Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159706 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #450 : 18.02.2010, 12:15:17 pm »
Разнарядка может быть какой угодно, но заставить меня проголосовать за того, за кого я голосовать не хочу - невозможно одной лишь "разнарядкой". Так что, все ваши зав. отделениями и прочие идут гулять вальсом.

Оно то так! Но! Над зав отделением стоит главврач (а это фигура политическая) а над ним стоит ...... и так по цепочке, и наконец глава администрации леня космос! План спускается с верху вниз! Отчеты подаются наоборот снизу в верх! Теперь внимание вопрос: какой из врачей будет работать на хлебном месте (вести палаты, давать платные консультации и т.д.) тот который выполняет план (например по сбору голосов) и не подставляет всю цепочку, под удар (перемещение с хлебных мест на голую зарплату) или тот который смело заявляет своему руководству, что ему пофиг как больные проголосуют и что типо у нас демократия и т.д.? Наверно это может сделать только тот из врачей которого устраивает зарплата в 800 грн в месяц и который на работу ходит для удовольствия или чтобы заниматься благотворительностью и не надо ему детей кормить! Ну ладно заберут у него палаты и поставят тупо дежурантом, бомжей по скорой принимать! Зато он демократ и свободный человек! Ну как доходчиво я расписал? Если нет то могу еще пару доводов привести!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #451 : 18.02.2010, 12:18:30 pm »
   А что, Иран и Ирак это разве разные страны??? И где они хоть находятся? В Кувейте что-ли? Это в Иране америкозы войну устроили?  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #452 : 18.02.2010, 12:26:01 pm »
   А что, Иран и Ирак это разве разные страны??? И где они хоть находятся? В Кувейте что-ли? Это в Иране америкозы войну устроили?  2funny 2funny 2funny

Кверчик, ты ли это?  :shok

А!!! Я понял!!! Ты в форуме писал что иногда ты - это вроде как и не ты.

Цитировать
Я всегда в строю. А воще я это я и иногда не я. :tant"

Вобщем здрасьте Виктор Федорович...   :frends


« Последнее редактирование: 18.02.2010, 12:47:55 pm от mr.fox »

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #453 : 18.02.2010, 12:26:32 pm »
Можно я скажу?
Распределение интеллекта между мужчинами и женщинами примерно одинаково. Я глубоко убежден только в том, что среди мужчин более выражены экстремальные значения одаренности этим фактором. Другими словами мужчины как правило либо умные либо, мягко говоря, нет. Среднее встречается редко. А вот для женщин более характерно тяготение к среднему показателю. Явные идиотки встречаются среди Вас, милые барышни, так же редко как и гении.
Вот и вся разница. Можете меня пинать ногами если не согласны.
  :yahoo

Раздражает не то, что Шум думает по поводу женского интеллекта (это его личное мнение,и он имеет на это право) а то, что он вне зависимости от того о чем тема постоянно это подчеркивает.
Ну вот к чему в этой теме было написано про 80% женщин?
Ну пусть создаст тему "Женская логика или что такое 3ден и в чем разница между Ираком и Ираном" и изливает там свои наблюдения.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #454 : 18.02.2010, 12:31:26 pm »
Оно то так! Но! Над зав отделением стоит главврач (а это фигура политическая) а над ним стоит ...... и так по цепочке, и наконец глава администрации леня космос! План спускается с верху вниз! Отчеты подаются наоборот снизу в верх! Теперь внимание вопрос: какой из врачей будет работать на хлебном месте (вести палаты, давать платные консультации и т.д.) тот который выполняет план (например по сбору голосов) и не подставляет всю цепочку, под удар (перемещение с хлебных мест на голую зарплату) или тот который смело заявляет своему руководству, что ему пофиг как больные проголосуют и что типо у нас демократия и т.д.? Наверно это может сделать только тот из врачей которого устраивает зарплата в 800 грн в месяц и который на работу ходит для удовольствия или чтобы заниматься благотворительностью и не надо ему детей кормить! Ну ладно заберут у него палаты и поставят тупо дежурантом, бомжей по скорой принимать! Зато он демократ и свободный человек! Ну как доходчиво я расписал? Если нет то могу еще пару доводов привести!

