Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159500 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #195 : 04.02.2010, 21:35:36 pm »
Гер Вайсман,моё почтение.
Привожу ФАКТЫ(НЕ БРЭХНЯ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛЮГ)
"Тем временем правительство просто и банально перестало давать деньги в регионы. Как известно, впервые в украинской истории власти сразу нескольких городов судятся с государством за деньги на счетах местных громад в Госказначействе, которые заблокированы вот уже несколько месяцев. Другими словами, деньги после представления платежек не выдаются.

Судебные иски, в частности, подали Чернигов, Полтава, Черкассы. За ними на очереди – Запорожье, Винница, Донецк. Днепропетровск грозит Госказначейству осадой и блокированием помещений. Во Львове местные власти пригрозили дефолтом. Правда, после этого городской голова Андрей Садовый связался с Юлией Тимошенко, которая пообещала решить ситуацию и типа направила в город 130 млн. грн. По другим данным – не направила, но Садовый, желая услужить Леди Ю, «подписывается» под недостоверной информацией в обмен на политические обещания."
Это отрывок из статьи  ссылки доступны зарегистрированным пользователям Егора Смирнова.Я коротко привёл,то что актуально и наболело.Бо это непосредственно коснулось меня.Мне надоело,повторяю ЗАЕ..АЛО,что за мой счёт и счёт близких мне людей,банда Юльки набивает свою мошну.Понимаешь Вайсман,остопи...ило!!!В Киеве,вы этого не ощущаете,бо к вам стекаются бабки с областей(да и Юлька не такая дура,чтобы терять доверие Киевлян)И если люди заблуждаются,то мне как пострадавшему,хочется кому-то открыть глаза.Хотя,как показал опыт-это бесполезно.Типа,моя хата с краю.Но поверьте друзья,беда коснётся всех,если Вона пройдёт.И возможна кровь.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #196 : 04.02.2010, 21:43:20 pm »
Да я то понимаю! Мне тоже многое остопи.....ло. Но каждый делает выводы смотря со своей колокольни! И я думаю что каждый сделал свой выбор на данный момент!

Вот пример меня! Что вы мне не говорите но я понял что все они пид....ты(тихи).
Все они ворую наши с вами деньги!
Поэтому решил на выборы не ити! Пусть сильнейший(ая) им воспользуется!

Пы Сы Шеф на работе агитирует за Юлю! Он у нас сильно очкует по поводу прихода Януковича. Боиться чтобы у него не забрали фирму как это сделали у его друга. Вот так вот!

Пример к тому что каждый смотрит со своей колокольни и выбирает то что ему выгодней!

А пропаганда это всеголиш треп!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #197 : 04.02.2010, 23:13:30 pm »
Сегодня напоследок,ещё разок хочу порадовать любителей Юлии.Вона всё время манипулирует понятием криминалитета со стороны Януковича.Ну что ж,а вот и обратная сторона медали ссылки доступны зарегистрированным пользователям

А также краткий ракурс государственной деятельности уважаемой Ю. http://www.youtube.com/watch?v=3HaB2KWCIdo&feature=related

Более полная версия прекрасного фильма в 3х частях(почти на Оскар тянет)сняли как ни странно американские коллеги. http://www.youtube.com/watch?v=3HaB2KWCIdo&feature=related
Наслаждайтесь зрелищем и достоверной информацией.
« Последнее редактирование: 04.02.2010, 23:47:42 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #198 : 05.02.2010, 01:22:05 am »
Видео понравилось очень, спасибо! Но Я солидарен с VIESSMANN-ом
Мне больше нравиться этот кандидат.... ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #199 : 05.02.2010, 08:29:58 am »
  Это он со мной рядом в моём скромненьком заводском кабинетике. Снято недавно.

Да, вопрос я канешна сформулировал неправильно.  :blush

Но в русском языке нельзя написать: "на твоей аватаре, тот неизвестный мне мужик, возле которого стоит Янукович это ты, Квер".




