Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159377 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #90 : 19.01.2010, 10:08:53 am »
Это не входит в функции президента. Даже косвенно.

Когда президент, премьер и парламент в разных цветах, получается в нашей стране жопно, что ющ с яныком воевал, внутренние войска с киев стягивал, что юля с ющом и балогой игрались, короче лебедь, рак и щука.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #91 : 19.01.2010, 10:15:50 am »
Вот с последним согласна. Хватит лизать .... Европе.
не один хрен кому лизать России или Европе. :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #92 : 19.01.2010, 10:19:03 am »
Ответ-ценовой аспект,доступность товаров и услуг,социальный пакет.

Это не входит в функции президента. Даже косвенно.


Когда президент, премьер и парламент в разных цветах, получается в нашей стране жопно, что ющ с яныком воевал, внутренние войска с киев стягивал, что юля с ющом и балогой игрались, короче лебедь, рак и щука.

Последний камент нерелевантный. Когнитивный диссонанс. Читайте перед тем как писать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #93 : 19.01.2010, 10:24:02 am »
не один хрен кому лизать России или Европе. :japotiv
  Что за бред? Не надо никому лизать! Ющь уже нализался с америкозами! Надо дружить и объединяться с той же Россией и Белоруссией, а не показывать какие мы "самостийные" а потом покупать газ по европейским ценам и ходить с голыми жопами, но зато с самостийными.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #94 : 19.01.2010, 10:27:49 am »
  Что за бред? Не надо никому лизать! Ющь уже нализался с америкозами! Надо дружить и объединяться с той же Россией и Белоруссией, а не показывать какие мы "самостийные" а потом покупать газ по европейским ценам и ходить с голыми жопами, но зато с самостийными.
Кверчик, дорогой. А ты правда хотел бы жить так как живет расейская глубинка? Это я о "после объединения". Кроме того текущая политическая ситуация в России мне внушает не оптимизм а скорее опасение от близости такого соседа.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #95 : 19.01.2010, 10:32:57 am »
не один хрен кому лизать России или Европе. :japotiv

Прежде чем что-то написать, нужно хотя бы новости периодически читать.

Жопу лижут Европе например в виде ВТО, когда наши товары в Европе нахрен не нужны, зато она нас заваливает всякой второсортной х-ней в виде непонятного качества мяса, молока и других продуктов. Причем сама Европа их не жрет - это же яд.
За то России мы можем например продать завод, люди вложили деньги в его модернизацию, наладили производство. А потом этот завод забрать. Отлично полизали.   
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #96 : 19.01.2010, 10:34:00 am »
Костя! Так это же  почти и было при Януковиче  :yes
Женя,дорогой,а я про что?!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #97 : 19.01.2010, 10:37:43 am »
Такое впечатление что Янукович уже был когда-то президентом. Не забывайте что функции президента у нас очень ограничены и имеют совершенно другую специфику нежели премьерские.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #98 : 19.01.2010, 10:38:40 am »
Короче недалекие эти бюджетники.

Моя мама врач, читай бюджетник. И ни один человек в поликлинике от санитарки до глав. врача не голосовал за Юлю. Здесь ты Шумчик не прав. Не надо обобщать.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #99 : 19.01.2010, 10:39:06 am »
Кверчик, дорогой. А ты правда хотел бы жить так как живет расейская глубинка? Это я о "после объединения". Кроме того текущая политическая ситуация в России мне внушает не оптимизм а скорее опасение от близости такого соседа.
Понимаю твой легкий интеллигентный подкол! :tant Но причём тут российская глубинка к объединению и сотрудничеству. У них свои проблемы, у нас своих ещё больше, но вместе их легче будет решать. Спецом говорю очень простым и понятным языком, хотя могу и на языке избранников и даже по фени! Но зачем это? Давайте будем проще.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #100 : 19.01.2010, 10:41:34 am »
Кверчик, дорогой. А ты правда хотел бы жить так как живет расейская глубинка? Это я о "после объединения". Кроме того текущая политическая ситуация в России мне внушает не оптимизм а скорее опасение от близости такого соседа.

А кто говорит про объединение? Экономическое сотрудничество. И заметьте гораздо более выгодное, чем с Европой.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #101 : 19.01.2010, 10:46:42 am »
и что бы вы не говорили, я голосую за Юлю..вот даже специально в Днепр поеду, долг отдать.
А что касаеться новостей, все они через нас проходят, даже знаю кто за какие новости платит 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #102 : 19.01.2010, 10:47:29 am »
Такое впечатление что Янукович уже был когда-то президентом. Не забывайте что функции президента у нас очень ограничены и имеют совершенно другую специфику нежели премьерские.
это пока он имеет...Коллега,если Юлька захватит власть,она гайку так закрутит  ,что запищим все,аки дети малые на лужайке.Поверь,накроются медным тазом многие возможности,не исключаю также и-нет,свободу высказаться да поматюкаться.Ведь Вона и её шайка работать гэть нэ вмиють,а тока сотворять различные воровские схемы,выгодные её клану.Примером тому служит её частная лавочка ЕЭСУ и УКРАИНСКИЙ БЕНЗИН вместе с Пашей Лазоренко.Это факты!!!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #103 : 19.01.2010, 10:48:32 am »
Понимаю твой легкий интеллигентный подкол! :tant Но причём тут российская глубинка к объединению и сотрудничеству. У них свои проблемы, у нас своих ещё больше, но вместе их легче будет решать. Спецом говорю очень простым и понятным языком, хотя могу и на языке избранников и даже по фени! Но зачем это? Давайте будем проще.
Нет никаких подколов. Ты, Кверчик всерьез считаешь что уровень политической культуры правящих партий этих (Россия-Украина) стран настолько развит что позволит реализовать паритетные, равные, партнерские отношения? Приведи исторические примеры таких отношений России с любой страной мира (период строительства коммунизма в расчет не брать - это иллюзия).

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #104 : 19.01.2010, 10:51:32 am »
это пока он имеет...Коллега,если Юлька захватит власть,она гайку так закрутит  ,что запищим все,аки дети малые на лужайке.Поверь,накроются медным тазом многие возможности,не исключаю также и-нет,свободу высказаться да поматюкаться.Ведь Вона и её шайка работать гэть нэ вмиють,а тока сотворять различные воровские схемы,выгодные её клану.Примером тому служит её частная лавочка ЕЭСУ и УКРАИНСКИЙ БЕНЗИН вместе с Пашей Лазоренко.Это факты!!!
О Юльке и слышать не хочу. Насчет Януковича... можно опасаться что наломает дров... или не наломает. А вот эта барышня уже показала себя во всей красе.