Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159316 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #60 : 18.01.2010, 18:05:17 pm »
Вот вы мне лучше скажите как Ющ смог столько набрать?? 5,5%? Неужели в стране настолько большой процент инвалидов на голову???  :shok

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #61 : 18.01.2010, 18:39:40 pm »
Вот вы мне лучше скажите как Ющ смог столько набрать?? 5,5%? Неужели в стране настолько большой процент инвалидов на голову???  :shok
А то что он "победил" пять лет назад, тебе не о чём не говорит?. А то что за неё столько голосов!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #62 : 18.01.2010, 19:43:50 pm »
Если чесно то меня от Януковича просто воротит! Мое мнение.
Ну и к Юльке особых чувст не испытываю. Короче я решил не ити на выборы. Пусть другие выбирают, а я буду подстраиваться под новую власть.

Блин. Для Киева и западных регионов Януковичь это толчек назад!

Мое мнение.

Хотя если с Ленькой Космосом прожили то думаю что и с Януковичем както перебедуем.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #63 : 18.01.2010, 19:47:57 pm »

Хотя если с Ленькой Космосом прожили то думаю что и с Януковичем както перебедуем.
так не прибедняйся! всё у вас там нормально! а с янкуковичем будет воще хорошо.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #64 : 18.01.2010, 19:51:05 pm »
так не прибедняйся! всё у вас там нормально! а с янкуковичем будет воще хорошо.

Просто в Киеве многие руководители больших фирм немного очкуют, так как есть у них чуйка что с приходом Яныка они многое потеряют... а в точности свои фирмы которые они строили, лелеили и ставили на ноги!

Были такие приценденты!

Чесно скажу, страшно становиться от того что я понимаю кто будет президент, уверен что лутьше не будет...

ИМХО!

Дальше буду флудить и прикалываться!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #65 : 18.01.2010, 20:11:23 pm »
Эх ребятки........ К сожелению кто бы не пришел к власти..... Все они сво..... Хотел голосовать за Лупана..... Его в списке не нашел и проголосовал за Ульку...... Просто из за того что она мне нраввиться.... На всех остальных Я бы не встал............... :blush

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #66 : 18.01.2010, 20:58:38 pm »
Вот,что я вам скажу,други мои.Проведя глубокий анализ(насколько это возможно)на Западной Украине будут голосовать во 2м туре за распрекрасную Юлю.Причём повально.Она соберёт урожай голосов Яценюка,Юща и Тигипка.Тем самым перекроет Фёдоровича.
Вот такая печальная правда,Евгений Григорьевич сотоварищи!
З.Ы.... и на лыжи уже поздно ставать,да и некуда.(кто знает-поймёт).
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #67 : 18.01.2010, 21:10:30 pm »
Ответьте, Константин. Может это я, сидя в Донецке, чего-то не понимаю. Неужели вам там на западе так хорошо жилось последние пять лет, что вы хотите еше пять лет такой жизни? (я не имею в виду конкретно Вас, а в целом западную Украину)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #68 : 18.01.2010, 21:14:46 pm »
Ответьте, Константин. Может это я, сидя в Донецке, чего-то не понимаю. Неужели вам там на западе так хорошо жилось последние пять лет, что вы хотите еше пять лет такой жизни? (я не имею в виду конкретно Вас, а в целом западную Украину)

Да чего там 5. Всю независимость одинаково!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #69 : 18.01.2010, 21:21:10 pm »
Единственное что подходит мне в Яныке что он за дружбу с Россией!
Дружить нам с ней нада а не писями меряца. Причем у Украины пися то эта очень мала. :perd

Мое мнение.
Нафиг нам та Европа. Ну разные мы! Менталитет, быт, культура, да все у нас с ней разное. Да и мы ей нада как зайцу стоп сигнал.

Нам нада с Россией вась вась, и тогда может и Европу немного вместе заткнем.

А то Европа Европа, НАТО шмато, да на кой оно нам нада.  :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #70 : 18.01.2010, 21:24:11 pm »
Вот с последним согласна. Хватит лизать .... Европе.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #71 : 18.01.2010, 21:36:48 pm »
Голосовала за Литвина, хотя знала, что он отровенный аутсайдер читай лузер. Но дядька симпатичный, неглупый, и ни в каких грязных делишках замечен не был.
Быдлоида Яныка на дух не переношу, как он начинает говорить аж рвотный рефлекс появляется *блюющий смайлик*. Истеричка тюлька с косой не лучше, даже из женской солидарности не буду за нее голосовать во втором туре. Проголосую против всех, ибо пох, кто будет разваливать страну в ближайшие четыре года - дважды несудимый или тыгрынятко  :hunter
P.S. Кто не пошел на выборы - огромный низачет,  раз в четыре года пойти и поставить галочку никого не поддерживаю - тоже активная гражданская позиция, а так голоса тю-тю за кого-то.  :drag
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #72 : 18.01.2010, 21:46:09 pm »
Ответьте, Константин. Может это я, сидя в Донецке, чего-то не понимаю. Неужели вам там на западе так хорошо жилось последние пять лет, что вы хотите еше пять лет такой жизни? (я не имею в виду конкретно Вас, а в целом западную Украину)
Всё дело в так называемой "національній свідомості",бо вин за москаль.Второе-сильнейшая пропаганда,3е-аморфность(интелигентность)Фёдоровича.А народу хочется,чтобы его поставили в позу сломанной берёзы и драли так,чтоб брызги летели.4е-недалёкие людишки вообразили,что их с радостью примут в Европу и наступит им тут же счастье.И тогда они смогут легально болтаться по разным еврозахолустьям и епашить за эвро,кто на стройках,кто жопу подтирать ихним старикам,кто на панель.Сложился стереотип,что надо ехать на заработки,притом подросло целое поколение с 91го года.В будущее этой страны по-большому счёту никто не верит.Сёла пустеют,с/х на хер и т.д.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #73 : 18.01.2010, 22:00:57 pm »
А Вы? Почему ваше мнение так разительно отличается от общерегионного?
Про березу - жесть.  :good
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #74 : 18.01.2010, 22:07:56 pm »
 :014.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)