Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159766 Просмотров

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #390 : 10.02.2010, 10:23:01 am »
Меня сейчас больше интересует кто у Яныка будет премьером. Какие есть мнения?

Тигипко откажется - 100%, собственно это настолько очевидно что Янык ему и предлагать премьерство не будет. По традиции выборов в нашей стране, а также учитывая то, что премьер при Яныке будет скорее мальчиком для бития нежели функционером, ну и еще если учесть наличие коалиции... Получается что премьером будет Булька. Или темная лошадка из ПР.
 :tease

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #391 : 10.02.2010, 10:49:09 am »
Азаров будет премьером. Хороший дядька, вумный, и на мове прикольно говорит  2funny

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #392 : 10.02.2010, 10:57:01 am »
Азаров будет премьером. Хороший дядька, вумный, и на мове прикольно говорит  2funny
Значит будет та же ситуевина как и при Юще. Не будет коалиции и парламент не будет работоспособен. Разве что до упора поднимут проходной балл по партийным спискам. Но тоже не факт. Слишком сильно задерут - останутся только БЮТ и ПР. ПРиБЮТ - значит премьер всеже Юлька. ГЫ! Парадокс, да?....

 :tease

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #393 : 10.02.2010, 11:01:27 am »
Значит будет та же ситуевина как и при Юще. Не будет коалиции и парламент не будет работоспособен. Разве что до упора поднимут проходной балл по партийным спискам. Но тоже не факт. Слишком сильно задерут - останутся только БЮТ и ПР. ПРиБЮТ - значит премьер всеже Юлька. ГЫ! Парадокс, да?....

 :tease
Не обязательно.
ПР + Литвин + Коммуняки + Тигипко (в новом парламенте). Премьер Тигипко - я за.
ПР + Литвин + часть НУНС (в настоящем). Азаров премьер, кто-то из НУНСа получат много должностей в кабмине и Литвин спикер.
И все ОК, даже без прибюта  :good

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #394 : 10.02.2010, 11:14:01 am »
Азаров будет премьером. Хороший дядька, вумный, и на мове прикольно говорит  2funny

А мне он не нравиться........

У нас все кричат, что молодым у нас дорога, старикам у нас почёт......
А где у нас молодёж? Попробуйте прийти в министерство на поработать без так называемого стартового капитала: себто выслуга лет на госслужбе, ранг и т.д.  И со старта молодеж получает копейки, а сидят не до 6 часов вечера, Я знаю, я это проходил......

А старики сидят и держатся за свои места, вымаливают, чтобы им дали работать после 60 лет.

Вот так и Азаров.... Ему сколько лет? А в госслужбе после 60 лет идут на пенсию. А если хотят оставить, то дают согласие каждый год, но не больше чем на 5 лет......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #395 : 10.02.2010, 11:36:08 am »
А мне он не нравиться........

У нас все кричат, что молодым у нас дорога, старикам у нас почёт......
А где у нас молодёж? Попробуйте прийти в министерство на поработать без так называемого стартового капитала: себто выслуга лет на госслужбе, ранг и т.д.  И со старта молодеж получает копейки, а сидят не до 6 часов вечера, Я знаю, я это проходил......

А старики сидят и держатся за свои места, вымаливают, чтобы им дали работать после 60 лет.

Вот так и Азаров.... Ему сколько лет? А в госслужбе после 60 лет идут на пенсию. А если хотят оставить, то дают согласие каждый год, но не больше чем на 5 лет......

Так везде у бюджетников.
Стройтесь в школу учителем после института, будете получать оклад 800 грн + копейки дополнительно. А вот учителя со стажем имеют звания, оклады повыше, выслугу лет и т.д.

Азаров может и старый, но умный, хороший экономист. Если там есть молодые и умные, у которых есть положительный экономический опыт управления министерствами - тогда пожалуйста, но сначала надо "вырасти" до этого уровня, набить пару шишек, поумнеть, во тогда и можно идти в премьеры.

Инача будет как с Юлей, пришла попыталась порулить руками, загнала страну в жопу и как всегда свалила вину на других. Это не подход к работе.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #396 : 10.02.2010, 12:42:27 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Уважуха и признание.
Если она способна на это, значит она и не такая уж плохая.

Юлька, не потеряешь лицо и перейдешь в оппозицию, я на местных выбораз буду голосовать за БЮТ в качестве признания!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #397 : 10.02.2010, 18:03:08 pm »
а мы тебя на порог не пустим  :diablo Боря Колесников будет примЪером :yes

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #398 : 10.02.2010, 21:06:46 pm »
а мы тебя на порог не пустим  :diablo Боря Колесников будет примЪером :yes
А кто это ?  :shok

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #399 : 10.02.2010, 21:15:25 pm »
наша мафия  :tant

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #400 : 10.02.2010, 21:26:34 pm »
Может давайте Петю Бампера выберем?

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #401 : 10.02.2010, 21:44:04 pm »
Читать думающим и обязательно с чувством юмора людям  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
НЕ то чтобы улыбнуло--просто обгоготало! 2funny 2funny 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #402 : 10.02.2010, 21:59:17 pm »
Читать думающим и обязательно с чувством юмора людям  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
НЕ то чтобы улыбнуло--просто обгоготало! 2funny 2funny 2funny
  Спасибо Костя! Повеселил перед сном! Теперь буду спать как убитый :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #403 : 12.02.2010, 10:25:47 am »
Тигипко еще на одну ступеньку поднялся в моих глазах. Особенно рекомендую прочесть тем, кто в первом туре поддерживал Тигипко, а во втором туре голосовал за Аферистку.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #404 : 12.02.2010, 11:22:19 am »
Тигипко еще на одну ступеньку поднялся в моих глазах. Особенно рекомендую прочесть тем, кто в первом туре поддерживал Тигипко, а во втором туре голосовал за Аферистку.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Тигипко бежит туда где попе теплее.
Если посмотреть его ьиографию, то он работал со всеми, и с оранжевыми, и с голубыми, и чуть что убегал и прятался в кусты.
Для меня такой человек - это типичный пример продажности.