Здравствуйте, Гость

Тонировка!

  • 110 Ответов
  • 31065 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Тонировка!
« Ответ #45 : 30.12.2009, 10:08:30 am »
поддерживаю  :jaza Сервисное обслуживание только кажется бесплатным и гарантийным,а на самом деле при возниконовении проблемы либо выкачают денег либо скажут,что случай не гарантийный либо и то и то вместе. поэтому спрыгнул с гарантии на 3000 км.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #46 : 30.12.2009, 10:35:43 am »
Я просто даже не представляю где еще можно обслуживаться.... А так чуть что к узбекам...
Найти бы место хорошее, мастера толкового..тогда и можно слетать с гарантии...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #47 : 30.12.2009, 13:03:14 pm »
Ирусь, просто мужчинам легче. Они все знают, и где что за сколько купить, и к кому обратиться, и в чем проблема сразу поймут. Нам скажут пусть спасибо, что мы автомобили не по цвету различаем! ))))

Вот например ,у меня несколько недель назад была ситуация. Хотела долить незамерзайку, а у меня капот не открывается...я и так ,и сяк рычажок - не открывается. Поехала сразу на сервис. Парень заглянул одним глазком и сказал, что просто открутился болтик под самим рычажком. Даже показал мне, как самой если что подкрутить. Там руку засовываешь под этот рычаг и нащупываешь этот болтик. Понятно, сразу все открылось!
Я папе как рассказала, он меня чуть не убил...сказал опозорила его на весь свет и чтоб в следующий раз к нему шла, а не на сервис ехала  :tant :tant :tant и кстати, папа сказал, что тоже с гарантии уйдем, а он сам будет моей машинкой заниматься.

Так что для тебя вариант - найти хорошего мастера, которому будешь доверять. :)

Re: Тонировка!
« Ответ #48 : 30.12.2009, 13:25:11 pm »
Ирусь, просто мужчинам легче. Они все знают, и где что за сколько купить, и к кому обратиться, и в чем проблема сразу поймут. Нам скажут пусть спасибо, что мы автомобили не по цвету различаем! ))))

 Ну, не стоит так критично относиться....  У женщин тоже есть свои плюсы. :king

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Тонировка!
« Ответ #49 : 30.12.2009, 13:26:38 pm »
Ира посмотри темы про Тех осмотр там есть очень много информации о том кто из матизоводов  на каких СТО и за сколько обслуживается (не гарантийные СТО).

от гарантии я отказалась после 1 ТО, и ничуть не жалею :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #50 : 30.12.2009, 13:42:36 pm »
Ира посмотри темы про Тех осмотр там есть очень много информации о том кто из матизоводов  на каких СТО и за сколько обслуживается (не гарантийные СТО).

от гарантии я отказалась после 1 ТО, и ничуть не жалею :frends
Спасибо, пойду покопаюсь :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #51 : 30.12.2009, 14:11:45 pm »
Ну, не стоит так критично относиться....  У женщин тоже есть свои плюсы. :king

 :tant :tant :tant а например?..

Re: Тонировка!
« Ответ #52 : 30.12.2009, 14:48:02 pm »
:tant :tant :tant а например?..

  Ну, думаю в вашем случае плюсы можно перечислять очень долго.
Комсомолка, спортсменка, ну просто красавица  :nyam

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #53 : 30.12.2009, 14:53:21 pm »
  Ну, думаю в вашем случае плюсы можно перечислять очень долго.
Комсомолка, спортсменка, ну просто красавица  :nyam

Это конечно немножко не то, что я хотела услышать, но все равно огромное спасибо!  :lovehover :yes :yes

Re: Тонировка!
« Ответ #54 : 30.12.2009, 15:21:11 pm »
Это конечно немножко не то, что я хотела услышать, но все равно огромное спасибо!  :lovehover :yes :yes

 Ну, то что я мог бы сказать, я бы не говорил в открытой теме... Хотя сказать я думаю можно было бы много )))))))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #55 : 30.12.2009, 16:12:40 pm »
Ну, то что я мог бы сказать, я бы не говорил в открытой теме... Хотя сказать я думаю можно было бы много )))))))

А что? это что-то такое обидное, что нельзя сказать при всех??..  :cry1 :cry1 :cry1

Re: Тонировка!
« Ответ #56 : 30.12.2009, 16:26:54 pm »
А что? это что-то такое обидное, что нельзя сказать при всех??..  :cry1 :cry1 :cry1

  Ну, обидное я вообще крайне редко говорю, но все же есть вещи которые было бы приятно услышать, но не в присутствии посторонних.....

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #57 : 30.12.2009, 16:50:16 pm »
  Ну, обидное я вообще крайне редко говорю, но все же есть вещи которые было бы приятно услышать, но не в присутствии посторонних.....

 :tant :tant :tant .... даже не придумаю, что на это ответить! пожалуй промолчу....

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Тонировка!
« Ответ #58 : 30.12.2009, 17:19:26 pm »
Хочу предупредить насчет проблем с ГАИ. С ними пока у нас проблем не было. Но это до поры до времени. Пока не дойдут у них руки до тонировок. А вот с техосмотром были. В нашей стране действует ГОСТ 5727—88 СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

2.2.4. Светопропускание ветровых стекол автотранспорта и трамваев должно быть не менее 75%, прочих стекол — не менее 70%. Если стекла не играют важной роли для обзора водителя (например, стеклянная крыша), светопропускание может быть менее 70%. 

При тонировании даже самой светлой пленкой (15-ой) этот ГОСТ не соблюдается. У нас на техосмотре прибором проверяли светопропускание. Естесственно с помощью "добровольного взноса" в карман проверяющего эта проблема решилась, но где-то на форуме уже писали, что закупили эти приборы и для гаишников и тебя элементарно могут остановить на дороге и проверить светопропускание стекол. Пока вроде только в Крыму, но это дело времени. Говорят уже в России за тонировку серьезно ганяют.

ЗЫ. Мы пока ездим с тонировкой, но не исключено что рано или поздно придется ее снимать.  :cry1
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Тонировка!
« Ответ #59 : 30.12.2009, 17:23:35 pm »
 В России это действительно серьезно, видел в нете ролики, прямо на улицах проверяют.

 Не дай ментам заработать!!!!!  Соблюдай ГОСТы!!!!!!!!!