Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159483 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #180 : 04.02.2010, 17:06:06 pm »
Ну вот честно, мне не очень понятно, как люди могут поддерживать такого интеллектуала и проФФесора как Янык? Мне кажется, что он за эти две недели все сделал, чтобы уронить свой рейтинг :)
Дело в том, что в случае победы яныка страной, поверьте мне, будет управлять не он! За ним стоит Ахметов, а он человек не глупый, раз сумел сколотить себе такой капитал! В случае победы тюльки, вы думаете она кому то позволит лезть в ее дела? Это же гитлер в юбке!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #181 : 04.02.2010, 17:07:36 pm »
Ну вот честно, мне не очень понятно, как люди могут поддерживать такого интеллектуала и проФФесора как Янык? Мне кажется, что он за эти две недели все сделал, чтобы уронить свой рейтинг :)
Та шож вы всё цепляетесь за его профессуру и интеллигентность. Вам мало красавца, интеллигента и просто мудака, которого избрали на мандане?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #182 : 04.02.2010, 17:10:59 pm »
А разница какая?
Смешно....  2funny  Ильич постулировал что на рассматриваемый момент ВСЕ - дебилы.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #183 : 04.02.2010, 17:13:29 pm »
NEA +100. :good.По крайней мере за Фёдоровичем стоят РЕАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ.
А если человек путает Ахматову и Ахметову и прочая несуразица-то это абсолютно не значит,что он сотоварищи не сможет навести порядки.И наше Зимбабве снова станет Украиной,а не отстойником  и секстуром для ЭвропЫ.
З.Ы. мр Фокс не обижайся.просто мандан забэмбал.За этим организованным хаосом стоит банда воров и прохиндеев во главе с пелоткой,знающие только как украсть по "схеме"
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #184 : 04.02.2010, 17:15:01 pm »
Смешно....  2funny  Ильич постулировал что на рассматриваемый момент ВСЕ - дебилы.
всё правильно! ничего смешного. оно и сейчас так!   Лучше  улыбнитесь с этого:  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #185 : 04.02.2010, 17:19:50 pm »
NEA +100. :good.По крайней мере за Фёдоровичем стоят РЕАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ.
А если человек путает Ахматову и Ахметову и прочая несуразица-то это абсолютно не значит,что он сотоварищи не сможет навести порядки.И наше Зимбабве снова станет Украиной,а не отстойником  и секстуром для ЭвропЫ.
З.Ы. мр Фокс не обижайся.просто мандан забэмбал.За этим организованным хаосом стоит банда воров и прохиндеев во главе с пелоткой,знающие только как украсть по "схеме"

Я только буду рад если вместо окончательного развала команда Януковича наведет порядок (для не умеющих считать до десяти напомню что от Тимошенко я вообще ничего не жду). Но ситуевина до странности напоминает "Золотого теленка". Помните?
Зицпредседатель Фунт!

Лидер не может быть менее грамотным чем его команда по определению.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #186 : 04.02.2010, 17:29:40 pm »
Я только буду рад если вместо окончательного развала команда Януковича наведет порядок (для не умеющих считать до десяти напомню что от Тимошенко я вообще ничего не жду). Но ситуевина до странности напоминает "Золотого теленка". Помните?
Зицпредседатель Фунт!

Лидер не может быть менее грамотным чем его команда по определению.
Если честно то у меня шкурные интересы, шеф в ПР, надеюсь, что после выборов фирма не загнеться!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #187 : 04.02.2010, 17:34:19 pm »

Лидер не может быть менее грамотным чем его команда по определению.
О какой грамотности вы говорите? О грамматической? Так этот уже не интересно. Главное что янык грамотный в других вопросах, от которых людям, да именно людям легче будет. Или  давайте  голосанём за Яценюка! Грамотный  сцуко! И говорит красиво, а обещает ещё красивше и главное грамотно обещает и даже глазом не моргнёт

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #188 : 04.02.2010, 17:45:56 pm »
Если честно то у меня шкурные интересы, шеф в ПР, надеюсь, что после выборов фирма не загнеться!
Не переживай ты так. Мою маленькую фирмочку тоже крышует ПР. Денег платят - дай бог каждому так. Кризис почти меня не задел. Но я точно знаю что это все не благодаря тому что страной руководит адекватный человек а исключительно потому что применение себе я найду при любом раскладе и в своем завтрашнем дне я уверен на 100%. Так вот, други мои.

P.S. Рассчитывать на майдуанов или Яныков не стоит. Не будет "доброго царя". Не то сейчас время.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #189 : 04.02.2010, 17:48:28 pm »
Квер, а возле Яныка на твоей аватаре эт кто? Ты штоль?

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #190 : 04.02.2010, 17:53:59 pm »
Я только буду рад если вместо окончательного развала команда Януковича наведет порядок (для не умеющих считать до десяти напомню что от Тимошенко я вообще ничего не жду). Но ситуевина до странности напоминает "Золотого теленка". Помните?
Зицпредседатель Фунт!

Лидер не может быть менее грамотным чем его команда по определению.
Мр Фукса значится,вычёркиваем из рядов мандаунов.Человек показал незаурядный ум,проницательность и прозорливость.Это ж надо было разглядеть,сквозь несколько материнских плат,винтов и проводов,что ваш покорный слуга неуч. :shok .Я так прям огорчился за Фокса и за Фёдоровича,что пойду наверное в вечернюю школу,учиться считать.(Хм..остаётся только понять,как это я дифуравнения брал с первого раза и курс ТОЭ с переходными процессами расколол как орех.Однако! :perd)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #191 : 04.02.2010, 17:57:53 pm »
Мр Фукса значится,вычёркиваем из рядов мандаунов

Не, меня не нуна ниоткудова вычеркивать потому как я нигде не числюся  :meeting

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #192 : 04.02.2010, 17:59:52 pm »
Немного прогазуем,дабы внести ясность  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #193 : 04.02.2010, 18:23:52 pm »
Квер, а возле Яныка на твоей аватаре эт кто? Ты штоль?
  Это он со мной рядом в моём скромненьком заводском кабинетике. Снято недавно.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #194 : 04.02.2010, 21:15:50 pm »
Для Константина.

Я конечно извеняюсь, но нестоить верить тому что пишет продажная пресса.
Я думаю что самый весомый аргумент это то что ваши взгляды с Януковичем совпадают. И вы ему верите.

А всякие там ссылки это все дурня. Можно нарыть очень много статей против Януковича....
Но смысла нет!
Каждый уже сделал свой выбор.

Поэтому будем ждать. И если че то на базар за новой шапкой "Опять власть меняеться"

Скажу про себя! Да!!! Был дураком что потдержывал помаранчевых... ошибался, но тогда я не просто так их потдерживал, да и многие делали это тока потомучто нехотели Януковича.

Вообщем Весна покажет кто где срал! :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".