедов поместятся. Вчера ровно 4 машины стояли вдоль Бальзака и меняли колеса  :tease
Они просто еще не знали, что уже наступили изменения
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #593 : 24.02.2010, 09:46:03 am »
1. Я вроде как про остров ничего не говорил.
2. Ваш Виктор Фёдорович энд компания говорят только правду?
3. Её поддерживать не нужно, был свидетелем, когда она говорила с перерывом на переезд больше 6 часов.
4. Вспомните всех кто ворует и тогда Вы поймёте, что эти руки ничо не брали, оносамо положилось в карман....
5. Как говорят на Таврооргии: Ваш психоблок пробит полностью.....

ПыСы: У меня такое мнение сложилось, что Вы втупую нападаетесь на людей, чуждых Вашим мыслям, потому что не уверены в своих позициях......

ПыСыСы: Ну и переходите на личности, не зная человека, грубо разговариваете с ним. У меня в кабинете Вы бы не продержались и минуты, Вас бы вытурили из приёмной.....


А да,ещё, вот Вы ссылаетесь на СМИ, Вам накатать статью заказную? Это элементарно, но дорого.....
Во-первых,я не говорю за Фёдоровича-я говорю за действующую 5 лет мракобесную власть.Если Вам удобно и комфортно при ней жить,ну что ж Вам повезло.А мне и моему клану нет.Поэтому я стою и буду на жёсткой позиции.Надо называть вещи своими именами,а не скользить угрём с отводом тем в сторону.Продолжаем.Конкретно Йуле поставили Эн раз журналисты вопросы--ГДЕ ОТВЕТЫ????Например,почему Вона собрала ПДВ на несколько месяцев вперёд,почему Казначейство без её вказивки не проводит проплату?Мой личный бюджет пострадал,поэтому я буду их долбать.Или прикажете мне тихо в тряпочку помалкивать и делать лужи под себя  :shok.
Во-вторых,приведите пример,когда я прешёл на личности форумчан.Я конкретно кого в лицо обозвал,или поставил в неудобоваримую позу?Если да,то на то есть Админ.Не было и не будет нецензурщины.А то что резко высказываюсь-так наболело,эмоции прут от лжи и фальши.
В-третьих,с мозгами я пока своими дружу,когда есть факты и цифры,то никакие заказные статьи не помогут.
И в-четвёртых,не держите зла,его и так хватает на єтой Земле.
 :123  :frends

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #594 : 24.02.2010, 10:01:05 am »
ух ты!!!!  :lovehover Скажу по секрету, у нас даже снег вывезли с центральных улиц, по которым это шобло ездит. А еще куча снегоуборочной и ямолатательной техники на всех направлениях, по которым это шобло "на работу" и домой передвигается.  :good Завтра обещают для тела, которое будут ивнагрурировать, перекрыть часть центральных улиц
А вот по просп. Маяковского и по ул.Бальзака, по которой езжу я и со мной еще почти 300 человек населения района Троещина, такие ямы, в которые спокойно все 450 дармоедов поместятся. Вчера ровно 4 машины стояли вдоль Бальзака и меняли колеса  :tease
Они просто еще не знали, что уже наступили изменения
  Ну что же Вы так злитесь? Хотя понимаю Вас!  Оно попустит. Улыбнитесь,  и у Вас тоже всё будет хорошо.  :123

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #595 : 24.02.2010, 10:13:21 am »
  Ну что же Вы так злитесь? Хотя понимаю Вас!  Оно попустит. Улыбнитесь,  и у Вас тоже всё будет хорошо.  :123
Я злюсь? Боже упаси, у меня отличное настроение, как сейчас, так и по жизни в принципе, в том числе, еще и потому, что я не питаю никаких иллюзий по поводу новой власти  :king
А дороги то так, накипело. Но на всякий случай можете просто записать в бортжурнале, что киевляне просто завидуют Вашим дорогам  :014.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #596 : 24.02.2010, 10:17:20 am »
У нас часть улицы Победы отремонтировали. Положили полностью асфальт. Я как раз по этой улице езжу на работу. Так хорошо! :yahoo А Константин молодец! Болеет за всех нас и старается для нас. Спасибо Костя, мне всегда интересно читать твои посты. Не рви душу, самое страшное позади. Сколько людей, столько и точек зрения. Я на твоей стороне, кто-то нет. Наверное так и должно быть.  :123 :frends

А у нас ничего пока еще не ложат. Ямы с полколеса. 1 порванная в хлам покрышка, 2 других с шишками ... жду не дождусь, когда уже подсохнет и начнут ремонтировать.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #597 : 24.02.2010, 10:18:28 am »
Так чего завидовать то. Нафиг вам тот Киев. Там дороги плохие. Переезжайте жить в Запорожье.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #598 : 24.02.2010, 11:00:04 am »
Так чего завидовать то. Нафиг вам тот Киев. Там дороги плохие. Переезжайте жить в Запорожье.
Сегодня немного проехал у вас по червоногвардейке ... жопа с дорогами везде, только в Донецке более-менее нормально, хотя тоже знаю пару мест, где ехать надо 20-30 км/ч

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #599 : 24.02.2010, 11:07:01 am »
Ну да. Везде жопа. И по трассе жопа. И по гвардейке жопа. Ну так я ж не ною по этому поводу. Придет весна - подлатают. А пока стараемся ездить потихонечку. :meeting
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...