Здравствуйте, Гость

Последняя книга, которую вы читали......

  • 99 Ответов
  • 25841 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #75 : 29.01.2010, 14:50:42 pm »
Я когда-то скачала на телефон книгу- Куда приводят мечты Ричарда Матесона.
Читала перед сном в кровати , уснула . Утром не могла вспомнить куда положила телефон, звоню с домашнего, а у меня то бесшумный режим  :rolf.
Неделю ходила без телефона, а потом решила проверить под диваном,и о чудо - телефон там и лежал...видно упал в дырку между спинкой и матрацом  2funny

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #76 : 29.01.2010, 14:52:26 pm »
Всякое бывает, я б не рисковала.
Вот напасть-то. Если подумать то и правда. Можно без мобильника остаться. И где мне теперь прикажете книги читать? Последнюю радость в жизни отобрали...  :blind

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #77 : 29.01.2010, 14:56:18 pm »
Я когда-то скачала на телефон книгу- Куда приводят мечты Ричарда Матесона.
Читала перед сном в кровати , уснула . Утром не могла вспомнить куда положила телефон, звоню с домашнего, а у меня то бесшумный режим  :rolf.
Неделю ходила без телефона, а потом решила проверить под диваном,и о чудо - телефон там и лежал...видно упал в дырку между спинкой и матрацом  2funny
Ух ты! А прочитанный текст тоже на утро был забыт? Так можно одну и ту же книгу читать бесконечно  :good

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #78 : 29.01.2010, 15:02:16 pm »
Ух ты! А прочитанный текст тоже на утро был забыт? Так можно одну и ту же книгу читать бесконечно  :good
Так и делаю  2funny
хорошую книгу не грех несколько раз прочитать :kiss1

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #79 : 29.01.2010, 15:08:50 pm »
Вот напасть-то. Если подумать то и правда. Можно без мобильника остаться. И где мне теперь прикажете книги читать? Последнюю радость в жизни отобрали...  :blind
Та нафиг их вообще читать. Шо там хорошего напишут. :rolf
Если серьезно то можно, например, залить аудиокнигу, положить телефон на тумбочку и слушать пока не заснешь. Хотя аудиокнига аудиокниге рознь. Бывает классно надиктована, прям как фильм смотришь. А бывает такой аццтой, диктор чай сёрбает, конфеты разворачивает... Лучше всего бумажные книги читать, вот где реальное наслаждение получаешь. Хотя каюсь, грешна. Тоже частенько электронные книги читаю, просто потому что на бумажные времени практически нет.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #80 : 29.01.2010, 15:17:12 pm »
Та нафиг их вообще читать. Шо там хорошего напишут. :rolf
Если серьезно то можно, например, залить аудиокнигу, положить телефон на тумбочку и слушать пока не заснешь. Хотя аудиокнига аудиокниге рознь. Бывает классно надиктована, прям как фильм смотришь. А бывает такой аццтой, диктор чай сёрбает, конфеты разворачивает... Лучше всего бумажные книги читать, вот где реальное наслаждение получаешь. Хотя каюсь, грешна. Тоже частенько электронные книги читаю, просто потому что на бумажные времени практически нет.
ДА! Именно бумажные!!! Вручить ее дражайшей половине предварительно отобравши чай и конфеты. И чем не аудиокнига  :victory

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #81 : 29.01.2010, 15:53:26 pm »
ДА! Именно бумажные!!! Вручить ее дражайшей половине предварительно отобравши чай и конфеты. И чем не аудиокнига  :victory

Тоже вариант. Только мне не подходит. Моя дражайшая половина засыпает раньше, чем прочтет название книги. А все потому что он жаворонок, а я сова. Я полуношничаю, а он утренняя пчелка.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #82 : 29.01.2010, 16:28:04 pm »
А кто-нибудь читал "Процесс" Ф. Кафки? У  менґ такого ещё не біло, чтобі я 100 страниц прочитал и не понял об чём идёт речь. И теперь читаю из принципа, чем єто всё закончится......
Зачем мучаешь себя хороший человек!? То-то я смотрю тебя почти на форуме не видно! А оно вон где собака порылась! Береги себя!  :frends :frends :frends

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #83 : 29.01.2010, 18:12:10 pm »
... Лучше всего бумажные книги читать, вот где реальное наслаждение получаешь. Хотя каюсь, грешна. Тоже частенько электронные книги читаю, просто потому что на бумажные времени практически нет.

