Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159378 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #75 : 18.01.2010, 22:10:07 pm »
Блин! Почитаешь различные форумы - все все правильно говорят! Ну почти все...ИВо всех регионах. Послушаешь разговоры на улице - тож все нормально, по крайней мере в пределах допустимого...Но... Как всегда "но"! ПРиходят выборы  и.... вроде как небыло ничего. Голосуем за ющей, тимошек, кроликов, комсомольских работников -банкиров и получаем очередную пятилетку беспредела... Прямо садомазохизм какой то....

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #76 : 18.01.2010, 22:11:44 pm »
Константину:
Не посчитайте мой вопрос бестактным. Просто мнение востока я в целом понимаю. Люди начали потихоньку залатывать жопы, и работа была, и заработки более-менее, средним классом себя почувствовали. А тут пришла эта помаранчевая и бело-красная кодла и снова нас мородой в дерьмо окунула. А запад не могу понять, поэтому и спрашиваю.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #77 : 18.01.2010, 22:15:50 pm »
А ты обратила внимание, Марина, что больше всех кричат из западных те, кто здесь практически ничего не имеет и живет то, как правильно говорит Костя, за заработки ТАМ... И действительно - целое поколение! Как на Кавказе целое поколение, которое кроме как стрелять ничего не умеет...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #78 : 18.01.2010, 22:24:17 pm »
Так они считают что Ющ и Тимошонка решат их проблемы? Запад нам поможет? Или Эвропа?
А с Кавказом не сравнивай. Они всегда были воинами, горцами. Пока Сталин из них не сделал торгашей.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #79 : 18.01.2010, 23:04:46 pm »
Ответьте, Константин. Может это я, сидя в Донецке, чего-то не понимаю. Неужели вам там на западе так хорошо жилось последние пять лет, что вы хотите еше пять лет такой жизни? (я не имею в виду конкретно Вас, а в целом западную Украину)
Нет,жилось дерьмово,как всем.Видите ли друзья,чтобы понять Запад Украины,здесь надо прожить хотя бы год.Тут совершенно иной менталитет восприятия мира.На генном уровне,на уровне страха заложено сопротивление против России.Сдесь скорее китайцев или ещё кого(не хочу никого обижать)поддержат,чем людей желающих наладить отношения с Россией.Я не говорю про подчинение России,а именно отношения нормальные и добрососедские.Местные настроения сродни прибалтийским и польским.
А почему я другой...,ну наверно потому что трохи соображаю что к чему,не поддаюсь на заведомо ложную пропаганду,потому что у меня батя с Чернигова.Потому что...да много факторов...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #80 : 18.01.2010, 23:14:16 pm »
Спасибо, Константин. Пока есть такие здравомыслящие люди, которые делают выбор не за красивое лицо и не за слащавые речи, в этой стране еще не все потеряно. По крайней мере, в это хочется верить.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #81 : 19.01.2010, 01:56:19 am »
Спасибо, Константин. Пока есть такие здравомыслящие люди, которые делают выбор не за красивое лицо и не за слащавые речи, в этой стране еще не все потеряно. По крайней мере, в это хочется верить.
Очень понравилось! Ребята не поймите меня не правильно, но ведь Янукович тоже ничего хорошего не сделал для народа, а ведь он был тоже при власти ка и все лидеры нашой сраной рады....... Просто как и все депутаты и "лидеры" решал свои и интерестные для него вопросы.... А для народа что? Вот и получается, что голосуем за тех кто нравиться - все ровно они все ...........  :boof

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #82 : 19.01.2010, 08:24:55 am »
Очень понравилось! Ребята не поймите меня не правильно, но ведь Янукович тоже ничего хорошего не сделал для народа, а ведь он был тоже при власти ка и все лидеры нашой сраной рады....... Просто как и все депутаты и "лидеры" решал свои и интерестные для него вопросы.... А для народа что? Вот и получается, что голосуем за тех кто нравиться - все ровно они все ...........  :boof
Спориь не буду, но чуть-чуть напомню, что при ЯНУКОВИЧЕ и Таврии дошли до 1000$ и курочка ряба опустилась до 9гн/кг. И как сейчас помню, посчитал тогда свою зарплату и подумал, так теперь и воровать не надо, мона и честно жить! Но это конечно тяжело доказать тем кто настроен против Януковича. Тогда скажу проще и это уже точно никто не оспорит, Янукович хотя бы ничего плохого не сделал в отличии от этой оранжевой мерзости и всем что с этим страшным явлением связано. А эта тимашонка сделает нам ещё больше вреда, не дай БОГ нам это увидеть. И я не знаю как вы, друзья-одноклубники, но я уже не переживу второго эксперимента над нами под руководством юльки и её своры.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #83 : 19.01.2010, 08:31:41 am »
Единственное что подходит мне в Яныке что он за дружбу с Россией!
Дружить нам с ней нада а не писями меряца. Причем у Украины пися то эта очень мала. :perd

