Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159641 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #480 : 18.02.2010, 16:18:18 pm »
Ну что ребята, походу 3тий тур намечается   :japotiv :hunter

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #481 : 18.02.2010, 16:24:09 pm »
Ну что ребята, походу 3тий тур намечается   :japotiv :hunter
Паша! Зачем так говоришь? Что уже случилось? Что я пропустил?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #482 : 18.02.2010, 16:26:06 pm »
Костя, может mr.fox и перегибает иногда палку, но взгляды ваши схожи. Действительно, не сорьтесь. Вот стишок прикольный в тему:

Полезность спорта и вред курения -
зависят жестко от точки зрения.
И бодро движется по планете
марш несогласных со всем на свете.

Мы вышли кожей с тобой и рожею.
Как получилось, что мы - несхожие?!
Я чую розы, ты - вонь сортира.
Ну как нам выкурить трубку мира?!

Ты видишь бабу с пустыми вёдрами -
я вижу бабу с крутыми бёдрами;
и невдомёк нам с тобою даже,
что эта баба - одна и та же.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #483 : 18.02.2010, 18:22:25 pm »
Вот понял одно! Про политику надо под бутылочку водовки говорить! Тогда и дебаты мощные, и драки шумные. 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #484 : 18.02.2010, 21:02:30 pm »
Вот понял одно! Про политику надо под бутылочку водовки говорить! Тогда и дебаты мощные, и драки шумные. 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
:good Поддерживаю, только водочку можно заменить например на "закарпатский"

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #485 : 18.02.2010, 21:07:44 pm »
ой что то назревает

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #486 : 19.02.2010, 08:31:55 am »
:good Поддерживаю, только водочку можно заменить например на "закарпатский"
Не нада нам этих интелихентских штучек. Только водавка ведрами! И под политику!
Когда там очередная встреча матиз клуба?  :victory  Повеселимся?

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #487 : 19.02.2010, 08:50:05 am »
а вот и наши старые знакомые--Йулькины подельники, педофилы  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

и тут же про рекламный слоган Вона.Ну мля,прям Но-Шпа  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #488 : 19.02.2010, 09:20:49 am »
Обратил внимание что голосовалка в этой теме сильно отличается от результатов второго тура. Должно быть примерно 50/50 а у нас 23 голоса всего из которых 13 за Януковича, 5 за Тимошенко, остальным пофигу. С учетом того что ярый противник Йули - Константин голосовал не за Януковича а за "секс с причудами"
(Re: NANOPROTEC,ваши мнения. от Константин ...на политтеме,я проголосовал за секс с причудами...)
- картина получается еще более оторванная от действительности.

Я делаю вывод что большинство форумчан территориально из юго-восточных областей. Потому у меня к ним вопрос. Южан прошу не беспокоиться. Что творится в Крыму и особенно в Севастике я очень хорошо знаю и мне это очень неприятно и больно. Итак, у меня вопросы к представителям восточных областей (Константин, не к тебе).

Насколько я знаю Янукович раньше руководил на востоке. Что при нем изменилось конкретно в положительную сторону. Я не думаю что народ так его поддерживает только потому что он "свой парень". Хотя для некоторых это и может быть достаточным поводом. Но тем не менее.

