Здравствуйте, Гость

Тонировка!

  • 110 Ответов
  • 31043 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Тонировка!
« Ответ #60 : 10.01.2010, 03:00:22 am »
затонирован "15-ой" (15% пропускания).
нравится внешний вид, нравится уют в салоне.
из обзорности - нормально видно кроме одного - ночью когда поворачиваешь, особенно влево, плохо видно что там.. :) а в остальном - все гуд. с движением задним ходом, разворотами ночью никаких проблем нет. запотевшие стекла в сто раз больше неудобств создают..
на крайний случай - стекла всегда можно опустить, и нет тонировки.. :)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #61 : 11.01.2010, 19:18:02 pm »
Вчера заехал на небольшое СТО недалеко от рынка на перова, сказали 550 грн. НО уж больно меня смутило размещение в подвале :perd А на форуме смотрю все тонировались в основном у официалов...
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Тонировка!
« Ответ #62 : 11.01.2010, 19:27:17 pm »

на крайний случай - стекла всегда можно опустить, и нет тонировки.. :)
Заднее стекло не опустишь! И на всякий случай напоминаю, что скоро менты возьмутся и за тонировку и содрать её будет стоить дороже чем наклеить. Я как то пробовал сам её удалить. ох и тяжкий труд это. сама плёнка ещё с горем попалам обдирается, а вот сам клеящий состав ничто не берёт!!! :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Тонировка!
« Ответ #63 : 11.01.2010, 19:28:43 pm »
Вчера заехал на небольшое СТО недалеко от рынка на перова, сказали 550 грн. НО уж больно меня смутило размещение в подвале :perd А на форуме смотрю все тонировались в основном у официалов...
Заезжал и я на это СТО в подвале! У меня там друг тонировался! Но пока я собрался тонироваться то и в подвале, и у узбеков цены сравнялись! И я поехал к узбекам! А раньше в подвале было дешевле на 200 гривен! Если цены одинаковые, езжай к узбекам! Я делал в автосалоне на Перова - там наш парень делает, не Равшан! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Тонировка!
« Ответ #64 : 11.01.2010, 19:57:40 pm »
А Я делал через знакомых, стоило это мне 1.5 года назад 450грн. Пленка американская Джонсон. 20% - ночью все видно, так что Я доволен!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #65 : 11.01.2010, 19:58:58 pm »
А Я делал через знакомых, стоило это мне 1.5 года назад 450грн. Пленка американская Джонсон. 20% - ночью все видно, так что Я доволен!
а знакомые ещё занимаются тонированием?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Тонировка!
« Ответ #66 : 11.01.2010, 20:05:06 pm »
Не это меня знакомые направили на одно СТО на русановке, там и делали в одном боксе............. Адрес не вспомню, давно это было, на Русановке, там где много гаражей где то........

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #67 : 11.01.2010, 20:40:16 pm »
там наш парень делает, не Равшан! :good
2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #68 : 22.01.2010, 18:38:23 pm »
немного удивлён! обзвонил несколько фирм, не беруться за заднее стекло,говорят, что на узбеках были случаи лопанья стёкол!
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Тонировка!
« Ответ #69 : 22.01.2010, 19:15:51 pm »
немного удивлён! обзвонил несколько фирм, не беруться за заднее стекло,говорят, что на узбеках были случаи лопанья стёкол!
Значит лошары они!!!! И еще в такое время года не рекомендую делать тонировку - только когда тепло!!!!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #70 : 22.01.2010, 19:19:21 pm »
Значит лошары они!!!! И еще в такое время года не рекомендую делать тонировку - только когда тепло!!!!
та уже договорился на завтра.. а что может пойти не так?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Тонировка!
« Ответ #71 : 22.01.2010, 19:42:42 pm »
Ну ты подумай сам, мороз -20 стекла будут влажные после тонировки - неудевительно что стекла могут треснуть...., к тому же стеклам нужно будет высохнуть а при таком морозе нереально! Сохнит обычно пару дней, при этом их нельзя открывать совсем!!!!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Тонировка!
« Ответ #72 : 22.01.2010, 20:07:37 pm »
Ну ты подумай сам, мороз -20 стекла будут влажные после тонировки - неудевительно что стекла могут треснуть...., к тому же стеклам нужно будет высохнуть а при таком морозе нереально! Сохнит обычно пару дней, при этом их нельзя открывать совсем!!!!
А ведь Лешка прав!!! :good Пленке надо высохнуть дня два. Поэтому машинка должна постоять в тепле хотя бы пару часов до поклейки (чтоб стекла прогрелись) и часика хотя бы два-три после поклейки. Чем больше после поклейки, тем лучше!!! :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Тонировка!
« Ответ #73 : 23.01.2010, 16:31:46 pm »
И еще в такое время года не рекомендую делать тонировку - только когда тепло!!!!
абсолютно согласен, лучше перенести это дело на весну.. (я в прошлом году тоже весны ждал :) )

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Тонировка!
« Ответ #74 : 23.01.2010, 16:44:40 pm »
А ведь Лешка прав!!! :good Пленке надо высохнуть дня два. Поэтому машинка должна постоять в тепле хотя бы пару часов до поклейки (чтоб стекла прогрелись) и часика хотя бы два-три после поклейки. Чем больше после поклейки, тем лучше!!! :meeting
  Ребята, только не подумайте что всем наперекор и самій умный. просто на нашей станции обклеивают такие тачки, что если там что-то лопнет или отпадет или замерзнет, то слесарь в лучшем случае потеряет работу, а вхудьшем ....... И делается эта работа круглогодично и очередь и запись. Большой чистый, сухой, отапливаемый бокс, ну как и положено, и всегда всё хорошо! Ну бывают мелкие косяки, но они связаны с выбором плёнки! Просто есть клиенты которые неправильно выбирают цвет и прозрачность плёнки (не прислушиваются к рекомендациям спецов), а потом начиеают выпендреваться. А так всё в порядке и плёнку захочешь отодрать, хрен отдерёшь и ничё не лущится и не пускнеет. :yes