Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159508 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #615 : 24.02.2010, 13:11:52 pm »
Цитировать
Вам не угодишь. Не ремонтируют дороги - плохо. Ремонтируют - все равно плохо.

Нет, не так. Не ремонтируют - плохо, латают на от@@бись - плохо. А вот если бы начали ремонтировать - было бы хорошо.

Цитировать
Все то киевлян бедненьких обижают и притесняют. То тарифы коммунальные высоки (а вы спросили, какие они в других городах?), то проезд им дорогой (а сколько он в других городах?) И все не так. Все плохо.

Ну давайте уже в очередной раз порвем боян про сытых и откормленных киевлян. Поехали  :yes

Кстати, Мандаринка
Цитировать
Так чего завидовать то. Нафиг вам тот Киев. Там дороги плохие. Переезжайте жить в Запорожье.
Предлагаю альтенативный вариант, давайте переезжайте к нам в Киев, если у нас тут все в шоколаде, и тарифы, и дороги и проезд дешевый. И квартиры копейки стоят, и продукты и вещи ваще, все это практически на шару. Нет? Не хотите? Ну впам прям не угодишь. 
Без обид  :123
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #616 : 24.02.2010, 13:19:27 pm »
Откуда знаете про откат? Сообщите кто, где, когда, кому и сколько.
Упс, пропустила.  :blush
Квер, не притворяйся  :child2005 По твоей логике, у нас и гаишники взяток не берут (кто, где, кому и сколько многие уже затрудняются ответить). И врачи в больнице бесплатно лечат. Ну и само собой за российский газ, кроме самой России никто ни копейки не получает и в карман ничего не кладет, ага :meeting
Ага, кстати, и Лікарню майбутнього, на которую люди деньги добровольно вносили, Катерина Ющенко уже построила на самом деле тока фундамент залили. Надо говорить кто, где, когда, кому и сколько? :003
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #617 : 24.02.2010, 13:21:42 pm »
Ну давайте уже в очередной раз порвем боян про сытых и откормленных киевлян. Поехали  :yes

они как американцы, дальше своего города ничего не знают и не интересуются  :haha

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #618 : 24.02.2010, 13:21:50 pm »
Но вся проблема в том, что никто из нас не собирается заниматься ремонтом - мы привыкли изображать коллективное плавание...
Это не я - это Портников. Но в этом я его мнение разделяю.
Не могу взять в толк :perd ...Видать окончательно отупел.Вот я например хожу на работу(пока ещё есть слава Богу),и выполняю её прилежно и квалифицированно(т.е. не филоню и не сачкую).Так что же ещё надо делать,чтобы отремонтировать корабль??? :shok :shok :shok.Как говорится,кто на что учился.Или мне по ночам идти вагоны с большими-большими колёсами разгружать,или продать машину и купить АКМ с цинком патронов?Есть какие либо конкретные мысли,программа?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #619 : 24.02.2010, 13:23:52 pm »
Я не против контроля за скоростью движения, но получать фото своей машины со скоростью 170, когда ты и 70 ещё не набрал, тоже не хорошо. Поросто у нас всегда всё через ж.... они ж не только контролируют, они дорисовывают то чего в природе нет....

Сейчас письма счастья не шлют. Останавливают и показывают скорость.
Если ты не согласен с этой скоростью - есть масса способов отстаивания своих прав.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #620 : 24.02.2010, 13:24:07 pm »
Нет? Не хотите? Ну впам прям не угодишь. 
Без обид  :123

Ну почему "не хотите". Кто хотел, тот поехал. У меня таких знакомых море. И почему то не хотят никак возвращаться из нищенского несчастного Киева. Так и бедствуют. :not
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #621 : 24.02.2010, 13:27:03 pm »
Не могу взять в толк :perd ...Видать окончательно отупел.Вот я например хожу на работу(пока ещё есть слава Богу),и выполняю её прилежно и квалифицированно(т.е. не филоню и не сачкую).Так что же ещё надо делать,чтобы отремонтировать корабль??? :shok :shok :shok.Как говорится,кто на что учился.Или мне по ночам идти вагоны с большими-большими колёсами разгружать,или продать машину и купить АКМ с цинком патронов?Есть какие либо конкретные мысли,программа?

Вы как и любой гражданин Украины должны знать и выполнять Законы. А вот там написано, какая должны быть дорога, какие услуги ЖКХ и т.д.
Но никто же не хочет этим заниматься.

У меня кстати возле дома - дорогу сделали немного! Пришлось заняться без взяток, наездов, а чисто по Закону. Вот если бы так каждый.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #622 : 24.02.2010, 13:32:08 pm »
Ну почему "не хотите". Кто хотел, тот поехал. У меня таких знакомых море. И почему то не хотят никак возвращаться из нищенского нещастного Киева. Так и бедствуют. :not
Судя из ваших постов вам очень хочется чтобы Киев был в такой жопе как и другие города? Многим это както муляет, жаба такая большая давит.
Да мы возмущаемся за поднятие тарифов, да мы возмущаемся за поднятие цены на проезд и многое другое.