Хочется знать не о глобальном подъеме отраслей производства, экономики, жизни народа и.т.п. Это все громкие слова и общегосударственные масштабы. Меня интересуют конкретные улучшения в жизни каждого маленького человека при нем. Что изменилось к лучшему? Пусть каждый выскажется за себя лично.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #489 : 19.02.2010, 09:35:55 am »
  Вообще то такая постановка вопроса mr.fox напоминает мне школьные годы. Вы учитель, а мы ученики. Изначально вы ставите себя и своё мнение выше всех. Отвечу на ваш вопрос в ракурсе, какой вопрос-такой ответ. При Януковиче мне всегда было хорошо и хватало одной зарплаты для достойной жизни (не надо было воровать), таврии стояли 1000$, цены на продукты питания были доступны. Да что перечислять, вы всё равно тот учитель, который поставит тройку.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #490 : 19.02.2010, 09:39:57 am »
Обратил внимание что голосовалка в этой теме сильно отличается от результатов второго тура. Должно быть примерно 50/50 а у нас 23 голоса всего из которых 13 за Януковича, 5 за Тимошенко, остальным пофигу. С учетом того что ярый противник Йули - Константин голосовал не за Януковича а за "секс с причудами"
(Re: NANOPROTEC,ваши мнения. от Константин ...на политтеме,я проголосовал за секс с причудами...)

Неутомимый ты,наш Фокс.Если бы ты внимательно читал голосовалку,то там возможно было дать 2 варианта ответов.Так вот,громко так тебе в ухо шепчу(пуская слюни),что 2й голос отдал за Фёдоровича.
А насчёт маленьких людей,отвечу-моей семье  и родственникам на Украине,было лучше и спокойнее при Януковиче.Это реальные люди,которые не только хапают себе в карман,но и дают всё тем же людям что-то заработать.

Кстати о заработках ссылки доступны зарегистрированным пользователям .О как надо всех на х.. вертеть и впаривать,дескать это не х..-это Земля вертится.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #491 : 19.02.2010, 09:51:38 am »
Женя,здаётся мне,что Фукс провокатор  Йу-Йу..Всё выуживает,выцеживает,грамотно этак вопросики ставит,и с лингвистикой порядок,и с логикой тоже ничего.Правда софистику напоминает,но это-ничё так.Красиво стелет...
Огорчился вобщем за Фукса.Просто бяка.. :drag
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #492 : 19.02.2010, 09:58:42 am »
  Вообще то такая постановка вопроса mr.fox напоминает мне школьные годы. Вы учитель, а мы ученики. Изначально вы ставите себя и своё мнение выше всех. Отвечу на ваш вопрос в ракурсе, какой вопрос-такой ответ. При Януковиче мне всегда было хорошо и хватало одной зарплаты для достойной жизни (не надо было воровать), таврии стояли 1000$, цены на продукты питания были доступны. Да что перечислять, вы всё равно тот учитель, который поставит тройку.

Я хочу знать точку зрения представителей определенного региона. Больше мне его взять неоткуда.

А оценки не я ставлю. Их жизнь проставит.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #493 : 19.02.2010, 10:04:40 am »
Всё выуживает,выцеживает,грамотно этак вопросики ставит,и с лингвистикой порядок,и с логикой тоже ничего.Правда софистику напоминает,но это-ничё так.Красиво стелет...
Уважаемый Константин. Вы сами себе противоречите.

Софистика - сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью. Характерными приемами софистики являются вырывание событий из их связи с другими, применение закономерностей одной группы явлений к явлениям другой группы, одной исторической эпохи к событиям другой эпохи и т.д.

Если у меня как Вы же утверждаете "с логикой порядок", значит все это по определению не софистика.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #494 : 19.02.2010, 10:10:54 am »
Женя,здаётся мне,что Фукс провокатор  Йу-Йу..Всё выуживает,выцеживает,грамотно этак вопросики ставит,и с лингвистикой порядок,и с логикой тоже ничего.Правда софистику напоминает,но это-ничё так.Красиво стелет...
Огорчился вобщем за Фукса.Просто бяка.. :drag
  Костя! Да всё хорошо!  Как по мне, так mr.fox хороший человек. Ну пишет красивше меня, так это только огромный плюс ему! хотя я тоже могу писать и так и эдак. больше нравится эдак. так проще и понятнее многим. терпеть ненавижу общаться в стиле наших козлин-депутатов. и ваще я уже писал, что все орфографические ошибки, и не только, мой авторский стиль!  :frends :frends :frends Давайте жить дружно.