Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159715 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #465 : 18.02.2010, 13:25:42 pm »
NEA
На счет ума уж Вас я точно не поддергивала. Более того на все 100% солидарна с Вашей точкой зрения. Но, к сожалению, доказывать это нет больше ни сил, ни желания. Поэтому приходится соглашаться, а то рискую оказаться мужиком (А те женщин, которые доказывают, что они как мужики и думают точно также ... ну что это за женщины?)
По теме:
Могу понять в каком положении оказалась Ваша жена и в какой-то мере оправдать такие действия, но все-таки как-то нехорошо это все. Неправильно, как по мне.
А, что в нашем государстве правильно? Разворовывать бюджетные деньги и не финансировать медицину?  Или платить врачам смешную зарплату с учетом тогао, что они (врачи) пусть сами себе зарабатывают? Или поставить врача в такое положение, что раз мы дали тебе возможность зарабатывать то будь добра выполнять все, что тебе говорят?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #466 : 18.02.2010, 13:35:27 pm »
А, что в нашем государстве правильно? Разворовывать бюджетные деньги и не финансировать медицину?  Или платить врачам смешную зарплату с учетом тогао, что они (врачи) пусть сами себе зарабатывают? Или поставить врача в такое положение, что раз мы дали тебе возможность зарабатывать то будь добра выполнять все, что тебе говорят?

Ну все нормально. Просто люди судят со стороны.
Когда сам попадаешь в эту систему, то начинаешь жить по "правилам", иначе тебя там не будет.
И так будет до тех пор, пока все врачи и учителя нафик не поуходят оттуда, а пока всех все устраивает раз работают.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #467 : 18.02.2010, 13:50:51 pm »
А, что в нашем государстве правильно? Разворовывать бюджетные деньги и не финансировать медицину?  Или платить врачам смешную зарплату с учетом тогао, что они (врачи) пусть сами себе зарабатывают? Или поставить врача в такое положение, что раз мы дали тебе возможность зарабатывать то будь добра выполнять все, что тебе говорят?

Да знаю я. У самой оба родителя врачи. И жизнь медицинскую знаю как бы изнутри. Только помню папа всегда шел напролом и никогда не подчинялся. Правда и шишки набивал, т. к. один в поле не воин. Мне кажется мы слишком много терпим и сами не хотим добиваться справедливости, опасаясь за себя и своих близких. Увы.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #468 : 18.02.2010, 15:06:48 pm »
Ну, Константин, Вы в этом вопросе должны еще лучше меня ориентироваться.  :tease
Киевская область за Йулю проголосовала - 69.71% (Киев еще меньше - 65.34%) Часть причин указал выше NEA. Кроме того замечу что во ВТОРОМ туре народ голосует не "за" а "против". Это специфика данного тура голосования.
А Львовская область, которую Вы представляете за Йулю отдала аж 86.20% голосов (данные взяты с сайта ЦВК ссылки доступны зарегистрированным пользователям) Так что, ждать Вас в Киеве на Йулиных баррикадах? Сам и отвечу за Вас - "нет". Уверен что если кто их Ваших земляков в Киев и припрется то только на заработки. Стоять - флагами махать.
Собственно я считаю что тема раскрыта полностью.
Не нравишься ты мне Фукс.Я тут распинаюсь какая Йуля дрянь,а ты мне что масла за шиворот наливаешь.Кишка у тебя тонка,паря..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #469 : 18.02.2010, 15:16:41 pm »
Не нравишься ты мне Фукс.Я тут распинаюсь какая Йуля дрянь,а ты мне что масла за шиворот наливаешь.Кишка у тебя тонка,паря..
Я всего лишь дал развернутый ответ на поставленный тобой вопрос. Не переходя, кстати, на личности.

Если кто еще не сообразил или подзабыл, моя позиция следующая: я крайне негативно (но без истерик) отношусь к Тимошенко и с юмором к Януковичу. В отличие от фанатов "крепкого хозяйственника".

Давайте жить дружно, вот.


*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #470 : 18.02.2010, 15:26:04 pm »
Константин, у вас 86 за Юлю, а у нас 92 за Яныка - сам видел, и тоже есть люди, которые яныка ненавидят.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #471 : 18.02.2010, 15:32:04 pm »
Shum, а Вы из Макеевки? "Спят курганы темные" раньше был гимном этого города если не ошибаюсь.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #472 : 18.02.2010, 15:33:27 pm »
не сорьтесь между собой, всеравно будет так, как захотят там выше, те люди которых мы и знать не знаем!!! Голосуй не голосуй один х...р суд, и нафик мнение народа  :hunter.

Лучше зацените новый анекдот, может уже был здесь незнаю...

Чтоб обьеденить Украину нужно поженить Юльку с Фёдоровичем.
А чтоб появилась какая то стабильность в Украине, они должны усыновить Серёжу Тигипко.  :123

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #473 : 18.02.2010, 15:35:38 pm »
Shum, а Вы из Макеевки? "Спят курганы темные" раньше был гимном этого города если не ошибаюсь.

Неа в Макеевке никогда не жил. Больше из Горловки.
А "Спят курганы темные" никогда не слышал, что эта песня относится к Макеевке, к тому же там же поется за "степь донецкую".
А вообще здесь все города вместе и рядом, только с одного выезжаешь, через 100 метров в другой въезжаешь  :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #474 : 18.02.2010, 15:37:24 pm »

Давайте жить дружно, вот.
Давайте!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #475 : 18.02.2010, 15:48:12 pm »
Давайте!

Ой, мама!!!
КВЕР!!! Что это???????????????
 :shok :shok :shok :shok :shok :shok
Все. Пропал мой нежный цветной детский сон.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #476 : 18.02.2010, 16:05:07 pm »
Я всего лишь дал развернутый ответ на поставленный тобой вопрос. Не переходя, кстати, на личности.

Если кто еще не сообразил или подзабыл, моя позиция следующая: я крайне негативно (но без истерик) отношусь к Тимошенко и с юмором к Януковичу. В отличие от фанатов "крепкого хозяйственника".

Давайте жить дружно, вот.
Для начала,я никого не представляю-ни Львовскую,ни Ивано-Франковскую и т.д. области.Я сам по себе,со своим мнением,основанным на личном опыте,жизненным наблюдениям и наконец мозгам,которые Боженька подкинул при рождении.И наконец,у меня и мысли не было ехать ни 2004м ни сейчас на Мандан,ибо не являюсь зомбированным дебилом.Все эти манипуляции с толпой и сознанием людей,мне известны.Не хочу радовать кукловодов.
Никто не с кем не ссорится.Нахожусь и отстаиваю свою позицию!


Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #477 : 18.02.2010, 16:05:30 pm »
Ой, мама!!!
КВЕР!!! Что это???????????????
 :shok :shok :shok :shok :shok :shok
Все. Пропал мой нежный цветной детский сон.
2funny 2funny 2funny хи-хи-хи, хи-хи-хи

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #478 : 18.02.2010, 16:12:18 pm »
2funny 2funny 2funny хи-хи-хи, хи-хи-хи

Тебе смешно, а у меня валерьянка закончилась.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #479 : 18.02.2010, 16:16:38 pm »
Тебе смешно, а у меня валерьянка закончилась.
Ради тебя завтра уберу. А сегодня пусть ещё побудет во всей своей красе.