Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159711 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #435 : 17.02.2010, 17:21:03 pm »
А если будут давать 500грн. постоишь денек?
Даже Я пойду постою день за такие деньги..... (осталось 2 ру"ой" до з\п)
Да не пойду никуда стоять ни за какие деньги.
Нас и так неплохо кормят...

Кто-то может и пойдет но это все не то...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #436 : 17.02.2010, 21:32:42 pm »
  В Киеве никто не будет ее поддерживать ни на майданах ни еще где. Я тут живу и чувствую настрой людей.
Тогда Мр Фокс задаю вопрос в лоб-почему в Киеве такой большой процент проголосовавших за Йулийу?А что,щас настрой резко поменялся?Наверно психо-ненавистный генератор отключили на профилактику вместе с Воной... так сказать на перезагрузку..:perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #437 : 18.02.2010, 09:43:01 am »
Тогда Мр Фокс задаю вопрос в лоб-почему в Киеве такой большой процент проголосовавших за Йулийу?А что,щас настрой резко поменялся?Наверно психо-ненавистный генератор отключили на профилактику вместе с Воной... так сказать на перезагрузку..:perd
Можно я со своей колокольни это обьясню? В Киеве голосовали за Юльку потому как она хочет убрать с поста мэра и поста главы киевсгой городской администрации леню космоса! Он тут в Киеве уже всех достал! А космос применял админресурс, чтобы народ голосовал за яныка. Моя жена работает в больнице, дык вот была рознарядка от зав отделения, чтобы все больные у нее на стационаре проголосовали за яныка! Жена моя поступила умно (я научил) перед днем голосования выписала всех больных, что бы шли домой, чтобы голосовали на своих участках! Тоесть пусть люди голосуют так как считают нужным а не так как им будет говорить их лечащий врач! А еще в 2005 (после майдана) янык обещал киевлянам, что они у него каштаны будут жрать когда тот придет к власти! Наверно киевляне этого не забыли! Интересно янык помнит об этом своем обещании?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #438 : 18.02.2010, 09:49:27 am »
ПОДДЕРЖИВАЮ +100
 :123  :hunter :hunter :hunter
  Я знаю город будет!
Я знаю саду цвесть!
Когда такие люди,
На Украине есть!!! Во как я Маяковского переделал! 2funny 2funny 2funny
             

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #439 : 18.02.2010, 09:57:24 am »
  А еще в 2005 (после майдана) янык обещал киевлянам, что они у него каштаны будут жрать когда тот придет к власти! Наверно киевляне этого не забыли! Интересно янык помнит об этом своем обещании?
  О таком высказывании Януковича слышу впервые  :shok :shok :shok и думаю что он не прав. Но я хорошо помню угрозы темашенка о колючей проволоке, о подрыве востока, о биомассе и этой суке я никогда этого не прощу и не забуду!!!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #440 : 18.02.2010, 10:07:50 am »
Тогда Мр Фокс задаю вопрос в лоб-почему в Киеве такой большой процент проголосовавших за Йулийу?А что,щас настрой резко поменялся?Наверно психо-ненавистный генератор отключили на профилактику вместе с Воной... так сказать на перезагрузку..:perd

Ну, Константин, Вы в этом вопросе должны еще лучше меня ориентироваться.  :tease
Киевская область за Йулю проголосовала - 69.71% (Киев еще меньше - 65.34%) Часть причин указал выше NEA. Кроме того замечу что во ВТОРОМ туре народ голосует не "за" а "против". Это специфика данного тура голосования.
А Львовская область, которую Вы представляете за Йулю отдала аж 86.20% голосов (данные взяты с сайта ЦВК ссылки доступны зарегистрированным пользователям) Так что, ждать Вас в Киеве на Йулиных баррикадах? Сам и отвечу за Вас - "нет". Уверен что если кто их Ваших земляков в Киев и припрется то только на заработки. Стоять - флагами махать.
Собственно я считаю что тема раскрыта полностью.



« Последнее редактирование: 18.02.2010, 10:33:27 am от mr.fox »

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #441 : 18.02.2010, 10:27:05 am »
А еще в 2005 (после майдана) янык обещал киевлянам, что они у него каштаны будут жрать когда тот придет к власти! Наверно киевляне этого не забыли! Интересно янык помнит об этом своем обещании?
Веселая пора наступает... Я где-то уже писал что с приходом Яныка мы будем ухахатываться подобными перлами. Янык не политик а крепкий хозяйственник. Чего же ждать-то от завхоза... Относитесь к этому с юмором.
ЗЫ Буш-младший тоже путал Иран с Ираком, штат Джроджия с Грузией, Австралию с Австрией. И ничего. Не вымерли америкосы...  :yahoo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #442 : 18.02.2010, 10:56:37 am »
Моя жена работает в больнице, дык вот была рознарядка от зав отделения, чтобы все больные у нее на стационаре проголосовали за яныка!

