Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 228417 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

есть такая специальная ля заварки чая))))))
звоните 063 757 52 34

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Это что ж за ложечка такая? Первый раз слышу.....
да обычную чайную ложку не нашол)) Квер, а в мойке не смотрел, может грязные все :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

 Так он чистую и не нашел, как в анекдоте...  Женщина говорит что ей нечего одеть когда нет ничего нового, а мужчина, когда нет ничего чистого...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Нет! Вы меня друзья не поняли! я её искал по маркетам и нигде не нашёл!!! а с ней так классно заваривать чаёк и чайник потом мыть не надо! очень нужная вещь! Помните Остап стыбрил у мадам Грицацуевой такую? На фотке тоже хорошая, но блин нету нигде их сейчас почему-то!  Что за жизнь!!! :sorry

странно я ее купила в супермаркете Ашан помоему за 8 грн.....их там навалом.....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
странно я ее купила в супермаркете Ашан помоему за 8 грн.....их там навалом.....
только что уже и в Ашан съездил, честно, не смотря на страшную заверюку снежную! и там нету! всё, блин теперь без этой ложечки не успакоюсь!!! Такая хорошая, удобная вещица для заварки! так надоело чайники мыть! а так заварил прямо в чашке, ложечку раскрыл над ведром и всё чистешько и хорошо! нет счастья без ложки блиннннн!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
нет счастья без ложки блиннннн!
Обращайтесь. Гдесь у меня лишняя имеется...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Обращайтесь. Гдесь у меня лишняя имеется...
  Спасибо друг Митрич. Так что, прям щас приехать?

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
По такой погоде? Что? Вот так припекло? Без ложечки никак?

недели две назад......да на Петровке......в том отделе где ножи,сковородки,друшляки...и прочее
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Эх. Теперь и я хочу такую ложечку........ :009
А еще и чашечки такие бывають... :blush :gigi

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А я представил себе ситуацию. Празднично накрытый стол, агромадный тортик в центре, чайный сервиз с позолочеными ободками чашки и.... ложки -ситечко каждому...   2funny 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А еще и чашечки такие бывають... :blush :gigi
чашки это не то! ложечка это супер! у меня всегда такая была. а потом я перешол на чай в пакетиках. а теперь опять начал нормальный пить, а ложечки нету! а без неё так плохо! и нет нигде у нас в запоре! а еслибы ещё и середряную найти с позолотой, так это воще украшением стола будет! О, идея, надо в ювелирный завтра заехать, у них точно должна такая быть :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
О, идея, надо в ювелирный завтра заехать, у них точно должна такая быть :yahoo :yahoo :yahoo
Я так думаю, что если снег продолжится - то только на лыжах...
Хотя тут кое какой народ собирается покатушки по снегу устроить. Может я присоединюсь к ним.