Здравствуйте, Гость

Попа в головах.....

  • 174 Ответов
  • 44715 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #75 : 20.12.2009, 14:20:04 pm »
кем кем, а убийцей меня еще никто не обзывал :hunter
:rolf :rolf :rolf та не, ты не убийца, ты Ируска приколистка!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #76 : 20.12.2009, 14:24:55 pm »
  http://www.youtube.com/watch?v=jkPcTK0skGg&NR=1
Бля мне страшно. посмотрите кто нами руководит. кто решает наши судьбы?! Какая-то быдлятина с тупым взглядом решает всё и за всех.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #77 : 20.12.2009, 14:36:11 pm »
Женя,поэтому я и кричу,чтобы люди опомнились и стряхнули с себя налипшую грязюку.Ты железно сказал-жизнь одна,и лучшая половина,как оказалась прожита.Если интересуешься,я тте в личку могу скинутьт как обстоят дела у нас.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #78 : 20.12.2009, 14:43:21 pm »
Женя,поэтому я и кричу,чтобы люди опомнились и стряхнули с себя налипшую грязюку.Ты железно сказал-жизнь одна,и лучшая половина,как оказалась прожита.Если интересуешься,я тте в личку могу скинутьт как обстоят дела у нас.
Знаю! У вас там вообще  опа полная

Re: Попа в головах.....
« Ответ #79 : 20.12.2009, 14:51:25 pm »
Так точно.Основная масса на 1м круге будет голосовать за Юща,а на 2м за Тигрюлю(нежно так ласково названую Ирой).Как говорится за кого угодно,абы не за Януковича,Тигипко.
Так что одна надежда на разум центра,востока и юга Украины,иначе будем в лучшем случае за 100 баков на потогонках пахать,и детей посылать в Афган и Ирак,дабы дяде Сэму ещё слаще жилось.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Попа в головах.....
« Ответ #80 : 20.12.2009, 14:59:29 pm »
Цитировать
чтобы люди опомнились и стряхнули с себя налипшую грязюку
На счет опомниться - это уже наверное вряд ли...Большинство почувствовало вкус безнаказанности, вседозволенности. Теперь мнение поменяется если только этих людей настолько сильно опустят....что только б на корочку хлеба заработать... Когда политика их настолько долбанет, что не о машинах и свободе слова думать будут, а о том как бы еще один день прожить и не остаться при этом кому нибудь должным...

Re: Попа в головах.....
« Ответ #81 : 20.12.2009, 15:03:52 pm »
Митрич,дорогой.Тогда уж точно будет поздно...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Попа в головах.....
« Ответ #82 : 20.12.2009, 15:08:09 pm »
А иначе таких людей не переубедишь. Они будут все равно говорить, что им важнее свобода слова, чем нормальная жизнь с работой, с увепренностью в завтрашнем дне...

Re: Попа в головах.....
« Ответ #83 : 20.12.2009, 15:20:32 pm »
Согласен.только свобода слова-это всё фикция.Попробуй громче чем надо повыступать,выгонят с работы и дадут волчий белет.А насчёт СМИ,люди не догадываются,что всё тщательным образом фильтруется и подаётся на блюдечке,то что надо правящим кругам.Толку то с того,что можна погавкать и похулить президента или Юльку.Мне от этого например не легче,а вот то что люди,дорогие мне,остаются без работы и без будущего-вот это мне по-настоящему болит.И я считаю себя более патриотом(не побоюсь так высокопарно выражаться),чем все эти крикуны-правдаискатели на экранах ящиков для полуидиотов.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #84 : 20.12.2009, 15:26:04 pm »
Согласен.только свобода слова-это всё фикция.Попробуй громче чем надо повыступать,выгонят с работы и дадут волчий белет.А насчёт СМИ,люди не догадываются,что всё тщательным образом фильтруется и подаётся на блюдечке,то что надо правящим кругам.
Догадываються-догадываються, поверь мне, как работнику СМИ :yes
Тимошенко тигрюлей не я назвала, а её пиарщики, которые сообразили эту пушистую рекламу пробелого тигра :perd
Мне больше симпатизирует Тигипко, но голосовать все равно не поеду, так что расслабтесь. :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #85 : 20.12.2009, 15:51:03 pm »
Ирочка,я же не персонализирую события в стране с тобой.Мне вааще блондинки нравятся.Вон по хате у меня бродит одна персона...А насчёт напряганий,то я  уже попустился после сытного плотного обеда.
Вот беда только-требуху набил,а проблема осталась.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #86 : 21.12.2009, 12:16:51 pm »
Григорьевич,моё уважение и поддержка.Но боюсь,что и в этот раз оранжевая чума не вывелась из голов.
2 Ира:Тимошонка вместо того,чтобы оббирать людей налогами,хоть бы один завод,сволота запустила!!!!
Хлебокомбинат в Днепропетровске запустила на прошлой неделе и не только его. Нужно действительно, как Ира говорит по сторонам смотреть, а не в упор.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #87 : 21.12.2009, 12:22:49 pm »
Нужно действительно, как Ира говорит по сторонам смотреть, а не в упор.
Моя любимая блондиночка, привееет! :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #88 : 21.12.2009, 12:34:31 pm »
Видела я и сёла и дет. дома наши и соц. опросы как делаються тоже в курсе... Но продолжаю оставаться при своем мнении. Хочешь изменить мир, начни с себя. Нужно действовать, а не противодействовать политикам. Я никому свое мнение не навязываю и спорить ни с кем не собираюсь. Просто в последнее время все начали забывать о том, что страна наша это каждый из нас, а не только 200 депутатов(или сколько их там). Не ждите что бы что-либо сделали политики, сами делайте свою жизнь своими руками.
Все. Точка. Ато подеремся. :stop
Просто люди которые взрослее нас всем пытаються навязать свое мнение и всячески показать что вы умнее, грамотнее и мудрейте. Дайте в конце концов молодежи возможность самим учиться, ошибаться, делать выводы и создавать... Возможно даже новое государство в нашей стране. Мыне глупее вас , у нас просто взгляды разные.

Вооот! это именно то, что и сама хотела сказать, да не смогла сформулировать! Да эти ж политики - это сами мы! Они все с той самой страны, с тех же городов, учились в тех же школах и т.д! просто они оказались самыми пробивными, но суть не меняется. То что творится в Раде, то и в народе творится. И нужно начать с себя. Нужно воспитать хорошо своего ребенка, ведь именно он может и будет Премьер-Министром. И воспитывать его не в духе:"Иди, сыночек  в Раду, там денюжки воруются хорошо". А показать ему, что все можно исправить, и может это сделать только он сам. Научить любить его страну. Ну если же мы не любим Украину, почему депутаты должны ее любить... ((( тоже ТОЧКА.

П.С. в Раде 450 депутатов

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #89 : 21.12.2009, 12:35:47 pm »
Моя любимая блондиночка, привееет! :kiss1

Приветик!  :lovehover Сокучилась за Форумом! инета вчера не было... :(
Ириш, у тебя Мотька оказывается золотой! почему-то думала красненький! да, золотой тебе больше подходит!  :kiss1