Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159646 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #525 : 19.02.2010, 13:28:32 pm »
Все, меня спалил проницательный Константин. Пойду застрелюсь.  :perd
А вот этого не надо! Без тебя форум будет не форум! :frends :frends :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #526 : 19.02.2010, 20:25:01 pm »
Ну давайте я побуду прилежной ученицей.  :pioner

Теперь об общем.
Я уже неоднократно писала свою позицию и объясняла почему я за регионы. Моя работа (и соответственно достаток) напрямую зависит от того, как работает машиностроительный, металлургический и горнодобывающий комплекс. И именно этот бизнес представляет партия регионов (а не спекулятивный в отличие от Тимошенко). И на востоке миллионы людей, которые трудятся на этих предприятиях. Если со стороны власти будет поддержка промышленности то и эти люди без куска хлеба не останутся.
Я достаточно доступно изложила?

А вы уверенны в том что новая власть его не продаст????
Эти предприятия просто дышут на чесном слове.  95% оборудования устарело настолько что просто жах. С этих заводов воровали, воровали и воруют, но скоро нечего там будет воровать так как оно все станет.

Почему для Европы метал дешевле чем для нас???
Да потомучто цена его настоящая будет такая что никому науши не налезет, поэтому Европе дешевле, а на нашем брате отбивают то что потеряли на Европе.
Скажу так Ничего Янукович там не сделал. Просто то что есть еще коекак работает а на модернизацию денег не выделялось так как команда нашего голубого лидера все ВОРОВАЛА!

И вот еще немного и это все развалится и тогда что???

Скажу так. Я просто немогу понять... Что в Партии Регионов немогли найти нормального лидера???? Нет был Кушнарев, грамотный дядько, очень достойный лидер ПР, но нет же Янукович понимал что его могут подвинуть и вовремя ликвидировал это конкурента.
 Мне лично стыдно за нашого нынешнего президента.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #527 : 19.02.2010, 20:26:12 pm »
Вобщем я возвращаюсь к вопросу. За что любят Януковича не востоке? Конкретно если кому есть что сказать и только за себя.
Как сказал один человек в Запорожье. Да мы знаем что он вор, но он наш вор. Железная логика.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #528 : 19.02.2010, 20:36:40 pm »
А вы уверенны в том что новая власть его не продаст????
Эти предприятия просто дышут на чесном слове.  95% оборудования устарело настолько что просто жах. С этих заводов воровали, воровали и воруют, но скоро нечего там будет воровать так как оно все станет.

Почему для Европы метал дешевле чем для нас???
Да потомучто цена его настоящая будет такая что никому науши не налезет, поэтому Европе дешевле, а на нашем брате отбивают то что потеряли на Европе.
Скажу так Ничего Янукович там не сделал. Просто то что есть еще коекак работает а на модернизацию денег не выделялось так как команда нашего голубого лидера все ВОРОВАЛА!

И вот еще немного и это все развалится и тогда что???

Скажу так. Я просто немогу понять... Что в Партии Регионов немогли найти нормального лидера???? Нет был Кушнарев, грамотный дядько, очень достойный лидер ПР, но нет же Янукович понимал что его могут подвинуть и вовремя ликвидировал это конкурента.
 Мне лично стыдно за нашого нынешнего президента.
Ну откуда у тебя эта бредовая инормация? Лично мне за Януковича не стыдно, а очень стыдно за майдан, юща и за то, что хороших людей, как ты Денис, обработали эти оранжевые уроды.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #529 : 19.02.2010, 20:41:11 pm »
Ну откуда у тебя эта бредовая инормация? Лично мне за Януковича не стыдно, а очень стыдно за майдан, юща и за то, что хороших людей, как ты Денис, обработали эти оранжевые уроды.

