Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159771 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #405 : 13.02.2010, 16:46:54 pm »
слова,как определение-закончились ссылки доступны зарегистрированным пользователям   2funny 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #406 : 13.02.2010, 22:48:50 pm »
Вот любят всё таки,люди что бы их имели во все дыры..Йуля рулит  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И что,дальше :shok
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #407 : 13.02.2010, 22:54:50 pm »
Вот любят всё таки,люди что бы их имели во все дыры..Йуля рулит  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И что,дальше :shok
Та забей ты на эту сучьку! Всё будет хорошо!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #408 : 14.02.2010, 17:31:19 pm »
посмотри кино интересно http://www.youtube.com/watch?v=5dtWhmOKxX0&feature=player_embedded

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #409 : 14.02.2010, 19:43:40 pm »
Кстати да. Чето я Юща вообще не понял.
Сначала поднял шумиху с голодомором, уголовное дело завел придурок конченый.
Зачем спрашивается??? Это история, она была есть и будет, и зачем сейчас все это говноковярить.
Потом этот Бендера?????

Короче не всех больных война забрала, невсех больных пчела вкусыла!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #410 : 14.02.2010, 20:07:02 pm »
Кстати да. Чето я Юща вообще не понял.
Сначала поднял шумиху с голодомором, уголовное дело завел придурок конченый.
Зачем спрашивается??? Это история, она была есть и будет, и зачем сейчас все это говноковярить.
Потом этот Бендера?????

Короче не всех больных война забрала, невсех больных пчела вкусыла!
Деня! Та не переймайся! 2funny Всё уже будет хорошо! :123

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #411 : 14.02.2010, 20:20:58 pm »
А меня как все задолбет то я играю в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти. Очень знаете помогает. И власть сразу хорошая, и житуха класс, и спица хорошо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #412 : 14.02.2010, 20:43:01 pm »
А меня как все задолбет то я играю в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти. Очень знаете помогает. И власть сразу хорошая, и житуха класс, и спица хорошо!
  А я себе S.T.A.L.K.E.R в нетбук установил, а оно еле шевелится! Пока никого нет, идёт нормально. Только персонажи появляются, всё жопа! Видеокарта слабенькая. А у дочки в ноуте летает на максимальных настройках графики. У неё серьёзная машинка. Я спецом заказывал ей ноут, что бы с графикой мона было работать. Учится она у меня в универе по этим делам.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #413 : 14.02.2010, 20:46:04 pm »
  А я себе S.T.A.L.K.E.R в нетбук установил, а оно еле шевелится! Пока никого нет, идёт нормально. Только персонажи появляются, всё жопа! Видеокарта слабенькая. А у дочки в ноуте летает на максимальных настройках графики. У неё серьёзная машинка. Я спецом заказывал ей ноут, что бы с графикой мона было работать. Учится она у меня в универе по этим делам.
Так в настройках игры поставь уставки вниз. Детализацию уменьш и прочие видео ресурсы.
Понимаю что так не интересно играть но оно привыкнится.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #414 : 14.02.2010, 20:46:50 pm »
А на кого учится дочка то? И скока лет дочке?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #415 : 14.02.2010, 20:57:46 pm »
 Там видеокарта у меня стоит интегрированная. Конечно я сделал минимальные настройки, а об анизатропной фильтрации и сглаживании речь воще не идёт. Слабая карта. А дочка учится на рекламе. 18 лет

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #416 : 14.02.2010, 21:01:59 pm »
А есть у нее уже свои работы рекламные, ну чтобы посмотреть то.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #417 : 14.02.2010, 21:06:06 pm »
А есть у нее уже свои работы рекламные, ну чтобы посмотреть то.
Наверное есть! Что-то она мне даже показывала. Что-то даже в Киев на конкурс отсылала. Но мне не понравилось. Она только на втором курсе и больше гулять ездит к вам в Киев в ночные клубы чем учится.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #418 : 14.02.2010, 21:07:36 pm »
Наверное есть! Что-то она мне даже показывала. Что-то даже в Киев на конкурс отсылала. Но мне не понравилось. Она только на втором курсе и больше гулять ездит к вам в Киев в ночные клубы чем учится.
Понятно! Ну то дело молодое.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #419 : 15.02.2010, 00:09:54 am »
Наверное есть! Что-то она мне даже показывала. Что-то даже в Киев на конкурс отсылала. Но мне не понравилось. Она только на втором курсе и больше гулять ездит к вам в Киев в ночные клубы чем учится.
Клубы эти - все говно! Я думаю не лучше чем в запорожье(Я думаю)......... Лучше пускай на выставки и просто по Киеву прошвырнуться приезжает......