Здравствуйте, Гость

Попа в головах.....

  • 174 Ответов
  • 44690 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #45 : 20.12.2009, 00:20:50 am »
Это не мы такие, это жизнь такая... :perd
Короче, наслушаешься, насмотришься и хочется уехать жить в какое то Богом забытое село без радио и телевизора.
Меньше знаешь лучше спишь  :yes

Ага! самая лучшая идея! между прочим, самая развитая страна та, в которой люди не знают имена своих политиков! они должны работать так, чтоб их не было видно, а люди должны наслаждаться жизнью и молочко парное пить!  :tant :tant :tant :tant так что едим!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа в головах.....
« Ответ #46 : 20.12.2009, 00:23:06 am »
так что едем!
Ну как всегда- бабский коллектив   :perd
Можно собираться

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #47 : 20.12.2009, 00:24:08 am »
"Люди, которые не верят в свою страну, просто груз, который тянет ее обратно!"
высказалась.... :blush
Алинёнок +100 :good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #48 : 20.12.2009, 00:25:22 am »
Алинёнок +100 :good

спасибо, что поняли :)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #49 : 20.12.2009, 00:25:39 am »
Ну как всегда- бабский коллектив   :perd
Можно собираться
Стоп! Мы ещё не в селе что б бабами называться 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #50 : 20.12.2009, 00:28:57 am »
Стоп! Мы ещё не в селе что б бабами называться 2funny
2funny 2funny 2funny Блин! А жаль девочки, что вы киевские! а то я вас в свое село пригласила бы! У нас тут можно дать свободу чувствам! )))) вернее, я то приглашаю... а вы смотрите! сама кстати в Киев собираюсь!  :lovehover Будете на своих Мотьках катать?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #51 : 20.12.2009, 00:34:19 am »
2funny 2funny 2funny Блин! А жаль девочки, что вы киевские! а то я вас в свое село пригласила бы! У нас тут можно дать свободу чувствам! )))) вернее, я то приглашаю... а вы смотрите! сама кстати в Киев собираюсь!  :lovehover Будете на своих Мотьках катать?
Киевляне обычно говорят киевский торт, а мы киевляне. 2funny
Мы посмотрим-посмотрим :yes
Конечно! Когда в Киев?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #52 : 20.12.2009, 00:39:31 am »
Киевляне обычно говорят киевский торт, а мы киевляне. 2funny
Мы посмотрим-посмотрим :yes
Конечно! Когда в Киев?

У меня в Киеве тетя живет.Она сейчас у нас в Донецке гостит. Сегодня к ней и ездила. А к себе после Нового года зовет. Вот и хочу очень-очень поехать! Раньше часто бывала, а вот уже почти как три года не была у вас  - у киевлян:tant :tant :tant буду исправляться! а сейчас спатки...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #53 : 20.12.2009, 00:45:11 am »
У меня в Киеве тетя живет.Она сейчас у нас в Донецке гостит. Сегодня к ней и ездила. А к себе после Нового года зовет. Вот и хочу очень-очень поехать! Раньше часто бывала, а вот уже почти как три года не была у вас  - у киевлян:tant :tant :tant буду исправляться! а сейчас спатки...
давай, как соберешься маякуй! :83
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #54 : 20.12.2009, 08:42:05 am »
Мы верим в себя! И ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ! Глупость - что молодежи все по боку! Есть у нас молодежь образованная и просвещенная. Я учусь на юридическом и у меня каждый второй в группе хочет стать президентом! понятно, что до такого может никто из наших и дойдет, но наверняка каждый где-то найдет свое место и сделает что-то полезное! Украину поломали и построить заново государство очень сложно, за один год один президент это не сделает! совсем не скоро мы заметим результаты труда. И никто нас не обманывал. Ира правильно говорит: у нас все видно - как на ладоне! В России не так все сладко, как по телеку показывают. И все же, кому не нравится здесь, можно всегда собрать вещи... ну и сами понимаете ;) "Люди, которые не верят в свою страну, просто груз, который тянет ее обратно!"
высказалась.... :blush

