Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159667 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #315 : 09.02.2010, 11:42:41 am »


А эта ссылка всем для настроения...  :yes

http://www.youtube.com/watch?v=VHfkoCbynCY&feature=player_embedded
Ну четырём процентам эта дебильная песенка в исполнении не мение дебильного Шнура возможно настроение и подняла.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #316 : 09.02.2010, 12:06:57 pm »
Ну четырём процентам эта дебильная песенка в исполнении не мение дебильного Шнура возможно настроение и подняла.

Че-то Квер не в духе. Странно....
А! Хорошо отпраздновали вчера, да?  :yes


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #317 : 09.02.2010, 12:11:15 pm »
Че-то Квер не в духе. Странно....
А! Хорошо отпраздновали вчера, да?  :yes
  2funny 2funny 2funny :good :good :good :123 :123 :123 :frends :frends :frends и колбаса! :rolf

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #318 : 09.02.2010, 12:24:21 pm »
Ну шо там Кверчик? Что намечается? опять революция будет? Или как?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #319 : 09.02.2010, 12:43:28 pm »
Ну шо там Кверчик? Что намечается? опять революция будет? Или как?

Какие основания для этого?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #320 : 09.02.2010, 13:03:14 pm »
Какие основания для этого?

Да такие же как и в прошлый раз... Эти выборы показали. кто выиграл в 2004 году...... Опять людей збурят, поднимут и всё, опять стране капец......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #321 : 09.02.2010, 13:09:01 pm »
Да такие же как и в прошлый раз... Эти выборы показали. кто выиграл в 2004 году...... Опять людей збурят, поднимут и всё, опять стране капец......

в 2004 году были фальсификации, в этом году - нет. Весь мир это признал, кроме одной психопатки. Если вам, конечно, плевать на мнение мирового сообщества, и вы полностью доверяете только мнению лживой психопатки, тогда да, можете выходить на революцию  :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #322 : 09.02.2010, 13:11:10 pm »
Ну шо там Кверчик? Что намечается? опять революция будет? Или как?
Ну во-первых в 2004 году был переворот а не революция. А сейчас всё будет тихо, мирно и спокойно. И вы все и всё знаете сами не хуже меня. И давайте немного подождём, посмотрим а потом уже будем горячиться. :123 :frends

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #323 : 09.02.2010, 13:15:05 pm »
в 2004 году были фальсификации, в этом году - нет. Весь мир это признал, кроме одной психопатки. Если вам, конечно, плевать на мнение мирового сообщества, и вы полностью доверяете только мнению лживой психопатки, тогда да, можете выходить на революцию  :victory

Гы....... У вас настроение плохое? Я и тогда не голосовал за теперешнего президента. Судя по всему, недельки через 2 опять буду говорить, что не голосовал за этого президента.......

Революция, которая была на майдане? Я её видел от первой палатки и до последней, Каждый день наблюдал за ней с 6-го этажа своей работы и много чего видел того, о чем счас не говорят......

А попробуйте сейчас доказать что в 2004 году были фальсификации? Эти выборы показали, как голосовали люди  в 2004 году...... Или я не прав?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #324 : 09.02.2010, 13:16:25 pm »
Ну во-первых в 2004 году был переворот а не революция. А сейчас всё будет тихо, мирно и спокойно. И вы все и всё знаете сами не хуже меня. И давайте немного подождём, посмотрим а потом уже будем горячиться. :123 :frends

Не, я просто интересуюсь, просто выпал из новостной волны на 3 дня, сегодня ночью приехал в Киев, а стоит непонятная тишина......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #325 : 09.02.2010, 13:19:22 pm »


Революция, которая была на майдане? Я её видел от первой палатки и до последней, Каждый день наблюдал за ней с 6-го этажа своей работы и много чего видел того, о чем счас не говорят......


  Видеосьёмку не делал? Я бы с удовольствием посмотрел на это.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #326 : 09.02.2010, 13:33:12 pm »
А попробуйте сейчас доказать что в 2004 году были фальсификации?
Были, я это и так знаю.
А на этих не было. Были мелкие единичные недочеты, но это рабочие моменты. Кстати этих недочетов было много сделано именно бютовцами, они хотели нам насрать и срали, поэтому разрыв должен был быть минимум 5%, а получилось 3 из-за этих махинаций.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #327 : 09.02.2010, 13:35:01 pm »
последней, Каждый день наблюдал за ней с 6-го этажа своей работы и много чего видел того, о чем счас не говорят......

Тоже интересно. Я хоть и понимаю, что там было, но своими глазами не видел, поэтому хотелось услышать мнение очевидца.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #328 : 09.02.2010, 13:55:15 pm »
Не сьёмку не вёл, потому-шо начали бы кричать, что наверху сидят снайперы........

Да и тогда я в политику не влазил, мне не нравилась суть революции, поскольку соседи переругались между собой, куму своему я сразу сказал, про политику за столом мы с тобой не говорим, иначе будет вава, мы с ним за разных болели.......

Соседи, вот те ходили на майдан, и до пены возле рта спорили, кто должен был выиграть......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #329 : 09.02.2010, 13:59:12 pm »
Соседи, вот те ходили на майдан, и до пены возле рта спорили, кто должен был выиграть......
Сейчас времена не те. Если и будет на майдане свалка то аккурат проплаченная с двух сторон. А нормальные люди уже на майдан не пойдут. Народ наелся досыта "свободой".