Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159598 Просмотров

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #570 : 23.02.2010, 13:32:57 pm »
продолжаю ёмко информировать персонально Фокса,а также лояльных к новому режиму граждан.(Вонанисты тоже могут с интересом ознакомиться) ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И ещё дружище Фокс,скажу следующее..Что перед тем как наводить порядки и поднимать экономику,необходимо провести аудит.Конкрено,что эта грёбанная власть стыряла,и по возможности вернуть.Хотя это весьма проблематично.Есть конечно методы дознания...Вот только заниматься некому.У всех рыло в пуху.
Неплохо,даже нужно,вернуть старого доброго друга Украинского народа-Павла Лазоренко.Он много чего может подрассказать,особенно как Йуля его сдала..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #571 : 23.02.2010, 14:02:57 pm »
Константин, я хоть не являюсь сторонником Юли, но все они тырят и подобные статьи можно написать про всех.

Возможно, лет так через 10-20 люди поумнеют и сами поймут, что в таких руководителях виноваты мы сами, пока сами не начнем что-то делать за нас никакой дядя или тетя ничего не сделают.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #572 : 23.02.2010, 14:08:29 pm »
продолжаю ёмко информировать персонально Фокса,а также лояльных к новому режиму граждан.(Вонанисты тоже могут с интересом ознакомиться) ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И ещё дружище Фокс,скажу следующее..Что перед тем как наводить порядки и поднимать экономику,необходимо провести аудит.Конкрено,что эта грёбанная власть стыряла,и по возможности вернуть.Хотя это весьма проблематично.Есть конечно методы дознания...Вот только заниматься некому.У всех рыло в пуху.
Неплохо,даже нужно,вернуть старого доброго друга Украинского народа-Павла Лазоренко.Он много чего может подрассказать,особенно как Йуля его сдала..

шариковщина

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #573 : 23.02.2010, 14:18:08 pm »
шариковщина
Конкретно у тебя,персонально есть план,мистер Фикс?Ибо ты,друженька всё время в тени,этакая серость..Я не могу понять твою позицию..Разве что задавать всё те же вопросы,блистая всезнайством,опять же чуть ли не опытом Будды,и развешиванием ярлыков  менторским тоном!Толкни хоть в каком-то направлении настоящую дельную мысль,раз уж ты определился на теме этаким педагогом..
Можешь даже представиться,для начала.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #574 : 23.02.2010, 14:20:46 pm »
Уважаемый Костантин!

У меня к Вам вопрос: Вы каким-либо образом относитесь к центральному, обласному, районному штабу или какой-нибудь ячейке партийной?
Вы когда-нибудь варились в работе партийной машины? Или обычной госмашины?

Каждая смена власти еосит за собой характерную черту, а именно обсирание (извините, но это так) предыдущих. Так было после Кучмы, так было вовремя Ющенка......

если у Вас мозги вправлены СМИ, то это одно, если Вы говорите, соблюдая генеральную линию партии, это другое.

Но я бы не обзывал кого-либо какими-либо ругателными и обидными словами....
Квер вроде как никого не обижает..........
ПыСы: Кстати мы с Квером досих пор не поругались, хотя относимся к разным партийным течениям.....

Я так Вами обзываемый Вонанист, но поисчите хотя-бы слово оскорбительное в сторону тех, кто поддержывает Януковича.......

Смыла нету, только поругаться можно, но обзываться, низачто.
Вы просто не имеете на это морального права.........


За сим, отвечать буду ближе к ночи, сегодня таки праздник!!!!!!!!! :123 :123 :123 :123 :123 :123 :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #575 : 23.02.2010, 14:22:20 pm »
Константин, я хоть не являюсь сторонником Юли, но все они тырят и подобные статьи можно написать про всех.

Возможно, лет так через 10-20 люди поумнеют и сами поймут, что в таких руководителях виноваты мы сами, пока сами не начнем что-то делать за нас никакой дядя или тетя ничего не сделают.
Согласен Шум.Но есть разница.Тырить и давать другим дышать-это ещё куда ни шло(на то мы и называемся Хомо Сапиенсами),а другие-только под себя,и после нас хоть потоп.
Я чётко и ясно выражаю свою позицию,и не юлю(пардон за каламбур)как некоторые товарищи из сумеречного дозора. :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #576 : 23.02.2010, 14:25:30 pm »
Отвечу Константину его же методом.

В одном из комментариев к статье, так Константину понравившейся (ссылки доступны зарегистрированным пользователям) буквально сказано:

"...В лучших традициях нашей власти - обосрать предшественника, указать пальцем, вот, мол они все дураки, некоторое время продержаться на идее "мы вынуждены разгребать ошибки прежних правителей", бить себя коленкой в грудь "мы за народ и всех вытянем из дерьма". В конце концов уйти обосранными..."

