Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 159404 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #120 : 19.01.2010, 11:54:28 am »
Я могу представить себе что будет с Юлей, если она не станет президентом! Её разорвет как хомяка от злости... Мы будем голосовать за неё до 1мая, пока не выберем. Все остальные туры голосования будут считаться недействительными!

 не будут, попыхтит, поорет, постареет еще на десяток лет, пошляется по старинке со взятками по судам и пойдет в свою любимую оппозицию.
Вообще, с одной стороны рта у нее уже есть один невроз (рот дергается постоянно вверх при разговоре), думаю, после выборов будет и второй, для симметрии  :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #121 : 19.01.2010, 11:56:20 am »
читаю и улыбаюсь, правда эта тема так веселит, бодрит 2funny

а то, я уже в час ночи сидел очень очень хороший после 5 бутылочек пива и винца. Когда еще так посидишь, только в новый год и в выборы  :perd

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #122 : 19.01.2010, 12:03:46 pm »
Вообще что президент и правительство должны были сделать, чтоб нам жилось хорошо?
Вопрос ко всем.
Далеко ходить не надо, взять хотя бы наболевшую тему кредитов. Ага, давайте тока не боянить, что нефиг брать было и т.д. Неужели у руководства страны нет полномочий обеспечить контроль над банками. Реальный контроль, а не на отъ@бись. Есть, просто у каждого из 450 дармоедов плюс у президента, премьера и т.д. есть шкурный интерес, чтоб проблема не решалась.

Дальше. Мы выращиваем сахар, т.е буряк сахарный, нахрена мы его продаем за копейки, чтоб потом покупать втридорога на кубе или где-то там еще? Чья это святая обязаность оставлять и приумножать? Никак не наша с Вами (в масштабах страны я имею ввиду).

Примеров масса того, что должен делать уряд. Но нихрена не делается и не будет делаться, ни при Юще, ни при Яныке, ни при Юльке. Все гребут под себя. Я как работала при Юще, так и буду работать и при Яныке, и при Юльке,они за меня кредит не погасят и не прокормят. Надежда только на себя :perd

Пост не лично к Мандаринке, чтоб не принимала только на свой счет написанное :frends
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #123 : 19.01.2010, 12:04:06 pm »
Сбросил счетчик, голосуем заново

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #124 : 19.01.2010, 12:13:40 pm »
Далеко ходить не надо, взять хотя бы наболевшую тему кредитов. Ага, давайте тока не боянить, что нефиг брать было и т.д. Неужели у руководства страны нет полномочий обеспечить контроль над банками. Реальный контроль, а не на отъ@бись.

Руководство страны и руководство банков - одни и теже люди, зачем им лишать себя прибыли? И так везде.

Кстати, говорить, про плохую страну и про недотеп правителей, как я уже понял - бессмысленно, т.к. мы сами такие же, почти все.
Вот я пару лет назад начал сражаться за праведливость у себя здесь и многое понял - пока сами не начнем поднимать свой зад, читать законы и требовать их выполнение ничего не поменяется. А украинцам всем пофиг, у всех хата с краю, все только ныть могут и жаловаться, а как только доходит до дела - все сразу в кусты, всем сразу это не надо, все сразу заняты и т.д.
Даже когда пишу за людей, объясняю им полезность, а они улыбаются и говорят, что ничего не получится, дурачки, а оно как ни странно - получается! Вот если бы так все - была бы не страна, а золото.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #125 : 19.01.2010, 14:01:45 pm »
Руководство страны и руководство банков - одни и теже люди, зачем им лишать себя прибыли? И так везде.