Откуда инфа... Да просто побывал я на многих заводах и повидал чего там стоит... Я в шоке как оно работает то.
Никто меня не обрпобатывал, но я понимаю что лично для Киева, ничего хорошего Янукович не сделает.
Ну может сдержит слово и мы будем каштаны кушать.
А если Азаров станет премьером то это вообще жах.

Еслибы в ПР был лидером покойный Кушнарев то я бы еще хорошо подумал при выборе президента, а так.............
Буду смотреть и надеяться.......
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #530 : 19.02.2010, 20:46:40 pm »
Откуда инфа... Да просто побывал я на многих заводах и повидал чего там стоит... Я в шоке как оно работает то.

  Всё правильно говоришь! Конечно почти всё разалили и разворовали за эти пять страшных лет. Ну ничего. Сейчас всё поправим, подымем, залатаем. У меня даже есть маленькая надежда, что и наш заводишко заработает, ну понятно не так как раньше, но всё же! :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #531 : 19.02.2010, 21:06:18 pm »
Вот послушайте, весело так слушать ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #532 : 19.02.2010, 21:24:54 pm »
Вот послушайте, весело так слушать ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Новодворской, она же нафталин, она же выжившая из ума .... похер кого обсерать! Одержи победу Т.Ю.В. она бы точно так обосралабы и её. Есть тип таких людишек, которым всё и все не так, всё худо. Деня в инете есть более интересные и правдоподобные статейки по поводу никчемности Януковича  2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #533 : 19.02.2010, 21:29:01 pm »
Новодворской, она же нафталин, она же выжившая из ума .... похер кого обсерать! Одержи победу Т.Ю.В. она бы точно так обосралабы и её. Есть тип таких людишек, которым всё и все не так, всё худо. Деня в инете есть более интересные и правдоподобные статейки по поводу никчемности Януковича  2funny
Неее, я просто когда на нее смотрю то диву даюсь, как она туда попала. У нее такой голос забавный! Ее слушаеш и тащися, смешно так говорит.

Единственное в чем с ней согласен что в лутьшем случае мы остановились на месте, а в худшем.

А так ей нада в камеди клаб работать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #534 : 19.02.2010, 23:24:57 pm »
Мне лично стыдно за нашого нынешнего президента.

Я написала свой пост не для того, чтоб Вы, Денис, его критиковали. А для того, что б объяснить человеку свою позицию. Вы можете с ней соглашаться, можете нет. Так же как и я останусь при своем мнении. Мне, честно говоря, пофиг, кто будет в лидерах ПР. Я четко знаю, что эта партия представляет крупный капитал, который не даст загнуться своим заводам. В то же время прекрасно знаю, что ЮВТ срать на них хотела с высокой горки. А на примере Лугансктепловоза, который я уже приводила, так даже наоборот совершает прямое вредительство предприятию, отчисления с которого кормят целую область. А ваши коментарии сравни росказням блондинки "Вот был бы он красивый - тогда ДА. А так, мне за него стыдно. Фи."
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #535 : 19.02.2010, 23:36:01 pm »

