Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159654 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #495 : 19.02.2010, 10:13:19 am »
А я, а я , а я щас банить начну за ругань на форуме

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #496 : 19.02.2010, 10:14:59 am »
А я, а я , а я щас банить начну за ругань на форуме
Дык, этта. Ну, ругаюцца панимногу. Зато форум читать интересна...  :jaza

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #497 : 19.02.2010, 10:18:31 am »
Фокс,при софистических оборотах,как раз и создаётся впечатление "что всё в порядке с логикой".На то она и софистика.Это ведь логично,не правда ли?
Впрочем Ваша наставница Вона,преуспела в этом.Есть с кого пример брать. :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #498 : 19.02.2010, 10:19:41 am »
Дык, этта. Ну, ругаюцца панимногу. Зато форум читать интересна...  :jaza
Вот именна! :tant и ваще мне больше сауна нравица чем баня.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #499 : 19.02.2010, 10:20:54 am »
Фокс,при софистических оборотах,как раз и создаётся впечатление "что всё в порядке с логикой".На то она и софистика.Это ведь логично,не правда ли?
Впрочем Ваша наставница Вона,преуспела в этом.Есть с кого пример брать. :good
Хм! А может и правда пора?..

Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.


*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #500 : 19.02.2010, 10:22:17 am »
Вобщем я возвращаюсь к вопросу. За что любят Януковича не востоке? Конкретно если кому есть что сказать и только за себя.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #501 : 19.02.2010, 10:24:16 am »
Ну давайте я побуду прилежной ученицей.  :pioner
Если о частном.
В то время когда Янукович заправлял Донецкой обл. моя семья жила в Луганской. Но поскольку мама у меня из Донецка, тут осталось много родственников. И из рассказов родственников мы знали, что в то время как в Луганской пенсионеры и бюджетники месяцами не получали зарплат и пенсий (по примеру моих родителей бюджетников) в Донецкой обл. все это выплачивалось день в день. А теперь вопрос, уважаемые знатоки. Почему? Думаю, что тогда это зависело именно от местной власти.
Теперь об общем.
Я уже неоднократно писала свою позицию и объясняла почему я за регионы. Моя работа (и соответственно достаток) напрямую зависит от того, как работает машиностроительный, металлургический и горнодобывающий комплекс. И именно этот бизнес представляет партия регионов (а не спекулятивный в отличие от Тимошенко). И на востоке миллионы людей, которые трудятся на этих предприятиях. Если со стороны власти будет поддержка промышленности то и эти люди без куска хлеба не останутся.
Я достаточно доступно изложила?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #502 : 19.02.2010, 10:24:33 am »
А я, а я , а я щас банить начну за ругань на форуме
  У нас живой настоящий форум! Радоваться надо! А вы чуть что, сразу за баню посылаете. Да Здраствует наш форум, самый свободный форум на интернет пространстве! Нас не остановить! Рот нам не закрыть! Мы за мир во всём мире! нас много! УРАААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа!!!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #503 : 19.02.2010, 10:26:48 am »
Ну давайте я побуду прилежной ученицей.  :pioner
...
Я достаточно доступно изложила?

OK, спасибо.

Еще кто может чего скажет?..
 
Я потому Вас напрягаю, уважаемые софорумчане что хочу сформировать свое собственное мнение (пусть даже для собственного использования) о перспективах Украины не используя СМИ а анализируя мнения различных людей, которые видят ситуацию под разными углами. А точка зрения жителей востока мне никак иначе недоступна.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #504 : 19.02.2010, 10:39:28 am »
Вобщем я возвращаюсь к вопросу. За что любят Януковича не востоке? Конкретно если кому есть что сказать и только за себя.
Януковича любят, уважают и ценят и на западе, и на юге, и даже в центре. Просто на востоке его любят больше. 2funny И правильно делают! :tant

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #505 : 19.02.2010, 10:40:31 am »
Вобщем я возвращаюсь к вопросу. За что любят Януковича не востоке? Конкретно если кому есть что сказать и только за себя.

А кто вам сказал, что ЛЮБЯТ?
Если вы судите о любви по результатам выборов, то почему же тогда не спрашиваете, за что любят Юлю за Западе?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #506 : 19.02.2010, 10:46:06 am »
А кто вам сказал, что ЛЮБЯТ?
Если вы судите о любви по результатам выборов, то почему же тогда не спрашиваете, за что любят Юлю за Западе?
C западом все понятно. Они голосовали "против".

Поправляю вопрос... не "за что любят Януковича на востоке" а "что хорошего он сделал для маленького человека"

Хочу знать!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #507 : 19.02.2010, 10:52:12 am »
C западом все понятно. Они голосовали "против".

Поправляю вопрос... не "за что любят Януковича на востоке" а "что хорошего он сделал для маленького человека"

Хочу знать!
Могу тоже сказать, что на востоке голосовали против.
Если вы думаете, что на западе януковича больше не любят, чем тимошенку на востоке, то вы ошибаетесь.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #508 : 19.02.2010, 10:56:00 am »
Могу тоже сказать, что на востоке голосовали против.
Если вы думаете, что на западе януковича больше не любят, чем тимошенку на востоке, то вы ошибаетесь.
Могу и ошибаться, но судя по результатам второго тура моя ошибка находится в пределах статистической погрешности. Потому это непринципиально.  :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #509 : 19.02.2010, 11:26:30 am »
Для меня тимошенко - это дно из данного набора политиков, типичный пример ядовитой безмозглой неудовлетворенной стервы с возрастными гормональными проблемами, которая всегда против всего и всех
Поэтому с кем ее не поставь, я буду голосовать против нее.
Даже ющ мне кажется безобиднее, он конечно придурок с луны, но хоть не так мешает и гадит как эта мразь.

Поэтому утверждать, что все на востоке любят януковича - нет, просто он лучший в качестве управленца среди набора этого сброда и нескольких карьеристов.