Здравствуйте, Гость

Лампочка аккумулятора

  • 20 Ответов
  • 8078 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #15 : 11.01.2010, 18:28:36 pm »
   0-67-614-20-07 звоните, что мне жалко. только я далеко не всё знаю, особенно по матизу :frends

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #16 : 11.01.2010, 18:31:22 pm »
похоже на то что диодный мост плохо контачит с землей, если запустить то пробьет, а диодный мост стоит около 200 грн у знакомой так сгорел, а у меня как только появилась лампочка аккумулятора разобрал генератор и на месте крепления моста к корпусу высверлил латунную втулку и поставил гроверную шайбу (звездочка) не понятно как конструировали но латунь и алюминий вроде известный факт что не дружат.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #17 : 11.01.2010, 19:21:05 pm »
похоже на то что диодный мост плохо контачит с землей, если запустить то пробьет, а диодный мост стоит около 200 грн у знакомой так сгорел, а у меня как только появилась лампочка аккумулятора разобрал генератор и на месте крепления моста к корпусу высверлил латунную втулку и поставил гроверную шайбу (звездочка) не понятно как конструировали но латунь и алюминий вроде известный факт что не дружат.
Есть такое! У меня та же проблемма! Писал в соседней теме! http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18815.0К концу недели собираюсь сбежать с работы и поехать на СТО высверлить эти втулки! Перерыл все форумы! На русском форуме по этой теме сколько наваяно - читать не перечитать! И в 99% случаев это ОНО! :diablo Пока на работе завал, стараюсь не ездить!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #18 : 11.01.2010, 19:21:57 pm »
Вечером поеду прокачусь, посмотрим на поведение лампочки)

Кстате я забыл сказать, что машина 2 недели была вся в снегу, сегодня тока отгрёб её, мож вода на контакт повлияла как-то.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #19 : 11.01.2010, 20:42:11 pm »
у меня моргала когда был дождь. После того как сделал прошло полгода и около 20тысяч, полет нормальный а делать можно и самому сложного ничего нет надо только яму в гараже.

Re: Лампочка аккумулятора
« Ответ #20 : 12.01.2010, 16:14:39 pm »
у меня моргала когда был дождь. После того как сделал прошло полгода и около 20тысяч, полет нормальный а делать можно и самому сложного ничего нет надо только яму в гараже.
...и лето старичёк.Бо щас,шибко и не высидишь в холодной-то яме. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.