Ну может сдержит слово и мы будем каштаны кушать.
Денис,а я ел жаренные каштаны.Ну что тебе сказать,весьма специфично,но есть можна :tant :victory .
Теперь по поводу власти.Я например,не хочу чтобы мною командовали педофилы и охотники на людей из Йулькиной своры.Вот скажи,старичёк ,чтобы ты сделал(не дай Бог),если бы твои дети пострадали от подонков,которых Вона крышует ..Жестоко,ничё не скажешь.Но господа Уколов и Терёхин похоже занимались подобными вещами,зато цэ так дэмократычно..і головне по Европейськи,з дотриманням усіх євронорм із залученням,напевно єврокомісара,жеби свічки тримав.А пан Лозінський-так це взагалі янгол,ото тільки крила відвалились.  ссылки доступны зарегистрированным пользователям 
А дело то замяли,так сказать для ясности :gigi  И все мля молчат,как буд-то ничего не произошло.  это   касается всех блондинок,любительниц и обожательниц Кыци.Посмотрел бы я на вас,если бы вы  в такой переплёт попали.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #536 : 20.02.2010, 09:34:15 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям 
А дело то замяли,так сказать для ясности :gigi  И все мля молчат,как буд-то ничего не произошло.  это   касается всех блондинок,любительниц и обожательниц Кыци.Посмотрел бы я на вас,если бы вы  в такой переплёт попали.
Заявление и дело было открыто по инициативе ПР. Ни на какие мысли не наводит? Неужели непонятно, что это обычные грязные пиар-технологии. Если порыться в тырнете, то таких статеек как про членов Юлькиного блока, так и про ПР тьяма-тьмущая. Поэтому, я бы не заявляла так категорично, что все педофилы и развратники.
Кстати, подумайте логично. Артек - лагерь с мировым именем, к нему постоянно приковано внимание прессы, к тому же туда попадают детки не самых бедных и безвластных. Неужели бы кто-то рискнул так по-тупому замарать свое имя? Ну я бы еще поняла, если б это был лагерек Веснянка или Веселые козлята ect, райнного значения, и какой-то там 50 летний начальник смены так попалился.... Атак  :stunk
Вобщем, не верю.
P.S. Юлю терпеть ненавижу, равно как и Януковича, я так сказать, для объкетивности и за справедливость  :yes
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #537 : 20.02.2010, 10:33:42 am »
А ваши коментарии сравни росказням блондинки "Вот был бы он красивый - тогда ДА. А так, мне за него стыдно. Фи."

Гыыы, а где я написал что я против него из за того что он некрасивый.
Чегото вы путаете.
Вы можете оставаться при своем мнении, я вас небуду переубеждать.
И ваши доводы что у Яныка все хорошие а у Юли все плохие, просто пустышка.
Так как вы читаете то что вам хочеться читать, а то что оскверняет ваш выбор вы воспринимаете в штыки и нехотите ничего знать и ничего слышать, так как это пиар против самого культурного, умного и справедливого...  2funny

Вообщем через год мы с вами поговорим. Посмотрим тогда на достижения этого "лидера".

Пы Сы А откуда вы то знаете чего рассказывают блондинки???? 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #538 : 20.02.2010, 10:39:01 am »
Заявление и дело было открыто по инициативе ПР. Ни на какие мысли не наводит? Неужели непонятно, что это обычные грязные пиар-технологии. Если порыться в тырнете, то таких статеек как про членов Юлькиного блока, так и про ПР тьяма-тьмущая. Поэтому, я бы не заявляла так категорично, что все педофилы и развратники.
Кстати, подумайте логично. Артек - лагерь с мировым именем, к нему постоянно приковано внимание прессы, к тому же туда попадают детки не самых бедных и безвластных. Неужели бы кто-то рискнул так по-тупому замарать свое имя? Ну я бы еще поняла, если б это был лагерек Веснянка или Веселые козлята ect, райнного значения, и какой-то там 50 летний начальник смены так попалился.... Атак  :stunk
Вобщем, не верю.
P.S. Юлю терпеть ненавижу, равно как и Януковича, я так сказать, для объкетивности и за справедливость  :yes

Написано хорошо и осмысленно.
Просто люди читают то что они хотят читать и то на что они настроились.
Я просто непойму как люди могут тупо верить тому что написано. На заборе тож написано! Потрогаете... Уверяю всех там доска а не х...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #539 : 20.02.2010, 11:48:42 am »

P.S. Юлю терпеть ненавижу, равно как и Януковича, я так сказать, для объкетивности и за справедливость  :yes
Ну это как раз и есть самая самая выгодная и удобная позиция. А ещё можно говорить что мы верили, надеялись, но не тому доверили. А ещё вспомните про ветер перемен, запах свободы майдана, выход в европу. Не надоело самим? Может уже пора определиться?