Абсолютно согласна! Настоящие книги новыми технологиями не заменить... Но в моем случае мне на них не столько времемени, сколько денег не хватает. Хотела купить себе сборник О'Генри, да вот стоит они не в самом лучшем переплете 150 грн ((((( поеду О'Генри к бабушке на чердаке искать, вроде бы у нее есть... старую книгу даже приятней в руках держать!

Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #84 : 29.01.2010, 18:56:44 pm »
 Алинёнок наш человек.О.Генри увлекается.Уважаю,склоняю голову. :ura :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #85 : 29.01.2010, 19:08:42 pm »
Алинёнок наш человек.О.Генри увлекается.Уважаю,склоняю голову. :ura :good
когда совсем плохо читаю золотого телёнка или 12 стульев! А рассказы О*Генри вообще вне конкуренции. Оленёнок молодец! Я всегда это говорил! Вот кому то жена достанется :good :good :good

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #86 : 29.01.2010, 20:02:02 pm »
Настоящие книги новыми технологиями не заменить... Но в моем случае мне на них не столько времемени, сколько денег не хватает.
Почему не заменить? В чем разница при чтении с электронной книги и книги бумажной? Вы же всё равно читаете сами! Только носители разные.
У меня элекстронная книга отбилась за пол года. Правда на двоих с женой читаем. А так бы за 2/3 года. Так что ЭльБука уже прибыль приносит.
Один минус - хрупкая весч.  :113 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #87 : 29.01.2010, 20:56:49 pm »
Ой, ну что вы...   :blush :blush :blush совсем засмущали. Дожились, что мужчины удивляются, если девушка книгу читает, и книга эта не роман Оксаны Робски и не детектив Донцовой.  :blush Спасибо большое. По своему и для вас стараемся, чтоб было о чем поговорить!  :yes

А на счет, эллектронной книги... я все-таки думаю это кому как  :meeting смотря кто, где и что читает. Если, как я любитель с книжечкой поваляться, так как тут с электронной... а как же я буду красивые фразы карандашиком подчеркивать?  :not
А еще, если честно я настоящую электронную книгу в руках не разу не держала.Kromvel, а у вас какая? размером с тетрадь или меньше?
 Несколько книг все-таки читала на ноутбуке ( опять ввиду того, что не смогла купить их, дорого!  :diablo) и очень болят глаза.


Так как сессия, худож. литературу сейчас не читаю. А последней "книгой", которую я читала за последнюю неделю был Гражданский кодекс Украины. Его я тоже между прочим не могу на ноутбук заменить! Кодексу уже 3 года: весь помятый, порисованный, а все равно новый не покупаю, а изменения вклеиваю.  :yes

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #88 : 29.01.2010, 20:59:06 pm »
когда совсем плохо читаю золотого телёнка или 12 стульев! А рассказы О*Генри вообще вне конкуренции. Оленёнок молодец! Я всегда это говорил! Вот кому то жена достанется :good :good :good

 :blush :blush :blush Ни разу не читала "Золотого теленка".... Но я обещаю исправиться! добавила позицию в свой список на будущее!  :yes Спасибо Кверу!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Последняя книга, которую вы читали......
« Ответ #89 : 30.01.2010, 00:23:15 am »
Зачем мучаешь себя хороший человек!? То-то я смотрю тебя почти на форуме не видно! А оно вон где собака порылась! Береги себя!  :frends :frends :frends

Я ж говорю, из приниципа уже читаю
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого