Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159497 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #165 : 04.02.2010, 10:42:24 am »
Вчера смотрела Юльку на плюсах, пообіцяла долар шысть або шысть пиисят. Такшо Юля! :jaza
С учетом обещанного повышения соцстандартов, пустого бюджета и нехилого внешнего долга доллар и у Юлики и у Яныка будет по 6 только в случае банкротства америкосов. ГЫ!  :tease

Потом расскажут что-то типа... "В 2010 году, после окончания кризиса ВВП у америкосов резво пошел вверх и потому не удивляйтесь что доллар в Украине по 25. Кризис ведь Украине еще не закончился."

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #166 : 04.02.2010, 10:45:56 am »
не разбивайте детские мечты :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #167 : 04.02.2010, 10:48:17 am »
не разбивайте детские мечты :not
Пора вырастать из мокрых штанишек  :victory

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #168 : 04.02.2010, 11:01:10 am »
Пора вырастать из мокрых штанишек  :victory
а как же вера в светлое будущее?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #169 : 04.02.2010, 11:08:24 am »
а как же вера в светлое будущее?

В наших реалиях пессимист – это хорошо информированный оптимист. Так что я верю и в светлое будущее тоже.  :yahoo

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #170 : 04.02.2010, 16:16:33 pm »
при прочтении погоготал. :gigi .Ибо согласен с диагнозом.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Заинтересовало. Ниасалил. Автор даун, чернуха нечитабельна.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #171 : 04.02.2010, 16:20:33 pm »
Специально для Фокса и обожателей Юлечки. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
так что ,готовьте палатки,термоса с горячим,фуфайки.А америкососную жратву подвезут(хотдерьмодоги,питсы-шмитсы генно модифицированные,гавноколу) конечно же бесплатно,за это не переживайте. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #172 : 04.02.2010, 16:37:05 pm »
Специально для Фокса и обожателей Юлечки. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
так что ,готовьте палатки,термоса с горячим,фуфайки.А америкососную жратву подвезут(хотдерьмодоги,питсы-шмитсы генно модифицированные,гавноколу) конечно же бесплатно,за это не переживайте. :yes
Рекомендую перед написанием камента считать до десяти.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #173 : 04.02.2010, 16:38:40 pm »
Заинтересовало. Ниасалил. Автор даун, чернуха нечитабельна.
  А мне понравилась статейка. Главное что всё правда. Я бы так красиво изложить не смог. Я всё больше привык общаться с тружениками на их колоритном языке. Мне бы такого молодца, что бы мысли мои правильные на ваш "интеллигентский" язык переводил. Хотя... мне очень нравится выражение В.И.Ленина, что интеллигенция не мозг нации, а её говно.   

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #174 : 04.02.2010, 16:45:43 pm »
Рекомендую перед написанием камента считать до десяти.
Тю!!! Вы шо думаете что у нас всё так плохо, шо мы психуем? Та у нас всё гаразд. И дышытся нам с Константином легко и весело. Пришло время другим товарищам понервничать, а я свои пять лет уже отмучал.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #175 : 04.02.2010, 16:46:14 pm »
Вот и я про что,Евгений.Толково и грамотно написано.И главное-ПРАВДА!А это такая штука,что какую бы Юлька туфту не рассказывала обывателям,не скроешь :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #176 : 04.02.2010, 16:50:51 pm »
  А мне понравилась статейка. Главное что всё правда. Я бы так красиво изложить не смог. Я всё больше привык общаться с тружениками на их колоритном языке. Мне бы такого молодца, что бы мысли мои правильные на ваш "интеллигентский" язык переводил. Хотя... мне очень нравится выражение В.И.Ленина, что интеллигенция не мозг нации, а её говно.

Я не осуждаю точку зрения уважаемых однофорумчан. И одновременно хотелось бы видеть адекватное отношение к моей точке зрения. Повеселило меня что кто-то считает что фраза в вышеупомянутой статье "...Пелотка сто минут кряду зачотно поимела в моск саму себя..." относит материал к разряду "аналитика".

Что касается ленинской фразы то желательно приводить ее без купюр.
"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и КРЕПНУТ в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно."
Кроме того нужно учитывать что сам Ильич как раз и относился к интеллигенции того времени а уж никак не к пролетариату.

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #177 : 04.02.2010, 16:53:12 pm »
Ну вот честно, мне не очень понятно, как люди могут поддерживать такого интеллектуала и проФФесора как Янык? Мне кажется, что он за эти две недели все сделал, чтобы уронить свой рейтинг :)

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #178 : 04.02.2010, 16:57:48 pm »
Ну вот честно, мне не очень понятно, как люди могут поддерживать такого интеллектуала и проФФесора как Янык? Мне кажется, что он за эти две недели все сделал, чтобы уронить свой рейтинг :)
Я поддерживаю Яныка потому что с ним скорее всего все быстро и успешно нае..нется а затем можно будет все начать с чистого листа.

С бзЮлькой мы будем слушать муру еще 5 лет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #179 : 04.02.2010, 17:03:37 pm »

Что касается ленинской фразы то желательно приводить ее без купюр.
"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и КРЕПНУТ в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно."

А разница какая?