А если по теме. Вот специально открыла сайт Рады и нашла данные. Только на последней 5 сессии Рады 6 созыва было зарегистрировано 1735 законопроектов. Один из них обсуждается в этой теме. А как же остальные 1734???? а если я вам скажу, что есть проект, который предусматривает 48-часовую рабочую неделю? Проект подан депутатом от партии регионов. Про это писали в Острове, мы в универе обсуждали. В Донецке эту информацию забанили. Об этом никто не запереживал....... :( И еще: из этих проектов максимум 5 % станут законами.
Когда мне было что-то около 20 годков(или чуть более),я тоже верил в светлое будущее,и даже принимал активное участие в его строительстве.Но с годами пришло прозрение и понимание происходящего вокруг нас.Поверьте,лет через 10-15 у нынешней молодёжи(если ничего не изменится) тоже откроются глаза,и возможно жестокое разочарование.Не всем дано стать президентом нашего бананового Гондураса,выйти удачно замуж за олигарха и жить в шеколаде.Если бы вы знали как обстоят дела в сёлах,возможно точка зрения была бы иной.Ну да Бог с вами.В универаах преподам как раз и платят за правильное полоскание мозгов студентам.
З.Ы.Читайте и-нет издание Украинская правда ссылки доступны зарегистрированным пользователям ,также власти.нет и прочия независимые(по чесноку)издания.Также рекомендую посмотреть великолепный фильм в 2х частях "Дух времени". :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #55 : 20.12.2009, 12:08:02 pm »
Когда мне было что-то около 20 годков(или чуть более),я тоже верил в светлое будущее,и даже принимал активное участие в его строительстве.Но с годами пришло прозрение и понимание происходящего вокруг нас.Поверьте,лет через 10-15 у нынешней молодёжи(если ничего не изменится) тоже откроются глаза,и возможно жестокое разочарование.Не всем дано стать президентом нашего бананового Гондураса,выйти удачно замуж за олигарха и жить в шеколаде.Если бы вы знали как обстоят дела в сёлах,возможно точка зрения была бы иной.Ну да Бог с вами.В универаах преподам как раз и платят за правильное полоскание мозгов студентам.
З.Ы.Читайте и-нет издание Украинская правда ссылки доступны зарегистрированным пользователям ,также власти.нет и прочия независимые(по чесноку)издания.Также рекомендую посмотреть великолепный фильм в 2х частях "Дух времени". :victory
Ув. Константин мы все прекрастно понимаем, но сидеть ныыть и ругать наших политиков это не выход. :yes
А Украина-это не только наши политики. И говорить что страна у нас банановая только из за политического зоопарка , более чем глупо. Научитесь замечать хорошее и тогда все будет ок. У нас замечательная страна, только политики немного запутались в собственых желаниях.
О зависимых и независимых изданиях знаю изнутри, так что, поверьте сама знаю где заказуха, а где нет.
Дух времени смотрела.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #56 : 20.12.2009, 12:16:02 pm »
  У нас замечательная страна? :shok И где это хорошее? Что то я его в упор не вижу! И дело не в политиках, большенством избрали этого урода, значит большенство такое и есть. И опять многие за неё проголосуют и не дай бог она победит!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #57 : 20.12.2009, 12:19:17 pm »
  У нас замечательная страна? :shok И где это хорошее? Что то я его в упор не вижу!
а ты Григорьевич не в упор, а по сторонам посмотри. :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #58 : 20.12.2009, 12:45:47 pm »
Ув. Константин мы все прекрастно понимаем, но сидеть ныыть и ругать наших политиков это не выход. :yes
А Украина-это не только наши политики. И говорить что страна у нас банановая только из за политического зоопарка , более чем глупо. Научитесь замечать хорошее и тогда все будет ок. У нас замечательная страна, только политики немного запутались в собственых желаниях.
О зависимых и независимых изданиях знаю изнутри, так что, поверьте сама знаю где заказуха, а где нет.
Дух времени смотрела.
Милая Ирина.Ты не правильно формулируешь мысль.У нас политики не запутались,как это люмпенам втолковывают-они откровенно и беспредельно воруют.Это война против собственного народа,призваная поработить нас и уменьшить популяцию.Мне этот факт очевиден.И я не ною,просто выражаю свой протест и мнение.Все эти телевизионные прийомчики с повторителями,соц.опросом и прочия технологиями мне знакомы,так получилось по жизни.
Есть в области г.Турка-районный центр.Поинтересуйся,что там делается.Проедься по Карпатским сёлам.и ты поймёшь,что не всё так радостно как у Юща и Тимошонки,в их трёпе бредовом.
Далеко ходить не надо-прошвырнись по сёлам Киевской обл.,поговори с людьми.Я знаю о чём  говорю,есть факты,даже на примере моей родни,что проживает в вашей области.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #59 : 20.12.2009, 12:56:09 pm »
Видела я и сёла и дет. дома наши и соц. опросы как делаються тоже в курсе... Но продолжаю оставаться при своем мнении. Хочешь изменить мир, начни с себя. Нужно действовать, а не противодействовать политикам. Я никому свое мнение не навязываю и спорить нискем не собираюсь. Просто в последнее время все начали забывать о том, что страна наша это каждый из нас, а не только 200 депутатов(или сколько их там). Не ждите что бы что-либо сделали политики, сами делайте свою жизнь своими руками.
Все. Точка. Ато подеремся. :stop
Просто люди которые взрослее нас всем пытаються навязать свое мнение и всячески показать что вы умнее, грамотнее и мудрейте. Дайте в конце концов молодежи возможность самим учиться, ошибаться, делать выводы и создавать... Возможно даже новое государство в нашей стране. Мыне глупее вас , у нас просто взгляды разные.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.