Ну так а кто вам мешает делать тоже.
Ну раз вы молчите то и платите. Чего Киевлян то потыкать.
Менея просто бесит когда начинают втирать что мы Киевляне зажрались.
И выводу ваших знакомых которые в Киеве подробатывают это все х....ня.

Чегож вы своему любимому Януковичу это не говорите что вы там плохо живете. Еще и потдерживаете его.
Значит у вас жизнь малина...
,
Логика у нас такая хохляцкая сам не гам и другому не дам. И жаба сидит возле дома, бдит за тем чтобы ее не выгнали!.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #623 : 24.02.2010, 13:35:04 pm »
Судя из ваших постов вам очень хочется чтобы Киев был в такой жопе как и другие города? Многим это както муляет, жаба такая большая давит.
Да мы возмущаемся за поднятие тарифов, да мы возмущаемся за поднятие цены на проезд и многое другое.

Ну так а кто вам мешает делать тоже.
Ну раз вы молчите то и платите. Чего Киевлян то потыкать.
Менея просто бесит когда начинают втирать что мы Киевляне зажрались.
И выводу ваших знакомых которые в Киеве подробатывают это все х....ня.

Чегож вы своему любимому Януковичу это не говорите что вы там плохо живете. Еще и потдерживаете его.
Значит у вас жизнь малина...
,
Логика у нас такая хохляцкая сам не гам и другому не дам. И жаба сидит возле дома, бдит за тем чтобы ее не выгнали!.
Спакуха,Деня.Как только децентролизируют доходы,всё станет на свои места.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #624 : 24.02.2010, 13:40:54 pm »
Судя из ваших постов вам очень хочется чтобы Киев был в такой жопе как и другие города? Многим это както муляет, жаба такая большая давит.

Это все дурацкие СМИ.
Мне вот плевать, сколько там они платят в своей столице и за что.

А вот СМИ, если какая-нить тетя шла и ей на голову в Киеве упала сосулька  - все ЧП общегосударственного масштаба, по всем новостям, караул, ужосс. А когда в зажопинске каждый день по несколько сосулек падает - это никому не надо, это норма.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #625 : 24.02.2010, 13:48:32 pm »
они как американцы, дальше своего города ничего не знают и не интересуются  :haha
Первый пошел  2funny. В оправдание: киевляне много ездИЮт по командировкам и в принципе ориентируются, кто, где и чем дышит. В общих чертах конечно. Да и пара-тройка родственников найдется, которые наверняка жалуются, что им там или сям плохо живется, с подробностями, естественно. И не надо ля-ля, мы всем интересуемся, просто каждый в пределах своих желаний  :yes
Так что мимо кассы  :003
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #626 : 24.02.2010, 13:50:06 pm »
Ну почему "не хотите". Кто хотел, тот поехал. У меня таких знакомых море. И почему то не хотят никак возвращаться из нищенского несчастного Киева. Так и бедствуют. :not
Это ирония, что бедствуют и что Киев нищенский? Я так подозреваю, что да, иначе уже домой бы вернулись
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #627 : 24.02.2010, 13:51:56 pm »
Спакуха,Деня.Как только децентролизируют доходы,всё станет на свои места.
Квер, а столицу случайно не хотят перенести лет на пять куда-то? Я лично не против  :yahoo
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #628 : 24.02.2010, 13:59:32 pm »
В оправдание: киевляне много ездИЮт по командировкам и в принципе ориентируются, кто, где и чем дышит. В общих чертах конечно.

Как я с одним общался, ему казалось, что по всей украине земля должна быть дорогой, что в киеве ее выкупают под застройку развлекательных торговых центров, значит и везде.
А если там где она пустует - там значит живут недоумки, которые не могут организоваться, не могут создать, не могут ... И пишет это типичный офисный планктон, который работает на дядю и целый день сидит на форумах. Вот уж создатель.

У нас таких неадекватов нет, почти все понимают. А у вас таких - полно, поэтому и американцы, которые дальше своего носа не видят  :tant

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #629 : 24.02.2010, 14:11:49 pm »
Это все дурацкие СМИ.
Мне вот плевать, сколько там они платят в своей столице и за что.

А вот СМИ, если какая-нить тетя шла и ей на голову в Киеве упала сосулька  - все ЧП общегосударственного масштаба, по всем новостям, караул, ужосс. А когда в зажопинске каждый день по несколько сосулек падает - это никому не надо, это норма.

только сказал и получите ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Какой смысл писать об этом на общегосударственном уровне, пишите в киевских новостях. Нет, вся страна, должна читать эту ерунду.
Почему никто не пишет, что в Крыжополе один местный автобус не вышел сегодня на линию и в городе люди волнуются?