*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #200 : 05.02.2010, 08:41:45 am »
Поэтому решил на выборы не ити! Пусть сильнейший(ая) им воспользуется!

Да, возможно это осознанный выбор. Аналогично выбору "против всех", который в конечном итоге играет на руку лидеру.

А в первом туре было достаточно много людей, которые не голосовали за того кандидата который им нравился именно потому что "он же не пройдет". И это тоже был их осознанный выбор, который гарантировал ощущение причастности к большой игре в случае победы бело-розовых или бело-голубых. Люди перепутали выборы президента с тотализатором на скачках. Грустно.

« Последнее редактирование: 05.02.2010, 10:54:45 am от mr.fox »

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #201 : 05.02.2010, 10:33:59 am »
Вчера смотрела Януковича на плюсах, даже до конца не досмотрела. Он даже говорить неумеет, не то что делать :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #202 : 05.02.2010, 10:46:59 am »
Вчера смотрела Януковича на плюсах, даже до конца не досмотрела. Он даже говорить неумеет, не то что делать :japotiv

Печально то, что избиратели Януковича в подавляющем большинстве его программу не то, что не анализировали, а просто не читали. Собственно от программы Тимошенко она не сильно отличается. В основном те же популистские заявления. Позабавило меня то, что Януковичу для осуществления основных пунктов своей программы требуются 10 лет. Тоесть 2 президентских срока...   :meeting

А там уж "либо эмир помрёт, либо ишак сдохнет"  :yes

« Последнее редактирование: 05.02.2010, 11:03:51 am от mr.fox »

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #203 : 05.02.2010, 10:56:56 am »
Печально то, что избиратели Януковича в подавляющем большинстве его программу не то, что не анализировали, а просто не читали. Собственно от программы Тимошенко она не сильно отличается. В основном те же популистские заявления. Позабавило меня то, что Януковичу для осуществления основных пунктов своей программы требуются 10 лет. Тоесть 2 президентских срока...   :meeting
Тимошенко хоть приземлённее мыслит, я сейчас не о долларе по 6,00. Я имею ввиду то что она ставит за цель войти в 30ку развитых стран, а Янык метит в 20ку развитых стран где  люди живут лучше всех. Абицякы то все
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #204 : 05.02.2010, 11:01:16 am »
Тимошенко хоть приземлённее мыслит, я сейчас не о долларе по 6,00. Я имею ввиду то что она ставит за цель войти в 30ку развитых стран, а Янык метит в 20ку развитых стран где  люди живут лучше всех. Абицякы то все
Дело не в заявлениях 20-ка или 30-ка или 500-ка. А в том какими методами это все планируется выполнить.  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #205 : 05.02.2010, 11:02:35 am »
Дело не в заявлениях 20-ка или 30-ка или 500-ка. А в том какими методами это все планируется выполнить.  :yes
да никто ничего не планирует. Он же сказал я и так давно стою в очереди , стать президентом это уже принципиальная позиция. Станет и гаплык.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #206 : 05.02.2010, 11:05:10 am »
да никто ничего не планирует. Он же сказал я и так давно стою в очереди , стать президентом это уже принципиальная позиция. Станет и гаплык.

А-а-а!!! Кто крайний? Я тоже занимаю очередь! Где смотрящий? Запишите меня!!!!  :yahoo

Другими словами... Янык имел в виду что денег вбухано в него уже столько, что еще чуть-чуть и проект станет нерентабельным.  :good

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #207 : 05.02.2010, 11:10:55 am »
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛЯ.., КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #208 : 05.02.2010, 11:16:13 am »
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛЯ.., КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
 :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #209 : 05.02.2010, 11:25:13 am »
Внимание!
Во время выборов 17 января сторонников Тимошенко, начитавшихся  анекдотов, так колбасило от смеха, что они невпопад ставили галочки и за Януковича.
Будьте осторожны 7 февраля!

 :victory