Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159558 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #210 : 05.02.2010, 11:46:11 am »
Дорогие мои зомбированные друзья.Целью моих скромных постов,не являеться натравить вас,уважаемые против меня.Отнюдь,всё дело в долбанной правде,которой как известно нет на этой Земле.
Я понимаю,что Фёдорович далеко не подарок для нашего Буркина Фасо,но всё же..Не буду долго и нудно пылить,ибо за меня это делают журналисты.
Желаю всем удачи и здоровья,любви и взаимопонимания с новым презиком.
Если позволят возможности и прекрасное солнечное настроение,обещаю что буду радовать всех свеженькой информацией.Потому как мне привиделось :shok,в стольном граде Киеве нет и половины тех проблем,которые испытывают все без исключения области.Утешает лишь одно,что Киев один,а областей больше.
Всегда ваш К.
З.Ы. Злой ADMIN анекдот как раз в тему  :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #211 : 05.02.2010, 11:53:51 am »
Надеюсь еще неделька, и теме прийдёт капут!
От всей этой полит агитации уже воротит.
Надеюсь им недельки хватит посчитать все голоса.
И надеюсь им хватит ума смириться с результатами.
Точка.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #212 : 05.02.2010, 11:57:18 am »
Дорогие мои зомбированные друзья.Целью моих скромных постов,не являеться натравить вас,уважаемые против меня.Отнюдь,всё дело в долбанной правде,которой как известно нет на этой Земле....

Ну наконец-то Константин написал почти нормальный комментарий. Все предыдущие можно было классифицировать как ссылки доступны зарегистрированным пользователям



*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #213 : 05.02.2010, 13:31:29 pm »
Ну наконец-то Константин написал почти нормальный комментарий. Все предыдущие можно было классифицировать как ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  А вы Mr.Fox что, именно тот орган, который рецензирует наши комментарии?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #214 : 05.02.2010, 13:49:21 pm »
   Константин видимо человек скромный, поэтому и не скинул ещё одну ссылочку. А я боец, который прошел и КГБ и давление оранжевой мерзости и эту америкозную подстилку не боюсь. Любуйтесь люди добрые, мне не жалко!   http://www.youtube.com/watch?v=eybml1YdF8Y&NR=1

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #215 : 05.02.2010, 14:15:27 pm »
  А вы Mr.Fox что, именно тот орган, который рецензирует наши комментарии?

Вообще-то нет. Я лишь высказываю свое мнение. Оно, кстати совпадает с Вашим, уважаемый Квер, если Вы заметили. Но есть один просто смешной нюанс в нашем общении. Меня почему-то здесь называют "зомбированным СМИ" хотя я в отличии от Вас и Константина не привел ни одной ссылки на средства массовой информации и все мои комментарии являются моим личным анализом текущей ситуации.

Что касается вашей ссылки... Прослушка закрытих каналов связи - сверхмуторное дело, это я вам точно говорю. Не думаю также что такой разговор мог быть проведен через общедоступные каналы. Выводы делайте сами, обращая внимание на КАЧЕСТВО звука. Либо это не цифра (что уже само по себе удивительно) либо... Все, дальше сами. Я уже устал, чес слово.



« Последнее редактирование: 05.02.2010, 14:43:58 pm от mr.fox »

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #216 : 05.02.2010, 14:29:12 pm »
И надеюсь им хватит ума смириться с результатами.
Точка.

вот именно. Самое страшное еще впереди... кто-то 1 из 2-х будет очень недоволен и он сделает все чтоб победившему плохо жилось, а вместе с ним и всем нам. :(

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #217 : 05.02.2010, 14:31:30 pm »
вот именно. Самое страшное еще впереди... кто-то 1 из 2-х будет очень недоволен и он сделает все чтоб победившему плохо жилось, а вместе с ним и всем нам. :(
Таки-да. Пани б'ються — у холопів чуби тріщать.  :yes

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #218 : 05.02.2010, 16:27:03 pm »
Собака гавкает,караван идёт.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям .
Если услышите на мандане то ли польску то ли украинску мову(захиденську),знайте это из нашего региона подсобрали за 50-100 грн людей+3х разовое горячее питание.А шо делать  :shok ?С работой голяк,бабло Йулька спёрла ужо давно.Так,что в случае чего-обогрейте,обласкайте да в обиду не давайте.Обращение к сознательным киевлянам,противникам Фёдоровича.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #219 : 05.02.2010, 18:00:06 pm »
Вообще-то нет. Я лишь высказываю свое мнение. Оно, кстати совпадает с Вашим, уважаемый Квер, если Вы заметили. Но есть один просто смешной нюанс в нашем общении. Меня почему-то здесь называют "зомбированным СМИ" хотя я в отличии от Вас и Константина не привел ни одной ссылки на средства массовой информации и все мои комментарии являются моим личным анализом текущей ситуации.

Таки действительно не очень красиво получилось. Виноват и извиняюсь Mr.Fox. Ну и конечно моё традиционное: Всё будет хорошо! :frends :123

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #220 : 05.02.2010, 20:07:11 pm »
Эх ребятки...... Смотрю вот и вспоминаю 2004год, когда Я был за Юща, тоже всем что то обьяснял, спорил и т.п.
Сейчас же Я смотрю на это все и понмаю лишь одно, что ничего от нас не зависит... Крали и будут красть, кто бы не был у власти и к народу пох...е отношение как было так и есть...... Поэтому дорогие товарищи расчитывать нужно на себя и на добрых людей, которых например матизы обьединяют....  :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #221 : 05.02.2010, 20:16:19 pm »
Эх ребятки...... Смотрю вот и вспоминаю 2004год, когда Я был за Юща, тоже всем что то обьяснял, спорил и т.п.
Сейчас же Я смотрю на это все и понмаю лишь одно, что ничего от нас не зависит... Крали и будут красть, кто бы не был у власти и к народу пох...е отношение как было так и есть...... Поэтому дорогие товарищи расчитывать нужно на себя и на добрых людей, которых например матизы обьединяют....  :frends
Вот это действительно страшно и плохо! вот что эти гады сделали с нормальными людьми. поверь, всё будет по-другому, главное что бы проющенская свора больше не пришла к власти.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #222 : 05.02.2010, 21:25:55 pm »
У моей жены бабуля живет на западной украине, Владимир-Волынск. Так вот она тож за Януковича. Но там таких очень и очень мало!

Мама моя тож за Януковича, говорит что он просто ей симпатичен. Глупый конечно аргумент, но таков выбор.

Я против Януковича. Может я и ошибаюсь, но что он сделал??????
Был я в Донецкой области в маленьких городишках... мрак... просто мрак... Ихняя команда тока Донецк причесала и все!

Стадион построили... но извените... все подрядные фирмы должны были от сметной суммы за работы отдать 10% налом назад сами понимаете куда.
Как по мне то ничего он не сделал.

Може вы меня поправите... но я выдел собственными глазами восточные регионы...

Западные регион это просто рай после восточного.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #223 : 05.02.2010, 21:31:49 pm »


Може вы меня поправите... но я выдел собственными глазами восточные регионы...

Западные регион это просто рай после восточного.
Ну так западная голосовала за юща, а наши против были, вот и получили. как вспомню как эти пи....ы оранжевые к нам на заводик приехали, как гнобили, как всё остановили.
« Последнее редактирование: 05.02.2010, 21:39:15 pm от VIESSMANN »

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #224 : 05.02.2010, 21:41:37 pm »
Вообщем тут без бутылки не разобраться!
Я думую что обоим нужно набраться сил и признать свой выиграш или самое тяжолое, поражение. Но к сожалению у обоих на это духу не хватит.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".