Мое мнение.
Нафиг нам та Европа. Ну разные мы! Менталитет, быт, культура, да все у нас с ней разное. Да и мы ей нада как зайцу стоп сигнал.

Нам нада с Россией вась вась, и тогда может и Европу немного вместе заткнем.

А то Европа Европа, НАТО шмато, да на кой оно нам нада.  :yes

Ох, не будет так. С Яныком мы свой уровень жизни не с Европой равнять будем а с Россией. Догнать Россию - обогнать Таджикистан. Ну не нравится мне этот полуграмотный болван до жути... Тем не менее за бздЮльку голосовать не буду.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #84 : 19.01.2010, 09:55:15 am »
Очень понравилось! Ребята не поймите меня не правильно, но ведь Янукович тоже ничего хорошего не сделал для народа, а ведь он был тоже при власти ка и все лидеры нашой сраной рады....... Просто как и все депутаты и "лидеры" решал свои и интерестные для него вопросы.... А для народа что? Вот и получается, что голосуем за тех кто нравиться - все ровно они все ...........  :boof

Вот интересно. Если ты считаешь, что он ничего не сделал, тогда объясни: ЧТО??? по твоему мнению, он должен был сделать для народа? Вообще что президент и правительство должны были сделать, чтоб нам жилось хорошо?
Вопрос ко всем.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #85 : 19.01.2010, 09:58:02 am »
Вот интересно. Если ты считаешь, что он ничего не сделал, тогда объясни: ЧТО??? по твоему мнению, он должен был сделать для народа? Вообще что президент и правительство должны были сделать, чтоб нам жилось хорошо?
Вопрос ко всем.
Ответ-ценовой аспект,доступность товаров и услуг,социальный пакет.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #86 : 19.01.2010, 10:01:24 am »
Вот интересно. Если ты считаешь, что он ничего не сделал, тогда объясни: ЧТО??? по твоему мнению, он должен был сделать для народа? Вообще что президент и правительство должны были сделать, чтоб нам жилось хорошо?
Вопрос ко всем.

Уехать всем им нафиг и вместо них пригласить, например, шведов поправить нами темными.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #87 : 19.01.2010, 10:05:44 am »
Ответ-ценовой аспект,доступность товаров и услуг,социальный пакет.
Это не входит в функции президента. Даже косвенно.

Уехать всем им нафиг и вместо них пригласить, например, шведов поправить нами темными.
Почему шведов? С потолка ассоциация? Голосовали, уважаемый, по такому же принципу?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #88 : 19.01.2010, 10:06:11 am »
Уехать всем им нафиг и вместо них пригласить, например, шведов поправить нами темными.

А вообще смотрю по нашему городу.
Раньше люди голосовали за Яныка с большим отрывом, потом шли Симоненко, потом ... разные статистические ошибки типа юли, юща богословских ...
Сейчас Янык как всегда с большим отрывом, потом Тигипко, потом Симоненко с юлей и прочие. Думаю, что у нас в городе за юлю голосуют некоторые бюджетники и горстка пенсионеров, потому, что им надо - платят из бюджета ЗП и все, а то, что страна в жопе и многие частные бизнесы развалились или выживают на грани - для них несущественно. А очень зря! Если эти бюджетники задумаются, что в бюджет деньги идут не от них, а от промышленности и бизнеса, которые юля задушила. Короче недалекие эти бюджетники.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #89 : 19.01.2010, 10:06:54 am »
Ответ-ценовой аспект,доступность товаров и услуг,социальный пакет.
Костя! Так это же  почти и было при Януковиче  :yes