Считаю этот комментарий адекватным.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #577 : 23.02.2010, 14:30:57 pm »
Уважаемый Костантин!

У меня к Вам вопрос: Вы каким-либо образом относитесь к центральному, обласному, районному штабу или какой-нибудь ячейке партийной?
Вы когда-нибудь варились в работе партийной машины? Или обычной госмашины?

Каждая смена власти еосит за собой характерную черту, а именно обсирание (извините, но это так) предыдущих. Так было после Кучмы, так было вовремя Ющенка......

если у Вас мозги вправлены СМИ, то это одно, если Вы говорите, соблюдая генеральную линию партии, это другое.

Но я бы не обзывал кого-либо какими-либо ругателными и обидными словами....
Квер вроде как никого не обижает..........
ПыСы: Кстати мы с Квером досих пор не поругались, хотя относимся к разным партийным течениям.....

Я так Вами обзываемый Вонанист, но поисчите хотя-бы слово оскорбительное в сторону тех, кто поддержывает Януковича.......

Смыла нету, только поругаться можно, но обзываться, низачто.
Вы просто не имеете на это морального права.........


За сим, отвечать буду ближе к ночи, сегодня таки праздник!!!!!!!!! :123 :123 :123 :123 :123 :123 :123
Ой,право же мне стыдно стало. :113.Прошу великодушно простить,что ВОНАнист,у вас ассоциируется с жителями острова Онан.Ещё раз извините.Я же не виноват,что где-то в   море существует такой,ну прям нехороший клочёк земли.Ну просто беда,с этими островами.ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вы Папа послушайте какую грязь и ложь Ваша Йулия несёт,неужели Вам это нравится и Вы готовы даже под локоток,во время её бесноватых выступлениях,поддерживать???  :shok
 :123 ,будем здравы,бояре!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #578 : 23.02.2010, 14:34:43 pm »
Пожалуй,не буду мешать любителям Воны,радоваться вместе с патронессой, жизни.. :gigi
Есть на сегодня дела и поважнее..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #579 : 23.02.2010, 15:41:20 pm »
Даааа. Я смотрю что Константин разошолся не нашутку. Ну и проміл же ктото вам так мозг. Нельзя так близко к сердцу принимать все єто политическое гавно.
Давайте будем проще.

Ведь нам с вами что наступать, что отступать. Всеравно бежать.

Там что ВОНАнисты ЯНУкисты, все они продажные политики за которыми стоят другие люди которым мы с вами абсолютно до одного места. И первым делом они будут возвращать то что вложено было в эту президенскую возню.
Поэтому нам после этих выборов нада готовиться к тому что нас начнут доить.
Темболее что слова Януковича ну никак нельзя воспринимать в серьез, он ничепго не решает, за него все решат, а он как исполнитель по бумажке все делает, а как бумажка пропадет то тут и опа... начинаеться цирк Шапито.

Почему он на Дебаты не пошол??????
Да потомучто Юлька его там размазала бы. У нее язык подвешен хорошо, и там Януковичу никто бумажки с текстом не даст. И его пиар компания это понимала, и просто не пустила туда, дабы не расстерять половину избирателей.

Вообщем эта тема вечна.
И спор тут такойже по сути как и спор между болельщиками Динамо Киев и Спартак Москва.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #580 : 23.02.2010, 15:46:38 pm »
Ого , Денька, много накатал, я неосилила 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #581 : 23.02.2010, 15:52:19 pm »
К сказанному

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #582 : 23.02.2010, 15:53:01 pm »
Денька расстроился, что янукович на дебатах не засветился.

Я бы тоже не пошел, только дураки спорят с женщиной.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #583 : 23.02.2010, 16:06:34 pm »
Даааа. Я смотрю что Константин разошолся не нашутку. Ну и проміл же ктото вам так мозг. Нельзя так ...
Дело не в промывании,а в реалиях жизни.Видишь ли Денис,если бы мне было годков этак 25,мне действительно было бы по-барабану.Но с возрастом,начинаешь отделять шелуху от ядра.Не хочется,вот уже семки с кожурой жрать.
Я никому слепо не верю,и не говорю,что ПР(впрочем как и другие политики)-это панацея от всего плохого.Нет,просто эта ведьма переходит всякие границы.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #584 : 23.02.2010, 18:14:24 pm »

Таки прочитала!
Юлька его там размазала бы. У нее язык подвешен хорошо, и там Януковичу никто бумажки с текстом не даст. И его пиар компания это понимала, и просто не пустила туда, дабы не расстерять половину избирателей.  :good Что не говорите, а это правда!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.