Разнарядка может быть какой угодно, но заставить меня проголосовать за того, за кого я голосовать не хочу - невозможно одной лишь "разнарядкой". Так что, все ваши зав. отделениями и прочие идут гулять вальсом.

Единственное, где разнарядка работает - это зоны, там у них свои правила, свою жизнь, суровая жизнь. Поэтому большинство зеков голосовали за юлю, вот вам реальный админресурс. А истерики какого-то там зав. отделением с космонавтами - это просто пшик.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #443 : 18.02.2010, 10:58:42 am »
ЗЫ Буш-младший тоже путал Иран с Ираком, штат Джроджия с Грузией, Австралию с Австрией. И ничего. Не вымерли америкосы...  :yahoo

У нас в стране 80% женщин не увидят разницы между Ираком и Ираном. А вот подрастающее поколение - это вообще финиш, кто Ленин, кто Гитлер им все-равно.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #444 : 18.02.2010, 11:16:04 am »
У нас в стране 80% женщин не увидят разницы

Бля.. Ну сколько уже можно это писать. :hunter
В каждом посте: Бабы-дуры. Кухня, дети, церковь.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #445 : 18.02.2010, 11:17:03 am »
У нас в стране 80% женщин не увидят разницы между Ираком и Ираном. А вот подрастающее поколение - это вообще финиш, кто Ленин, кто Гитлер им все-равно.
Дык я ж ото ж и говорю что угрозы для нации тотальная безграмотность не представляет.  :victory

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #446 : 18.02.2010, 11:24:36 am »
Бля.. Ну сколько уже можно это писать. :hunter
В каждом посте: Бабы-дуры. Кухня, дети, церковь.
Можно я скажу?
Распределение интеллекта между мужчинами и женщинами примерно одинаково. Я глубоко убежден только в том, что среди мужчин более выражены экстремальные значения одаренности этим фактором. Другими словами мужчины как правило либо умные либо, мягко говоря, нет. Среднее встречается редко. А вот для женщин более характерно тяготение к среднему показателю. Явные идиотки встречаются среди Вас, милые барышни, так же редко как и гении.
Вот и вся разница. Можете меня пинать ногами если не согласны.
  :yahoo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #447 : 18.02.2010, 11:57:06 am »
Бля.. Ну сколько уже можно это писать. :hunter
В каждом посте: Бабы-дуры. Кухня, дети, церковь.

И понесло. Уже страшно слово сказать, почти как евреи, что-то скажешь общее за евреев, сразу же начинается - антисемитизм, разжигание межнациональной вражды, ...
Где было написано за дуры? Просто Ирак и Иран женской логике не интересно, точно также как и мужской логике неинтересно, какие колготки 2Дэн (или как там?), а какие 3Дэн.
Или как принесут новый каталог Avon и подобное, сразу многие барышни засядут и с час вообще туда подходить страшно для мужского психоблока.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #448 : 18.02.2010, 12:04:50 pm »
И понесло. Уже страшно слово сказать, почти как евреи, что-то скажешь общее за евреев, сразу же начинается - антисемитизм, разжигание межнациональной вражды, ...
Где было написано за дуры? Просто Ирак и Иран женской логике не интересно, точно также как и мужской логике неинтересно, какие колготки 2Дэн (или как там?), а какие 3Дэн.
Или как принесут новый каталог Avon и подобное, сразу многие барышни засядут и с час вообще туда подходить страшно для мужского психоблока.

А Вы уважаемый Шум непререкаемый авторитет по части женской логики. А особенно в аспекте интереса женской логики к Ирану и Ираку.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #449 : 18.02.2010, 12:15:10 pm »
А Вы уважаемый Шум непререкаемый авторитет по части женской логики. А особенно в аспекте интереса женской логики к Ирану и Ираку.

Многолетние наблюдения говорят о том, хотя я конечно как и любой человек могу ошибаться.
Например, моя кума знает многие столицы государств и поболее чем я, а мой кум знает 2-3-4 и в тех запутается  :victory