Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159571 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #225 : 05.02.2010, 21:48:53 pm »
У моей жены бабуля живет на западной украине, Владимир-Волынск. Так вот она тож за Януковича. Но там таких очень и очень мало!

Мама моя тож за Януковича, говорит что он просто ей симпатичен. Глупый конечно аргумент, но таков выбор.

Я против Януковича. Может я и ошибаюсь, но что он сделал??????
Был я в Донецкой области в маленьких городишках... мрак... просто мрак... Ихняя команда тока Донецк причесала и все!

Стадион построили... но извените... все подрядные фирмы должны были от сметной суммы за работы отдать 10% налом назад сами понимаете куда.
Как по мне то ничего он не сделал.

Може вы меня поправите... но я выдел собственными глазами восточные регионы...

Западные регион это просто рай после восточного.
Отвечаю.Система 10ти % отката набрала оборот при Ющере,когда он был главой нацбанка.
Далее,Дружище Вайсман плохо информирован.У нас в сёлах,как и везде -ЖОПА.Спасаются люди,только когда кто-то в семье ездит на зароботки.А в Карпатах-там вообще торба.Сёла вымирают,В Турке демографическая катастрофа.
А народишко до сих пор не разобрался,что их не только обворовали,но и поимели(вспомните проделки нацбанка,невозврат депозитов) всех без разбору,дальше за Юща и Йулю голосуют.Абы нэ москали.
Слава помаранчевой чуме,персонально Ющеру,Йульке и подельникам.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #226 : 05.02.2010, 21:53:45 pm »
Ладно, зямял! Небуду вступать в дебаты, а то у нас получается игра в одни ворота, причем каждый в свои!

Мир труд май! Водка, пиво,веселуха... получается порнуха, водка пиво и дебаты, получаем кандидата. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #227 : 05.02.2010, 22:04:28 pm »
Точно Денис(если не ошибаюсь). :123 :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #228 : 05.02.2010, 22:08:10 pm »
Точно Денис(если не ошибаюсь). :123 :frends

Правильно. Именно так меня и зовут!

Вообщем если победит Янукович то с вас могорыч.  :123 :123 :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #229 : 05.02.2010, 22:10:54 pm »
Правильно. Именно так меня и зовут!

Вообщем если победит Янукович то с вас могорыч.  :123 :123 :123
Григорьевич ты не против такого лучезарного предложения? ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #230 : 05.02.2010, 22:12:47 pm »
По такому поводу и я развяжусь! :ura

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #231 : 05.02.2010, 22:15:42 pm »
  Пусть сначала победит. Как бы опять чего не вышло. Мягкий он "ой"! Тут надо жёще! Хватит уже играться!

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #232 : 05.02.2010, 22:35:11 pm »
  Пусть сначала победит. Как бы опять чего не вышло. Мягкий он "ой"! Тут надо жёще! Хватит уже играться!
Правильно.Релаксировать ещё рано.У Воной ещё много западлянских штучек-дрючек приготовлено.Что только не придумает воспалённый мозг.
Женя,держать позицию!А водочка с пивасём да портвешком никуда от нас не денутся. ссылки доступны зарегистрированным пользователям Главное,чтобы Денис не смылся.
Митрич, берём в команду конечно же :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #233 : 06.02.2010, 02:59:42 am »
Правильно. Именно так меня и зовут!

Вообщем если победит Янукович то с вас могорыч.  :123 :123 :123
Между прочим Деня прав! Очень хочу побывать в Запорожье, Надеюсь когда потеплеет - приеду.....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #234 : 06.02.2010, 06:58:58 am »
Между прочим Деня прав! Очень хочу побывать в Запорожье, Надеюсь когда потеплеет - приеду.....
Приезжай. Кир брать с собой не надо. У нас всё есть. Можешь захватить с собой только лёгкий противогаз 2funny. Воздух у нас такой, что можно ездить не заправляясь бензином 2funny 2funny 2funny Деня подтвердит. Как он бедняга выжил с непревычки!? Экологическая служба куплена, поэтому с заводами никто не борется за чистоту выбрасов. Ходят государственные инспектора по частным фирмочкам и сшибают бабло, если найдут у кого обычную вытяжку или маленькую котеленку. Ну вобщем как и пожарные, охрана труда и прочие пиявки, кот. нехрена не делают, а только умеют делать гадость, что бы бабки скачать с человека кот. в такое тяжёлое время пытается вижить

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #235 : 06.02.2010, 09:10:37 am »
Да с воздухом както непонятно в Запорожье. Иногда в городе приятно дышать, хорошо так, а иногда выйдеш на улицу и какойто запах такой непонятный, сладковато какйто непонятный!
Поначалу думал что со мной какойто глюк, а потом объяснили что это выбросы.

А вообще Запорожье мне понравилось, приятный такой город, летом наверное вообще класно.
Особенно меня поразила ГЭС когда по дамбе ехал, такой грамадины еще не видел, мосты тоже ого, высоченные, там я так понял строится еще один мост так тот если построят то просто гигант какойто.
Летом можно на Хортицу поехать, завод АВТО ЗАЗ, поразил, я думал там заводишка... а там махина такая.
Вообщем там можно нормально затусить, мы когда с сотрудником вдвоем сходились, то нормально так ударяли.
Только както странно что в 8 вечера уже людей практически нету а в 10 вечера так такое впечатление что коменданский час.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #236 : 06.02.2010, 11:24:36 am »

Только както странно что в 8 вечера уже людей практически нету а в 10 вечера так такое впечатление что коменданский час.
Деня, думаю если всё будет хорошо, то и люди по вечерам появятся, как раньше. А сейчас действительно жутко, такое впечатление, что город мёртвый. :frends :frends :frends, но пить пока не буду!!!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #237 : 06.02.2010, 11:33:31 am »
Деня, думаю если всё будет хорошо, то и люди по вечерам появятся, как раньше. А сейчас действительно жутко, такое впечатление, что город мёртвый. :frends :frends :frends, но пить пока не буду!!!

Нее други мои это не серьезно! Ну сока то натурального за компанию бахнуть то можно! :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #238 : 06.02.2010, 11:43:15 am »

Вообщем там можно нормально затусить, мы когда с сотрудником вдвоем сходились, то нормально так ударяли.

Ага! Мне девчёнки знакомые рассказывали, что киевские приезжали, такие культурные ребята, вежливые и порядочные. Они очень довольны остались и заработали хорошо!  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #239 : 06.02.2010, 11:52:47 am »
Ага! Мне девчёнки знакомые рассказывали, что киевские приезжали, такие культурные ребята, вежливые и порядочные. Они очень довольны остались и заработали хорошо!  :rolf :rolf :rolf

Нееее. Мы по девочкам не ходили! Мы надыбали кафе Политбюро и туда лазали, оно и с гостиницей рядом.
А вот по девочкам мы не ударяли! Мы же женатые люди! Какие девочки... Секс за деньги в моем возрасте... стыдно! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".