Скажите, может я чего-то не понимаю (ну в силу женского тупого умишка и пресловутой женской логики) но это нормально выписать досрочно больных людей на дом?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #455 : 18.02.2010, 12:33:26 pm »
Ну ладно заберут у него палаты и поставят тупо дежурантом, бомжей по скорой принимать! Зато он демократ и свободный человек! Ну как доходчиво я расписал? Если нет то могу еще пару доводов привести!
  Ну надо же кому-то  и Б.О.М.Ж.ей лечить. Я в своё время и бомжей вскрывал и крутых вскрывал. И за крутых хорошие бабки получал. Но всё равно вскрывал! Ну была у нас негласная очередь кому бомжика вскрывать. Но работу всё равно делали точно так как и для крутого клиента. Что же это сейчас творится в нашей медецине? Если бабок нет, всё иди и умерай!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #456 : 18.02.2010, 12:34:14 pm »
Раздражает не то, что Шум думает по поводу женского интеллекта (это его личное мнение,и он имеет на это право) а то, что он вне зависимости от того о чем тема постоянно это подчеркивает.
Ну вот к чему в этой теме было написано про 80% женщин?
Ну пусть создаст тему "Женская логика или что такое 3ден и в чем разница между Ираком и Ираном" и изливает там свои наблюдения.
Ну, не на ровном же месте сформировались его убеждения. Может так сложилось. Пусть уж пишет где хочет...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #457 : 18.02.2010, 12:48:14 pm »
Раздражает не то, что Шум думает по поводу женского интеллекта (это его личное мнение,и он имеет на это право) а то, что он вне зависимости от того о чем тема постоянно это подчеркивает.
Ну вот к чему в этой теме было написано про 80% женщин?
Ну пусть создаст тему "Женская логика или что такое 3ден и в чем разница между Ираком и Ираном" и изливает там свои наблюдения.

Да уж, оказываетсо за мной устроена слежка.
Если здесь придерживаться принципа "тема = пост только по теме", то удалить надо почти все на этом форуме, в том числе и эти выяснения, к тому же вы все в болталке поэтому анархия.
А если бы была тема про женский интеллект, то не на этом форуме уж точно ей расцветать.
Кстати, со мной работают очень умные тетки и они уже принимают абсолютно нормально мою точку зрения и никто не обижается. У каждого видение идеальной женщины свое и это его личное дело и убеждение.

Я вот недавно открыл статью за кризис среднего возраста у мужчин, так там такие комментарии наши люби жинки пооставляли, брррр, чисто со стороны женской логики - и это нормально, т.к. мы разные и думаем по разному, так заложено природой. Это только у сексуальных меньшинств любовь к такому же.

А те женщин, которые доказывают, что они как мужики и думают точно также ... ну что это за женщины?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #458 : 18.02.2010, 12:49:03 pm »
Скажите, может я чего-то не понимаю (ну в силу женского тупого умишка и пресловутой женской логики) но это нормально выписать досрочно больных людей на дом?
Если вы меня решили поддернуть то отвечаю, что я не делю ум на женский и мужской! Ум он или есть или его нету! И от пола он не зависит! Никто больных людей не выписывал! Выписаны были те кто прошел курс лечения! Кто не прошел курс тот был выписан на бумаге а по факту долечивался!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #459 : 18.02.2010, 12:52:04 pm »
План спускается с верху вниз!