Кстати, говорить, про плохую страну и про недотеп правителей, как я уже понял - бессмысленно, т.к. мы сами такие же, почти все.
Вот я пару лет назад начал сражаться за праведливость у себя здесь и многое понял - пока сами не начнем поднимать свой зад, читать законы и требовать их выполнение ничего не поменяется. А украинцам всем пофиг, у всех хата с краю, все только ныть могут и жаловаться, а как только доходит до дела - все сразу в кусты, всем сразу это не надо, все сразу заняты и т.д.
Даже когда пишу за людей, объясняю им полезность, а они улыбаются и говорят, что ничего не получится, дурачки, а оно как ни странно - получается! Вот если бы так все - была бы не страна, а золото.
+100

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #126 : 19.01.2010, 14:07:45 pm »
Перефразируя... Победит Янук - мы кормим Россию. Юлька - мы кормим запад. Незавидная перспектива, братцы, однако.
  Больше всего я боюсь поражения юльки. как бы эта сволочь войну нам гражданскую не организовала. Все признаки нервного расстройсва у неё на лице, плюс закодированные ею люди (а их судя по результатам выборов много), плюс безмерное бабло и связи! Вот вам и война не дай Бог!!! Ведь усыпляют же бешенных собак, котов. Ой, а к чему это я? Сам не знаю.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #127 : 19.01.2010, 14:15:12 pm »
  Больше всего я боюсь поражения юльки. как бы эта сволочь войну нам гражданскую не организовала. Все признаки нервного расстройсва у неё на лице, плюс закодированные ею люди (а их судя по результатам выборов много), плюс безмерное бабло и связи! Вот вам и война не дай Бог!!! Ведь усыпляют же бешенных собак, котов. Ой, а к чему это я? Сам не знаю.
Надуманная чепуха. "Братки" ее не поддержат. У них свой лидер есть  :014.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #128 : 19.01.2010, 14:21:10 pm »
Надуманная чепуха. "Братки" ее не поддержат. У них свой лидер есть  :014.
Вот вам и война!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #129 : 19.01.2010, 14:25:39 pm »
Да, сторонники Януковича вполне могут на баррикады пойти. В том числе с возможным их перерастанием в силовое противостояние. Поскольку эта часть "электората" куда более "управляема" и куда более склонна при определённых условиях к агрессивным действиям.

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #130 : 19.01.2010, 14:28:34 pm »
Вот вам и война!
Во блин,все со стволами,а я с вилами :gigi.
а если серьёзно,то Женя прав.Юлька ещё на мандане2004 призывала людей к насилию.Бля буду,сам по телеку видел и слышал.Эта террористка призывала народ идти на погром кабмина и ещё куда-то,видать нанюхалась и попёрло её..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #131 : 19.01.2010, 14:34:02 pm »
Во блин,все со стволами,а я с вилами :gigi.
а если серьёзно,то Женя прав.Юлька ещё на мандане2004 призывала людей к насилию.Бля буду,сам по телеку видел и слышал.Эта террористка призывала народ идти на погром кабмина и ещё куда-то,видать нанюхалась и попёрло её..
Юлька может призывать сколько угодно. Ее сторонники в силу своего менталитета на силовое противостояние не пойдут. Как не пошли и в 2004.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #132 : 19.01.2010, 14:46:32 pm »
Одним словом гражданская война на Украине, я считаю, невозможна. Мы не горячие и безмозглые кавказские горцы. Меня больше беспокоит позиция Российских экспертов, которые в один голос об этом говорят и нагнетают напряженность. Ведь в случае возникновения гражданских беспорядков, у России появляется реальный повод для ввода войск в Украину для "защиты своих граждан" которых немало в Крыму и особенно в Севастополе. Януковича при этом постигнет участь Саакашвили, которого перед мировым сообществом выставили едва ли не сумасшедшим. Впрочем дискредитировать "проффесора" особой сложности не составит  :yes. Дальше Крым присоединяется к Казани   :tease. Ну и дальше уже можно включать фантазию. 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #133 : 19.01.2010, 14:51:01 pm »
  Всё правильно! Конечно же российские братья нам помогут в случае розжигания войны володымировной. Ну а кому ещё за нас заступиться? Сами то за себя постоять к сожалению не можем.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #134 : 19.01.2010, 14:51:37 pm »
Да, сторонники Януковича вполне могут на баррикады пойти. В том числе с возможным их перерастанием в силовое противостояние. Поскольку эта часть "электората" куда более "управляема" и куда более склонна при определённых условиях к агрессивным действиям.

mr.fox , Вы типичная жертва промывки мозгов помаранчевыми. Еще в 2004 вам создали мнение, что сторонники ПР это бандиты, урки, быдло и т.д. Не верьте. они в очередной раз навешали ярлыков.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...