Честно говоря меня мало интересует чей-то там план и что-там спускают сверху вниз, ну если бы я лежал в больнице (не дай Бог) и меня попросили проголосовать обязательно за Юлю - пошли бы они сразу нах без объяснения причин, более того, еще бы поступила жалоба на такого упрашивающего и на главврача в том числе ;)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #460 : 18.02.2010, 13:01:44 pm »
  Ну надо же кому-то  и Б.О.М.Ж.ей лечить. Я в своё время и бомжей вскрывал и крутых вскрывал. И за крутых хорошие бабки получал. Но всё равно вскрывал! Ну была у нас негласная очередь кому бомжика вскрывать. Но работу всё равно делали точно так как и для крутого клиента. Что же это сейчас творится в нашей медецине? Если бабок нет, всё иди и умерай!
Да лечит она всех! За деньги и бесплатно! Ни какой таксы нету! Кто хочет платит кто не может не платит! Отношение ко всем больным одинаковое! Сами суют по карманам медецинского халата! Жена даже не помнит кто платил а кто нет (и даже и не старается запоминать) потому ко всем подход одинаков. Говорю только лично за свою жену! Потому как врачи есть всякие! А для крутых есть платные палаты! Она их не ведет! Ну разве те пациенты, которые не первый раз у нее лечатся! Но не забываем, чтоб для того, чтобы вылечить больного, знаний врача мало! Нужны еще и лекарства! Они сейчас дорогие и не каждому пенсионеру по карману! А эти сцуки из администрации не финансируют больницы! Такого финансирования как при космосе ни при одном мере не было! Зато эти сцуки платных стоянок на територии больницы наделали! Хотели мою жену заставить себе парковочное место под больницей за 2000 грн. купить! Сказал ей посылай всех в сад! А вы говорите, что твориться в медицине! Я могу больше рассказать, и как врачей облагают налогами и как заставляют с пациентов брать деньги типо благотворительный фонд больницы и т.д. и т.п. Так, что вот не надо гнать на врачей! Не все они плохие!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #461 : 18.02.2010, 13:05:55 pm »
Да лечит она всех! За деньги и бесплатно! Ни какой таксы нету! Кто хочет платит кто не может не платит! Отношение ко всем больным одинаковое! Сами суют по карманам медецинского халата! Жена даже не помнит кто платил а кто нет (и даже и не старается запоминать) потому ко всем подход одинаков. Говорю только лично за свою жену! Потому как врачи есть всякие! А для крутых есть платные палаты! Она их не ведет! Ну разве те пациенты, которые не первый раз у нее лечатся! Но не забываем, чтоб для того, чтобы вылечить больного, знаний врача мало! Нужны еще и лекарства! Они сейчас дорогие и не каждому пенсионеру по карману! А эти сцуки из администрации не финансируют больницы! Такого финансирования как при космосе ни при одном мере не было! Зато эти сцуки платных стоянок на територии больницы наделали! Хотели мою жену заставить себе парковочное место под больницей за 2000 грн. купить! Сказал ей посылай всех в сад! А вы говорите, что твориться в медицине! Я могу больше рассказать, и как врачей облагают налогами и как заставляют с пациентов брать деньги типо благотворительный фонд больницы и т.д. и т.п. Так, что вот не надо гнать на врачей! Не все они плохие!
:good :good :good

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #462 : 18.02.2010, 13:09:39 pm »
NEA
На счет ума уж Вас я точно не поддергивала. Более того на все 100% солидарна с Вашей точкой зрения. Но, к сожалению, доказывать это нет больше ни сил, ни желания. Поэтому приходится соглашаться, а то рискую оказаться мужиком (А те женщин, которые доказывают, что они как мужики и думают точно также ... ну что это за женщины?)
По теме:
Могу понять в каком положении оказалась Ваша жена и в какой-то мере оправдать такие действия, но все-таки как-то нехорошо это все. Неправильно, как по мне.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #463 : 18.02.2010, 13:11:50 pm »
Не все они плохие!

Все нормально. У меня тоже родители из смежного направления - учителя. Там тоже все точно также. С верху никто ни копейки не дает, приходится самим собирать, выкручиваться, хотя по закону - низзя, а иначе школа бы уже давно не смогла работать.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #464 : 18.02.2010, 13:16:24 pm »
Поэтому приходится соглашаться, а то рискую оказаться мужиком (А те женщин, которые доказывают, что они как мужики и думают точно также ... ну что это за женщины?)

За это мы вас и любим  :wub
Меня вот жена иногда одергивает, останавливает, т.к. смотрит на вещи с другой стороны, которая мне недоступна. В этом и есть весь смысл - не пойдет же она в мой гараж откручивать гайки и снимать защиту картера например, зато как лучше поправить галстук - подскажет  :victory